Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 20
Peva

Если днем посплю, то высыпаюсь

Алевтина Геннадьевна

Ясно, отдых на пользу! Домой хочу... Мама мне сказала, приезжай и живи тут то...) а как я там могу жить , если я уехала в сенадцать, , сейчас отдохнуть, я устала разве, нет, живу и радуюсь! И смех и грех, соломки. Подстелить! Завтра 60

Peva

отмечать как будете?

Алевтина Геннадьевна

На улице, у мангала, в кругу детей и всех соседей!!! Всех люблю!)

Peva

Вакой у вас запас энергии!!!Удачи вам и здоровья!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Счастья нам всем!!!)

Владимир Лунёв

когда сплю один, с тобой бы нет

Алевтина Геннадьевна

Дарю вам улыбку своей осенней нежности! Владимир!) спасибо за признание! Да ..., убаюкались бы))))

Алевтина Геннадьевна

Ясно. Понимаю ваше восприятие меня! Все правильно! Вы мне понравились по фото , а так же своим открытым и серьезным признанием!!! Такого мужчину иметь с собой рядом, будет очень приятно! А влюбиться и полюбить, думаю , что все к этому распологает , тем более я свободная женщина , давно в разводе.

Владимир Лунёв

не будем себя обманывать. что-то менять в своей жизни я уже не смогу. даже уехать от дочери и внука

Алевтина Геннадьевна

... И это ваш правильный выбор! У меня свой! Прекрасного настроения!)

Пончо Дракула (Румыния)

Трудно...живя среди приматов....

Алевтина Геннадьевна

Как то надо что то изменить для себя) хотя бы поднять настроение!) прекрасного общения и отличных выходных! Дарю вам улыбку своей осенней нежности!)

Пончо Дракула (Румыния)

Разве запустить механизм эволюции?

Алевтина Геннадьевна

Конечно , говорят, гони плохие мысли и думай о хорошем- позитива нам в достижении своих целей!)

Kudas

Что не досыпано, надо досыпать

Алевтина Геннадьевна

Ага))), зима длинная, все в хозяйстве пригодится!) С Покровом вас!)

Kudas

И Вас, спите спокойно, заплатив налоги

Родион Boss

Осень...чет эту неделю не очень

Алевтина Геннадьевна

Скучно...) а вы не грустите и шины зимние готовьте))), потом лучше выспитесь!)))

Родион Boss

ООО это не скора.. Снег у нас после января выпадет....шын зимних нет, всесезонки ...а спать я сейчас хочу

Геннадий Гуртяков

Иногда... Так же наверное и вы...

Алевтина Геннадьевна

Конечно, это же жизнь, не сказка)))!)

Надежда Одегова

ОЧЕНЬ РЕДКО МУЧАЕТ БЕССОННИЦА

Алевтина Геннадьевна

Да есть такое... Надо что то изменить в жизни, в личном плане и радости от пробуждения , после крепкого сна!)

Aлексей Schewzenko

особенно в Понедельник утром..

Танѩ

ага,как горошины из упаковки:)

Алевтина Геннадьевна

Заметила, читая некоторые Клименты , как отписки ... И это общение считается, пустая трата времени, может своеобразное утешение, лучше дарить позитив и получать хоть немного для себя! Когда даришь доброты, то и сама получаешь ответную!!!)

Танѩ

да,это так мне везет вообще-то на собеседников да и друзей нашла здесь,хотя специфика сайта совершенно иная,как понимают ее некоторые...

Алевтина Геннадьевна

Кто как понимает, тот так и общается и вопросы задает, у каждого свой мир!)

Танѩ

вот с этим сложно спорить,так оно и есть:)

Танѩ

😊

Anton Reshin

Вступаю в отпуск - отосплюсь!!!

Алевтина Геннадьевна

Отдыхайте и отсыпайтесь! Программу составите, меня на концерт пригласите, составлю вам компанию!)

Anton Reshin

Алевтина Геннадьевна, я женат вообще-то... Но возможно.

Алевтина Геннадьевна

Так это хорошо! А вы жене скажите, вот человек осваивается в городе, еще ни с кем не знаком, давай пригласим ее в театр или на концерт))), а там и про друга вспомните холостого, чем не компания)! Культурный поход!)

Anton Reshin

Алевтина Геннадьевна, вам не кажется, что это некоторая наглость с вашей стороны? Я ничего не утверждал, написал лишь, что "возможно". А друзей близких у меня уже нет. Последнего в январе похоронил.

Алевтина Геннадьевна

Я вообще , так написала, обзорное мышление... Извините. Радостного пробуждения! Прекрасного денечка и отличного отпуска!)

Анатолий

я давно уже весь высыпался...)))

Алевтина Геннадьевна

Хорошо! Есть еще настоящие мужчины!)

Анатолий

говорят, где-то ходят ещё...)))

Алевтина Геннадьевна

Вот мне бы встретить добра- молодца!

