Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 15
Любовь Симоненко

последнее время нет,много нервничаю.

Любовь Симоненко

ура!все кто с нами на зарядку выходи. 😉

Алевтина Геннадьевна

Так хоть лежа, ножками пошевелить, да ручками кулачки посжимать , да поразжимать!) прекрасного настроения и спокойного сна, радостного пробуждения!)

Любовь Симоненко

спасибо и вам здоровья,радости и благополучия!спокойной ночи!

Алевтина Геннадьевна

Я на дежурстве!) спасибо вам за беседу! Не унываем! Солнышка в душе!)

Алевтина Геннадьевна

Вот и чудесно!) спокойного сна и приятного бодрствования!)

Moiseev Alexander

Ну я не знаю, за других, я высыпаюсь....

Алевтина Геннадьевна

И , молодец, молодец! Здоровый дух в здоровом теле! Крепкого сна и радости от пробуждения!))

Алевтина Геннадьевна

александер, вам тоже , спасибо за отклик и приятную улыбку, что вы дарите окружающим!!!))

Алевтина Геннадьевна

Дарю вам улыбку своей осенней нежности, Алесандер!))

Алевтина Геннадьевна

Какой вы ласковый мужчина! Хоть виртуально почувствовать к себе внимание!) !!!

Moiseev Alexander

Вы прелесть Алечка, Я даже не думал, что на этом свете есть еще такие девушки....

Алевтина Геннадьевна

Я вас понимаю), есть , уважаемый, есть!)

Алевтина Геннадьевна

И вам всех благ, уважаемый!)

Ксения

Нет, Я вечно невыспавшаяся сова 😔

Ксения

Есть жаворонки и есть совы. Я сова всегда была, но с графиком моей работы приходится вставать рано и ложиться рано. Я не могу уснуть до 12 ночи, а утром проснуться в 6 утра, вот и хожу весь день в полудрёме. 😒

Алевтина Геннадьевна

А сейчас что не спите, ложитесь и отдыхайте, бай, а то здесь засидитесь и тяжело вставать, берегите себя, вы еще молодая , инет затягивает, а сон необходим. Удачного дня вам , при прекрасном пробуждении!)

Ксения

У меня 9 утра. Я на работе.)

Алевтина Геннадьевна

А я уж беспокоюсь, пусть на будующее мой совет пригодится вам!) сон лучшее лекарство!)

Ксения

Я это и так знаю, и поэтому на выходных отсыпаюсь.) А вам спасибо.)

Алевтина Геннадьевна

И хорошо!) и вам всего доброго!)

Любовь Ястреб

с вами со спрашивалкои разве поспишь

Алевтина Геннадьевна

А почему бы нет, вот на кнопочку нажмем и сразу баиньки пойдем!)

Любовь Ястреб

хорошо вам а мне еще на вопрос ответить

Алевтина Геннадьевна

До утра подождет ) вам выспаться надо!))) бай!)

Алевтина Геннадьевна

Сон до полуночи самый эффективный)

Любовь Ястреб

да с 10 до 5 или до 4 фазы сна проходили в меде

Николаич

Лично я и не высыпаюсь,и,не вытекаю)))

Николаич

Шестой год уж,как вышел из тумана....в звании подполковника

Алевтина Геннадьевна

А мне вы не очень нравитесь там, жаль, что рядом нет, видно, что метель сегодня, запрошило

Николаич

Метель пройдёт и будет солнце,и нравится всем могут только звёзды...

Алевтина Геннадьевна

Не всегда, их редко видно, милый

Николаич

Тем не менее...нравятся всем

Ал
Александра

..стараюсь, но не всегда получается)))

Ал
Александра

...дела все успеваю переделать..не могу заставить лечь пораньше...все этот присловутый интернет))) И каждое утро клянусь, что сегодня лягу пораньше)) 😄

Алевтина Геннадьевна

Конечно, это уже болезнь, надо себя настроить и отвлечься)

Ал
Александра

..согласна! Пока в отпуске, ...а с понедельника на работу...планирую начать "новую" жизнь... 😄 А у Вас как дела обстоят?

Алевтина Геннадьевна

Возможно в понедельник на операцию, во вторник, а там видно будет

Ал
Александра

..Удачи Вам и крепкого здоровья!!)

Николай

На том свете отоспимся уж! Всласть!)))

Алевтина Геннадьевна

Об этом мечтать))), я думаю не стоит, зачем время торопить, сейчас надо себе время уделять для сна, чтобы не переутомляться, лишь бы сон был!) а вот когда его нет, это уже не очень хорошо(... Как то комп надо выключить и бай))) спокойной ночи вам)

Алевтина Геннадьевна

Приятного пробуждения, Николай!)

Алевтина Геннадьевна

Еще не проснулись? Мне не улыбнулись?)

Николай

Так у меня разгар дня, уже и к вечеру как бы.. Я уже кучу дел пределал..))

Алевтина Геннадьевна

Ну и молодец, можете отдохнуть, вечером пообщаемся, мне пора тоже делом заняться!))))

