Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 11
Владимир Самандаров

Досыпаем по дороге на работу в машине и в метро

Владимир Теплицкий

Больной вопрос. Я уже не помню когда высыпался.

Инакенти Романбаев

как здесь выспишься когда вы красивые по всюду

Лариса Мулярова

нет.......в последнее время ...стала высыпаться!!!!

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, осень заготовки)) да и (наверно) школа

Лариса Мулярова

да нет ...мои давно уже выросли детки!!!!!заготовки не делаю-----дачи нет!работу поменяла!

Алевтина Геннадьевна

Новые впечатления и хлопоты, лишь бы в радость!)

Лариса Мулярова

да!!!!!новые люди...новые впечатления

Виктор Кислов

Если спать в полном смысле этого слова, то - да.

Алевтина Геннадьевна

И хорошо! А со мной бы выспались?)

Алевтина Геннадьевна

А если я воспротивлюсь) ведь я баиньки хочу и вам пора, до утра

Алевтина Геннадьевна

Еще вечер, и вы вот здесь, какой тут сон, только улыбка !!!!)

Вячеслов Сериков

Да 6 часов ночью и полчаса днём,вполне хватает.

Алевтина Геннадьевна

Как хорошо, прилягу, а вдруг вздремну суток!))

Александр

Хронически не высыпаюсь ...и мне это нравится..

Алевтина Геннадьевна

Если бодры, то сна хватает)

Александр

Да не,просто больше событий в жизни...

Алевтина Геннадьевна

Лишь бы переутомления не было!)

Александр

Природа умна, сама выключит когда надо будет....

Алевтина Геннадьевна

Ускорение , только поспевай)))

Ольга Андреева

сегодня не то, что выспалась, а даже переспала

Алевтина Геннадьевна

Ой, да ладно, значит организм возжелал такой благости!)

Валентин Осмоловский

алевтина а вы улыбаетесь всем или избранным ?

Алевтина Геннадьевна

Благо дарю вас! Из Северной столицы вам огромнейший , радостный осенний фейерверк вместе с красивейшим клеово- дубовым , березово - рябиновым листопадом!!!) и радостных солнечных лучей целый сноп, в вазу поставьте!!))

Валентин Осмоловский

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ И У НАС В УССУРИЙСКЕ БЫЛА НА РЕДКОСТЬ ОСЕННЯЯ ТЕПЛАЯ ПОГОДА ЖАЛЬ ЧТО В СПРАШИВАЛКЕ НЕЛЬЗЯ ПОСЛАТЬ ВАМ ПЕСНИ КЛИПЫ И ЦВЕТЫ ИЛИ НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУСАЕТСЯ- МОГУ ТОЛЬКО СТИХИ ВСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ

Алевтина Геннадьевна

Я ес. В моем мире- сайт- alevtina.p55@mail.ru

Валентин Осмоловский

АЛЕВТИНА НА МОЙ ЗАПРОС КОМП ВЫДАЕТ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО- А ОДНОКЛАССНИКАХ ТЫ ЕСТЬ

Алевтина Геннадьевна

Есть - ясейчас зайду сама)

Николай Рудаков

Разве с такими красавицами, как вы выспишься.

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, думаю что выспимся)))

Николай Рудаков

Да нет я паренёк способный.

Алевтина Геннадьевна

Заметила, у матросов без вопросов, крепкий молодец!)

Алевтина Геннадьевна

Мило, приятный сюрприз, Николай!)

Наталья Деркач

Когда как. У меня нестабильный график работы.

Алевтина Геннадьевна

Понимаю. Приятного общения и хорошего отдыха в реальном мире и в виртуальносьи!!!))

Михаил Елизаров

запросто. ложусь в 3 часа просыпаюсь в 9.30 😊

Алевтина Геннадьевна

Согласна! Доброго утра и радостного дня!))

Михаил Елизаров

уже полночь. 😊

Алевтина Геннадьевна

У вас, у нас утро, а я еще спать хочу

Михаил Елизаров

сейчас уже наверно выспалась. 😉

Алевтина Геннадьевна

))) да я на работе, день по делам, много сегодня сделала , сейчас отдыхаю и работаю)

Виталий Сальтевский

Конечно нет, и что же? И Вы на нас тоже похожи.

