Адресат Выбыл

Ну,хорошо. Про мужчин,что любят/пользуют возрастных дам все понятно, а что движет старыми кошелками?🤔

Ответы · страница 2
Тссс...

Ну почти мой вопрос про дур

На
Наталья

Они используют друг друга

На
Наталья

Ну просто )) взрослая женщина , как правила уже самодостаточная , имеет работу , связи , умна .... все то что она может дать молодому начинающему мужчинке )))) а взамен получить мнимую любовь. Не быть одинокой и чувствовать свою нужность.Он растёт рядом с ней , она получает взамен не одиночество.

Адресат Выбыл

Почему мужчинке,если такая королевишна на табуретке рядом?

На
Наталья

Потому что я считаю что мужчина должен сам себя делать))) поэтому такие для меня мужчинки )))

Адресат Выбыл

Поэтому вы с кайлом и в трусах супермена

На
Наталья

Поэтому , я просто ответила на ваш вопрос , но это не значит , что нужно мой ответ примереть на меня , это глупо и не правильно))) С кем я и в чем вы не узнаете никогда !

Му
Мусечка

не понимаю.. отвраительно

Адресат Выбыл

В вас срабатывает материнский инстинкт и табу?

Му
Мусечка

нет) я всегда встречалась с ровесниками +-3г

Адресат Выбыл

Но возраст не стоит на месте,ровесники стареют

Му
Мусечка

и что?)разница в возрасте же не меняется?

Адресат Выбыл

Только с ровесниками и по паспорту

Любаша

То, что не добрали раньше.

Любаша

Старыми кошёлками, вы называете женщин пожилого возраста?

Любаша

Вот я и ответила. Заводят молодых ухажёров и довольны обе стороны и как правило, ухажёры из приезжих)))

Не Афродита...

Наверное самообман

Не Афродита...

В том, что их возраст не заметен на их лицах и телах... Ну не может, по-моему, не смущать, что его тело моложе, чем её

Не Афродита...

Вот вы и дали ответ на свой вопрос. Но мне этого не понять...

Адресат Выбыл

Мы спросили, вы в самообмане

Не Афродита...

Я-нет. Я умею видеть себя в зеркале... И я, как старая кошелка, никогда не прельщусь молодым телом...

Аделина Свабода

Сосут их энергию)

Аделина Свабода

Скорее ниже! Покупают их молодость-буквально!

Аделина Свабода

Ну, а что раньше они карьеру строили! А потом погулять захотелось!

Адресат Выбыл

Очнувшиеся от сна синие чулки?

Аделина Свабода

Возможно!

Аделина Свабода

Не смотри)

Аделина Свабода

Уговорил!

Светлана

Они тоже люди.

Светлана

То что не суди,да не судим будешь.

Адресат Выбыл

Апстену. И так до первой крови😉😊

Ла
Лариса

Не надышатся

Ла
Лариса

Видимо. Как в последний раз

Ла
Лариса

Я, думаю, каждому человеку хочется внимание. Пусть даже вот так, как в вышеуказанном вами случае

Ла
Лариса

Средства массовой информации уверяют нас в дпугом

Адресат Выбыл

Вроде сми формируют граждане,а не дух святой

Ла
Лариса

Формируют, но бывает исключение

A Lina W

Желание жить

A Lina W

Как иначе?

A Lina W

Что тут такого,если есть интерес к молодым мужчинам?

Одинокая Сволочь

престиж

Одинокая Сволочь

понты корявые на высшем уровне )

Адресат Выбыл

Кроме понтов там и тельце молодое бонусом

Кицунэ

Похоть

Кицунэ

Дак и молодыми тож)))) а девчонками рассчет

Кицунэ

Тоже по рассчету) все имеет свою цену)

М^
Мимилашка ^-^~

Гены?

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю почему говорят что в 45 баба ягодка опять? Сил полно))