Николай

До полуночи ещё 7 часов, я обычно последние 2 часа бываю..))

Сергей Пулатов

СМОТРЯ С КЕМ СПИШЬ?! 😜

Алевтина Геннадьевна

А что ты моргаешь, а что ты подмигиваешь? Вот , один, наверно сегодня, а не спишь)))

Алевтина Геннадьевна

Ага, она спит, а вы в инете)))

Алевтина Геннадьевна

А потом , она встанет и напишет мне что нибудь неприятное, чтобы я вас не очаровывала)))

Игорь Михайлов

Я нет. Надо уже спать, а я тут тусуюсь

Алевтина Геннадьевна

Выключаем комп и бай, утром мне напишите про свой сказочный сон, хорошо? Игорь?)

Игорь Михайлов

Напишу, но вечером, т.к. утром надо бежать на работу...

Алевтина Геннадьевна

Хорошо! Я буду на работе вечер, ночь прочту ваше послание! Бай- бай сейчас и сладких сновидений, дарю ва улыбку своей осенней ежности!)

Николай Косенко

Не всегда! Приходится добирать днём!

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, переутомление плохо)

Николай Косенко

А может я просто миленький!?

Алевтина Геннадьевна

Не без этого, сами напросилась, значит знаете какой вы!)

Aleks Smirnoff

Если с женой,то нет,а если один,то да!

Алевтина Геннадьевна

Вы разбегайтесь по разным спальням), досыпать))) прекрасного вечера, спокойного сна и радостного пробуждения!)

Aleks Smirnoff

Рано нам еще по разным спальням разбегаться.

Алевтина Геннадьевна

Тогда и не жалуйтесь и спите спокойно! Радостного пробуждения!!!!))))

Дядя Саша С Уралмаша

С Вами, женщинами, выспишься, блин...((

Алевтина Геннадьевна

У вас их много?) надо быть с одной, тогда высыпаться будете!)

Дядя Саша С Уралмаша

У меня - одна... Но спим-то вместе...((

Алевтина Геннадьевна

)))! Ясно, две спальни надо иметь!)

Чимит-Доржо Гомбоев

Нужно высыпаться и не истезать себя.

Алевтина Геннадьевна

Правильно! Захотела спать, ложись и поспи)))

Алевтина Геннадьевна

Надо давать мозгу отдых! Вы правильно написали!

Люда

Нееееееееееееет!!!!!!!!!!! И это грустно

Алевтина Геннадьевна

Улыбка у вас лукавая! Комп выключаем и засыпаем! Сладкого, спокойного сна и радостного пробуждения!))

Валерий Семенов

Конечно..Мне 4-5 часов вполне хватает.

Алевтина Геннадьевна

И нормально, главное крепкого сна!)

Ingritis

Нет! Катастрофически не хватает сна!

Алевтина Геннадьевна

Компании выключаете и засыпаете, пора!)

Волк, Серый Волк

Если сыпать - то высыпемся, конечно )

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, с вирусом не выспишься, точно

Волк, Серый Волк

Башка трещит, и даже спрашка не помогает ))))

Алевтина Геннадьевна

Анальгин и спать, сон лучшее лекарство. Спрашке не поможет сейчас, потому что здесь напряжение на глаза и мозг ))), иногда включать надо. Отдохни, чаю с медом , ноги в горчице, сладкого и крепкого сна вам, утром напишите, как поспали, я ваш сон охранять буду, я на работе).

Волк, Серый Волк

А пока не спится, но за заботу очень большое спасибо ))))

Алевтина Геннадьевна

Процедурам для себя и бай, сон придет, вирус исчезнет)

Из
Издалека

Откуда мне высыпаться? Я не сыпучая)

Neo Gint

cherez 30 let budem sypuchije i aglomeratnye

Алевтина Геннадьевна

Что то хожу и подскальзываюсь, , наверно, пока ни кто не просыпается))), только бывает, что не высыпаются!))) и вам через тридцать лет, бегать и не высыпаться, не рассыпаться и не просыпаться по пусту)

Neo Gint

spasibo,ja postarajusj,....i vam ne hvoratj

Алевтина Геннадьевна

Хорошо! Бодрости нам!) здравия!!!!!!!

Neo Gint

murr ,ljublju vyspavshihsja hishnic

Марат Манаспаев

Конечно. Кто (Что) мешает Вашему сну?

Алевтина Геннадьевна

Рада за вас! А меня тоска съедает, вот вздремну и снова я не сплю и мыслей табуны одолевают, умчит один в неведомую даль, другой, вдруг остановился в движеньи, а третьий , пролетает как то так, не оставляя в мыслях и надежды, топчусь на месте, засыпав иногда и вновь проснусь и сна я не имею, баюкать лишь и утешать, младенцев я умею, себя - меня утешит кто?)

Марат Манаспаев

А я бы рад, да слишком уж далече судьба нас развела....

Улукбек Реалист

Хорошо, что напомнила, пора баиньки.

Алевтина Геннадьевна

Пора! Спокойного и приятного отдыха вам, сладких снов и радостного пробуждения!)