Анатолий

я желаю Вам! от всей души!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо!) встречу, не разойдемся!)

Александр Луньков

В основном, да. Пока в отпуске)

Александр Луньков

Вот и у меня. Пока еще...)))

Алевтина Геннадьевна

Извините, у меня нечаянно нажалось, очень чувствительный планшет) мысль не докончена, Александр))))отдых - отлично!) у меня, в декабре могу взять, а так по желанию за свой счет...) работаю, скучно дома одной... Чем то занимаетесь по дому или охота, рыбалка, театры))

Александр Луньков

Нет, мне не скуно. Да и дома я не так много. Погостил у мамы, заехал к друзьям отправил сына в первый раз на первый курс, теперь ношусь по окрестностям, подыскиваю домик, хочу маму поближе забрать, пока она не сильно сопротивляется))) Послезавтра встреча старых друзей, а там и на работу. С рыбалкой в этом году не очень сложилось, да и не заядлый я! И категорически никакого ремонта, кроме мелких дел по дому)))

Алевтина Геннадьевна

Вот видите как у вас все спланировано, молодец! Конечно маму надо поближе забрать к себе!) поэтому и сон спокойный, здоровый дух в здоровом теле! Выспитесь еще успеете!) а что, работа сильно напрягает?)

Александр Луньков

Ну, как раз с планами на отпуск у меня всегда туговато))) А работа, она у меня как любимая женщина. И утомляет иногда, и достает, и требует сил и внимания, но...ЛЮБИМАЯ! 😊

Алевтина Геннадьевна

Улыбаюсь вам , понятно как вы относитесь к любимой женщине, работа, а потом и ты, ведь , ты рядом!))

Алевтина Геннадьевна

Рада вашему веселью, сама улыбаюсь вам!))

Игорь Говоров

всегда......... только без женщин

Алевтина Геннадьевна

А понежиться и еще поспать)))

Игорь Говоров

можно и по нежиться но потом трудно от липнуть от той кто рядом

Алевтина Геннадьевна

А одному веселее?) взаимпонимания и бодрости вам

Игорь Говоров

кконечно нет!!!!!! и Вам не унывать

Игорь Говоров

да и вам по сладким местам

Volodia Dolin

В век техники разве выспишься

Алевтина Геннадьевна

На кнопочку нажал вовремя и бай

Volodia Dolin

Азарт не дает, да и время жизни отпущено мало

Алевтина Геннадьевна

Азарт присутствует, а если поддаваться только этому чувству, то жизнь пролетит и не заметило, как состаришься здесь, если не чекнешься

Volodia Dolin

Старость не страшна-она мудра и все спокойно воспринимает

Татьяна Авдеева

Да, наконец- то, под старость...

Алевтина Геннадьевна

Можешь себя побаловать!) а я не могу ничего...(((

Алевтина Геннадьевна

Конечно, только про старость не надо говорить, лучше, какие наши годы))), бабье лето!)

Алевтина Геннадьевна

Вот и отлично расчудесной осени!!!)

Джорж Эспедраль

А я вообще не сплю. Бессонница

Алевтина Геннадьевна

Бывает, как обходитесь, на таблетках?

Джорж Эспедраль

Да нет, не спиться и все. Я на пенсии (с 40лет) Свой дом.Не работаю. Свободный график. В основном работа по дому. Ни каких таблеток

Алевтина Геннадьевна

Режим спутан, поделали, походили, полежали, подремали, ... Выспались, а сейчас обеспокоенность и появилась слабость, надо сменить привычный режим и попробовать заняться чем то , пусть это будет какое то частное хобби, дело, и конечно влюбится, и тогда забота о любимой, , новые хлопоты, прилив сил создадут и бурная энергия, потребует сна ) так что все будет хорошо! Нового прилива и новых впечатлений вам, а то расслабились!))))

Helen

вечером- не уснуть, а утром-.....

Алевтина Геннадьевна

))), надо компании выключить и бай) а с выбором мужчины пора определиться. Сладкого сна и радости от пробуждения!)

Helen

да, спасибо. особенно за ВЫБОР. никак не найдуууууууууууу

Наталья

Я же не соль,чтоб высыпаться)))

Алевтина Геннадьевна

Не пересолите, это точно)))

Zinaida Nechaeva

ja da,nado dlja zdorov/ja lozhit/sja v 22.00,i krasoty

Дима

а это смотря где и с кем спишь

Алевтина Геннадьевна

А чего боитесь? Взрослости)))

Дима

не боюсь я уже ничего. Просто я так себя ощущаю

Алевтина Геннадьевна

Это так, чем старше , тем хочется быть ближе к детству

Дима

Да нет, я всю жизнь такой... Я так думаю.

Алевтина Геннадьевна

Заходите ко мне в мой мир- сайт, на мою стр, на зеленый огонек, я рада гостям!)