<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В связи с продолжающейся пандемией, массовые культурные мероприятия будут строго ограничены! А вот некультурные мероприятия могут проходить без ограничений?

Ответы
Alina Nn

и что самое парадоксальное: ночные клубы работают до 23 ч. Можно подумать после 23 ч выходит на танцпол ковид и начинает всем в носоглотку лезть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже заметил эту особенность, исключительно по ночам безобразничать начинает, а днём спит, прям как моя кошка

Alina Nn

ну про Вашу кошечку понятно. Целый день спит, ночь для развлечений. А ковид -то чем помешал нашим чиновникам после 23 ч?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не чиновник, это к ним вопрос

Раиса Бобкова

Не культурные, я думаю без ограничений и не более 50 человек на открытом воздухе...

Валерий Лютов

Нужда заставит и куда деваться? Например похороны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже введут ограничения, дома конечно никто не запретит, а в поминальных помещениях могут и запретить

Валерий Лютов

Придётся послать куда то подальше или дать денег.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну шли не шли, а просто закроют помещение на замок и всё

Натали

Кто и где проводит некультурные мероприятия?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотите посетить?

Натали

Я и сама могу их организовать. Но на ваш мастер-класс глянула бы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже могу, меня даже уговаривают, но подумаю🤔

Натали

Где записываться?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В регистратуре😄

Натали

Телефон, интернет

Ко
Константин

Так указы пишут после обсуждения с ковидом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага после встречи без галстуков

Ко
Константин

Судя по указам сразу видно что вирус в рестораны ходит только после 23:00 и посещает строго те мероприятия где больше 50челоаек 😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, только по ночам вылазки делает, как ночной жулик)))

Ко
Константин

И пакостит там где не ждут 😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А под утро ходит и обсыкает лифты в подъездах, стены разрисовывает))) Здесь был 🖼

*** Лали***

Я и без пандэмы- грариц не сидалаааа!

*Елена Сергеевна*

Да вообще без разницы на те гуляния

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне аналогично, но наверно мы из особенных, а для очень многих это весьма злободневный вопрос, как же так не напиться и не нахаваться бутербродов на корпоративе

Данин

Главное, чтобы рабы не бунтовали😂

Данин

Не дождутся. Взбунтовавшиеся лишь перегруппируются и адаптируются

Анни Странница

Просмотр фильмов на ТВ на пример!

Анни Странница

Мы тоже взяли 4 х месячным котенком. На улице нашли. 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и моя в таком же возрасте сама в мастерскую забежала, залезла на диван, потом полезла всё закутки обнюхивать, а на улице снег и мороз был, ну я её и забрал домой

Анни Странница

Так они к нам и приходят. Они нас сами выбирают!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я столько разных животин подбирал, что пальцев не хватит

Анни Странница

Понятно. 😊🐱

Ба
Балагурушка

Зависит только от твоей культуры

Галина Осташко

Эти всегда впереди планеты всей

Романа

С размахом и бесконтрольно)

Романа

Тоже нет. Но мы же о чувстве самосохранении) Вокруг очень многие знакомые и родственники болеют или уже переболели, и даже не все живы... В больницах катастрофа. Не хочется в такое время заболеть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно никому и тоже есть знакомые, кто болеет или переболел, вот сейчас сестра с одним из них общается по Ватсапу, лежит в больнице в трубках

Романа

Здоровья нам всем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже желаю!

~L
~Eva Lansca~

Нас загоняют в наши кухни !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по мне, так лучше в том кругу, где я хозяин или во всяком случае в близком, чем в каком-то шалмане

~L
~Eva Lansca~

Ну да

Солоха

Все будут... НЕ переживайте!

Людмила Давыдова

конечно...им закон не писан

Надежда Рекунова

Это по домам🕺💃👯‍♀️😊

Евгений Волков

на то они и некультурные)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что с некультурными?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и мне интересно, а пока речь только о культурных мероприятиях

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно, некультурные как всегда в тени

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣хорошая новость

Rima Kravcenko

если облав не устроят