Ответы
Улугбек
Замечательно схватили и передали характер персонажа..! Да Вы, Лариса, прекрасный портретист!!!
Ал
Алекс
Спасибо большое Лариса! Нормальный портрет, у вас легкая рука
Лариса Евтушенко
Спасибо, Алекс. Я старалась.
Ал
Алекс
Вот я его поставил на профиль
Бахром Курбонов
Да прекрасно получилось вы рисуете
Бахром Курбонов
На здоровье ваше

Ол
Олег
владеете....
Ол
Олег
я не шучу... я не художник, но я тоже когда-то нашу маму нарисовал.... она ему "три" поставила... с формулировкой, что наверно это рисовал батя )))
Лариса Евтушенко
Недавно только начала. Еще , конечно, мало опыта.
Ол
Олег
да бросьте... я вообще почти никогда так не делал... там не опыт, там глаза надо...
Евгений Брунеткин
здоровско
Евгений Брунеткин
просто.... мне-бы наверно месяца три... и то....так что преклоняю голову
Александр Грызлов
Красиво