Алла

Скорость звука-странная штука.Родители тебе что-то говорят в 20 лет,а доходит только к 40.........?

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Каждый необдуманный поступок в нашей жизни — это бумеранг, который неизменно возвращается и больно врезается в лоб, пытаясь вбить в нас житейскую мудрость. Но даже после этого мы зачастую не делаем выводов. Мы встаем, потираем ушиб и запускаем бесконечные стаи бумерангов снова и снова.

Ольга Шилова

В 20 лет нас заедает юношеский максимализм, в 30 лет мы начинаем осознавать свои ошибки, в 40 лет мы осознав свои ошибки, пытаемся уберечь своих детей от этих ошибок, забывая себя в их годы. Парадокс, но это надо принять....

Нина Школдина

Это так. Иногда и в сорок лет не доходит. У каждого своё период дурости. У одних в детстве, у других в юности, у третьих в зрелости, а у четвертых в старости.

Михаил Козлов

Это из той же оперы что и: в 5 лет считаешь, что отец знает всё, в 16 лет считаешь, что отец ничего не знает, а в 30 лет считаешь, что отец всё-таки что-то знает...

Ванда Цыганкова

Скорость звука здесь не при чём. Отскакивало , как от стенки горох.А на ошибках научились - вот и вспомнили родителей

Ровшан Агаев

Это скорость воспитания про которую Макаренко в своей знаменитой книге "О воспитании" не обмолвился ни словом.

Ruslan

Скорость звука - неизменна! Но когда она попадает некоторым в голову, то с трудом проходит дубовые прослойки....

Константин Крылов

Нужно было родителям передавать опыт при помощи ремённой передачи несколько раньше, годиков так на 17-ть...... )))

Люба Пристанова

6 лет-мама всё знает, 12- мама не всё знает, 20- мама ничего не понимает, 30- почему я не слушала маму

Евгений Бажов

точно подмечено главное узнаёшь об этом только тогда когда свои дети начинают подрастать

Хумайдулло Холбаев

Согласен. Видимо это связано с тем, что оно проходит через особую среду - жизненный опыт

Александр Бердышев

Вопрос прикольный, тысяча вариантов ответа, а если серьёзно, у всех по разному я думаю

Lo
Lolo

:(К сожалению это, так оно и есть... Хочу всю жизнь на коленях говорить Маме спасибо....:-*

Ербол Гафаров

Скорость звука в воздухе практически костанта. Виноваты наши уши а главное мозги.

Дмитрий Журенко

Хах, да ,но только в детстве говорят, а доходит к 20-30, а к комуто вообще не доходит

Борис Бухаров

Физически скорость постоянна. Просто с головой нужно раньше начинать дружить.

Йабвдул Данунах

Это не скорость звука, а скорость понимания. Проще говоря, скорость думания...

не успели дожить до моего 20 летия, так что до меня дошло все гораздо раньше;)

Рамиль Саттаров

Так всегда все умнеют к старости когда все уже позади и ни чего не изменить

Все Уже Хорошо

ох как верно - и ведь не поправишь уже ничего - а дети по тем же граблям