Виталий Сальтевский

Все в дороге. все в пути, вы от кого бежите? Мне с места не сойти, Наверно, ворожите7

Алевтина Геннадьевна

Подвергнута гонениям), судьба такая

Виталий Сальтевский

Гонениям, но от кого? Не вправе задавать вопрос. Судьба настигнет и его. Он кто? Неужто малоросс?

Виталий Сальтевский

За ворожбу никто вас не осудит, покосятся лишь те, кто блудит.

Алевтина Геннадьевна

И так и будет. Я сейчас на работе до утра . У меня дежурство , а вам спать пора! Бай и до утра!)

Людмила Земцова

Как тут выспишься, когда вопросами закидали?

Алевтина Геннадьевна

Комп выключи и бай! Сладких снов и радости от пробуждения!))

Людмила Земцова

Посмотрим очередную серию Тихого Дона и бай-бай.

Алевтина Геннадьевна

Да, хороший фильм! Что то сплю и сплю, хоть проснулась бодрая, а сейчас глаза снова закрываются))) доброго утра вам и радостного дня!)

Людмила Земцова

Здравствуйте. Алевтина! Спасибо! Это сейчас время года такое, хмурое, тёмное. Я с утра включаю везде свет и стараюсь выйти на улицу! Я живу в Ленинградской обл. летом у нас белые ночи, а зимой тёмные дни. Солнышка почти не бывает . Облачность постоянная! Когда ещё работала, там совсем не обращалось внимание ни на какое время года, а, сидя на пенсии, очень всё чувствуешь!

Алевтина Геннадьевна

Это так, я в Петергофе живу), да работаю еще в ночные..., доброе утро, рассвело уже!)

Людмила Земцова

Я тоже работала по ночам и это усугубило мой сон. Хорошо жить в Петергофе!!!

Алевтина Геннадьевна

Да не от радости большой работаем в ночные... Конечно , надо и хочется улучшений в жизни! Прекрасного настроения вам!)

Ник Линкевич

Я с женщинами не сплю. Я с ними не высыпаюсь...

Алевтина Геннадьевна

Надо оределиться с одной и все наладится, сон наладится

Ник Линкевич

- Я лег около двух. Всю ночь не мог уснуть... - Ложись возле одной, - и спаться будет легче.

Алевтина Геннадьевна

Спасибо за позитив! Улыбнулась! Прекрасного настроения! Доброго утра и расчудесного дня!))

Ekaterina Ponomareva

я - как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь 🙂

Татьяна Бисюк

ну да хоть и ложусь спать в 1 ночи и встаю в 6 30

Iosif Cojocari

Разве здесь можно????😩😩😩😩🍻💐

Алевтина Геннадьевна

Не дают))), но при желании , бай можно!) приятна ваша эмоциональность! Сюрприз прекрасен!))

Iosif Cojocari

Удачи и пусть хранит Вас Бог😇💐🙏🍻

Алевтина Геннадьевна

Спасибо за отклик! Крепких снов и радостного пробуждения! Всех благ!!!! Мило!)

Iosif Cojocari

Спасибо🍻🌹🌹🌹🌹🌹🙏

Алевтина Геннадьевна

Превосходно! Вы очень жизнерадостный человек!)) радости вам в жизни всегда!))

Алевтина Геннадьевна

Сколько радости! И писать много не надо!)

Джорджо Галиони

Никогда, разве выспишься при такой-то жизни?

Алевтина Геннадьевна

Измените к лучшему что нибудь и спокойного вам сна и радости от пробуждения!)

Джорджо Галиони

Меняю, спасибо за пожелание! С Рождеством Христовым!!! Всех благ!!!

Алевтина Геннадьевна

Благодарю! Улыбаюсь вам с нежностью!)

Федор Кусакин

в этой части жизни я солдат! Надо зачит Надо!

Алевтина Геннадьевна

Пусть будет радостным всегда!)

Алевтина Геннадьевна

Спасибо за отклик и бодрости во всем!) счастливого Нового года!))