Аня Розенблюм-Задунайская

Меня уволили 24 февраля 2022. ВЫ поняли. Прошло 8 месяцев и безумно хочу работать! Хоть какую-то работу дайте несчастной многодетной женщине. А вокруг - молчание и ехидство. Так тебе и надо! А я тут причем? Они там начали компанию, а нам страдать? Несправедливо, однако! И подло! А вы как думаете?

Ответы
Михаил Брежнев

Так работы навалом.

Аня Розенблюм-Задунайская

А как насчет страдания? Если честно работать не хочется, хочется страдать и искать виноватого.

Михаил Брежнев

Крепитесь,Анют!

Анатолий Иванов

Сопереживаю!🌷

Галина Дьячина

работы полно..

Амид

Прилетай

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, за отношение ко мне. Я всегда вам писала, что вы хороший человек! А вы отнекивались. В моих планах пока не стоит такой вопрос. На фото я и моя дочка.🙂🖼

Амид

🤣ну спросила про работу я те и ответил

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо.🙂 думала, что поймут, что я шучу.