Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли еще спасти леса ?

Ответы
Шолпан Касенова

Можно.«Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю». Последние слова указывают на наказание тех, кто губит землю

Валерий Чикало

Конечно можно !
Если допусть вариант, что человечество исчезнет в один миг с лица Земли то Земля полностью покроется лесами.
Даже если будут возникать потом чудовищные лесные пожары то потом леса опять покроют Землю. И этот процесс неизменный.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему радикальный подход , исчезновение человеков ...?

Валерий Чикало

...Ну, наверное, потому, что человек - главный губитель лесов.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо небо господу а Землю он дал сынам человеческим

Валерий Чикало

........да уж....на растерзание....

Юрий Николаевич

За 50 лет у нас прекрасные посадки выросли.в детстве помним голые степи.На терриконах в породе деревья повырастали.Что удивляет и 35 градусные морозы и 40градусную жару выдерживают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А унас все выпиливают под заправки рестораны ,сто

Ел
Елена

Можно---!!!!!! надо быть людьми прежде всего! и любить все что созданно природой Да -бывают природные катаклизмы но в основном виновны люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите прерода создала леса ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк точьнейший проэкт строения вида растения или жевотного а точьность подразумивает расчет ,расчет подразумивает и нтилект , тоесть разумного тварца , а природа это савокупность растений ...

Александр Наумов

Нет. Они скоро будут распроданы и попадут за кордон. Останутся только плакаты "НАШ ЛЕС". Фотографируйтесь, пока не поздно...

Александр Наумов

Василий! Вот мне тут из земли обетованной телеграфируют, что леса там закончились. Думаю, что в Казахстане не намного больше осталось. А если будете спасать, то вспомните о судьбе защитников Химкинского леса в Московской области России. Живите долго.

Александр Наумов

Держитесь за реальные смыслы... Вот, кто у Вас на руках?

Mirru

ребенку на уроке задали вопрос " как можно спасти природу?" я ответила просто..." уничтожить человечество"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если уничтожать леса это очень плоха то унечтожить человека ценизм

Mirru

так леса без этого не выжевут...

Mirru

и какой?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Mirru

люди сами вынесли себе смертный приговор, сами одобрили и сами приводят в исполнение....осталось только ждать)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не примут царство / правительство / то да

Анас Султаншин

Нужны ли их спасать они раньше горели сейчас горят сколько заготовляли по реке отправляли даже

Василий Неколаевичь Четвёркин

При саюзи почемуто не горели,

Ирина Еремеева

Запад США в огне. В Ростове-на-Дону приостановили. Природная стихия. Тогда высаживать саженцы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К ним и вадица нужна и руки,

Иван Бесшапочный

У нас они ни кому не нужны,рубят всё, сжигают и вывозят!!! Ни кто ни за что не отвечает!!!😂😆🤣

Иван Бесшапочный

Тайги уже половина сгорело!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так я про белгород у вас ведь лес состороны курска ?

Иван Бесшапочный

В Белгороде пилят все красивые деревья!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я гнал машину с германии и ехал от курской таможне к белгородской области в сторану варонижа и мы ехали нескалько часов а лес всегарел жуть

Иван Бесшапочный

Ни кому ничего не нужно у нас От ветственности ни кто не несет, а только повышают себе зарплаты. За что???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслию Сталин был всесилен былбы жив

Я- Агаф-Он

Если лес заболевает и не поддается лечению, то полезнее его сжечь и вырастить заново.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , унас идет лес на распиловку весь внутри черный а его не сжигают а на материал

Я- Агаф-Он

это тоже плохо... такой материал долго не прослужит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и не известно почему он с чернушкой может грибок такой

Я- Агаф-Он

Может... необходимы реальные исследования и анализы, прямо как у человека, чтобы поставить правильный диагноз...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии говоритса если появилса грибок разломай дом и построй новый , почему гребок влеяет на здоровье

Я- Агаф-Он

Потому что споры летают в воздухе и попадают в организм, там начинают жить, развиваться и съедать хозяина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как спасти леса и вабще жизинь ?

Julia Paawel

пытаться нужно...но люди не способны глобально это решить....ломать не строить))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одна мудрая книга говорит погублю губивших землю ...

Julia Paawel

именно так и будет...рано или поздно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вовремя для этого важны шаги

Аркадий

пока существует человеческая жадность нет. В будущем они сами восстановятся.

Аркадий

Ну в Новом мире господствовать будут с совершенным умом а значит разумно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не сами ,сама тайга будет

Аркадий

Возможно Бог восстановит процессы развития которые были в раю.А люди будут просто приводит это в порядок.

Rima Kravcenko

как спасти,если одно место потушили,другое подожгли. людей не достатточно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем пречина почему жгут ?

Rima Kravcenko

други разные живут-игра,зло ,обиды незнамо на кового

Rima Kravcenko

высшее не вмешивается,даёт указания низшим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Rima Kravcenko

кто то и соблюдает Матфея 24:14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соблюдают только о чем речь ?

Nailya Fox

Пока у людей не воспитаем личную ответственность за окружающий нас мир

Nailya Fox

С детства, каждому ребёнку, дать по саженцу и обязать ухаживать за ним. Возможно когда ребёнок повзрослеет, у него рука не поднимется его рубить. Это конечно утопия, но попытка не пытка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гденибуть в степи или тайге,

Ва
Василий

можно если в эти леса отправить наших руками водящих лет на 10 без связи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Божье правительство /царствл/...

❤️Мышка С Марса❤️

можно. но надо тушить пожары. но рано или поздно природа восстановится

❤️Мышка С Марса❤️

не всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так у меня друг с кемерова вот и он не помнит такова

❤️Мышка С Марса❤️

👀да? ну хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мало того всей школой высаживали лес после спиленого

❤️Мышка С Марса❤️

ну вот опять будет пожар. закон природы

Андрей Григорьев

Да заколебебешься ты тайгу и джунгли спасать, они тебя на раз спасут))))

Nataly Konkova

Достаточно на несколько лет оставить их в покое. Они спасутся сами.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно . . . если прекратить их поджигать . . . может люди поймут это?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Либо скоро уже догорят они вовсе . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да никакого . . . это как в древнейшей мудрости, или ишак сдохнет или падишах . . .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будет евагелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я больше склонен к применению к некоторым организмам Ук РФ Статья 261...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это да . . . вот и ждём, когда уже догорит . . .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено Бог сваим провительством все исправит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это будит однозначьно , но важно ситуация знания и факты что Библия содержит мысли Бога

Лена

Нет. Алчная власть пока все не вырубит и не сожжет не успокоится.