Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 25
Aman Kenzhebaev

Доброе утро.5-6 мне хвотает

Алевтина Геннадьевна

А если я рядом буду, то не потревожу ваш сладкий сон?)

Aman Kenzhebaev

Но все равно проснусь как положено.А свами мне будет лехче спать

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, я рядом, дарю вам улыбку своей осенней нежности)

Aman Kenzhebaev

Рахмет, оно согреет мою душу

Aлександр Дубовой

Высыпаемся....ПОДЛУГИ. 😄

Алевтина Геннадьевна

Убаюкивают без меня такого хорошенького!?)))

Алевтина Геннадьевна

Не смущайтесь- это жизнь!) сладких снов и радостного пробуждения, Александр!))

Виктор Ямалы

С врагами как то неудобно.

Алевтина Геннадьевна

Бывает и такое... Уюта и тепла вам у домашнего очага!

Алевтина Геннадьевна

Вам за отклик спасибо и разрешения проблем и побед!)

Виктор Карлов

не всегда да же в выходные

Алевтина Геннадьевна

Занятой))) распределите время и для сна оставьте, чтобы утомления не было

Виктор Карлов

хорошо быть таким организованным, что бы время распределять. я неиного безалаберный в этом деле

Александр Стригельский

Да с вами разве выспишься?

Александр Стригельский

Зачем тогда ложиться вместе?

Алевтина Геннадьевна

Чтобы все успеть сделать, а то у одной сна нет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смотря с кем!?.......... 😍

Алевтина Геннадьевна

Ясно , по вашей эмоциональности заметно!)))

Konstantin Portnov

пенсионер сочуствует вам.

Алевтина Геннадьевна

Так я тоже пенсионер))), а вот то сплю, то не сплю)))

Вова Пут

с такой красавицей нельзя

Алевтина Геннадьевна

Возможно..., а я вот уже засыпаю, глазки закрываююю)

****** ***

нет,возраст еще не тот 😉

Алевтина Геннадьевна

А при каком возрасте высыпаются?))))

Олег Байков

нет,подруги не дают спать

Олег Байков

ни позвонить-морозы,как узнать о здоровье моей девочки?Выправилась ли?

Алевтина Геннадьевна

Ясно, думаю что не звоните мне... Мне получше стало, только слабость, уколы делают , дочь приехала. Вот вареников настряпала для нее и сама с удовольствием поела! любушка мне помогла!) с белыми грибами и отдельно скартофелем!)

Олег Байков

повыдёргивал зубы...буду всавлять.

Алевтина Геннадьевна

Молодец, молодец! На это надо было решиться)! Мать- и - мачеха зацвела! Сегодня на работу надо топ- топ)))

Алевтина Геннадьевна

Вы милый, Олег! Вспоминала о вас! Целую, дружок!)

Дмитрий Кукушкин

.......Очень бы хотелось......!

Дмитрий Кукушкин

....увы...папа...😢но Маме....передам!!!😘

Дмитрий Кукушкин

Так точно!!!Берегите себя!!.....если ,что пишите....!...разберёмся!!!!💪💪😇😎

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, защитник сильный, радуюсь!) улыбку вам дарю и хорошее настроение! Солнышка в душе , даже в ненастную погоду, Дмитрий!!!

Дмитрий Кукушкин

И Вам,...от души!!!....ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ,..В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ...!!!!

Алевтина Геннадьевна

Есть, Дмитрий! И не только в селеньях, но и в городах, а воспитание тоже сильное дали и родители ,и школа!)благодарна малой родине и люблю Россию!!!

Александр Глотов

да с вами выспишься... 😄

Алевтина Геннадьевна

Нет , конечно, вот если я пожелаю, то засну и вам того желаю!))

Александр Глотов

что ж... сладких снов... 🌙

Алевтина Геннадьевна

Заботливый!) убаюкиваешь, милый!))

Алевтина Геннадьевна

Как вам весело! Рада за вас, солнышко над вами потешается!) дарю улыбку!)

Александр Глотов

Вам всего самого лучшего...

Luda Gap

Нет,конечно же..... 😞

Алевтина Геннадьевна

По фото не скажешь...), но сами ведь знаете причину, дорогая, так что все от вас зависит, измените что нибудь в своей личной жизни и к вам придет радость бытия, а пока примите от меня улыбку и солнечного зайчика, с ним вам будет веселей!)

Luda Gap

Благодарю! Но радость бытия у меня есть... И улыбаюсь я всегда! Даже когда на душе не очень...

Алевтина Геннадьевна

Тогда и сон прибудет с вами))))

Luda Gap

Времени не хватает на сон...

Алевтина Геннадьевна

Вам решать... Приятного общения!)

Сергей Гончар

Нет...спать хочется очень.

Сергей Гончар

Есть слово "нельзя" (спать на работе), а есть слово "надо" (решать поставленные задачи)...а слово "хочется", как правило не в приоритете))

Алевтина Геннадьевна

Со старым Новым годом! Сладких снов и радости от пробуждения!))

Сергей Гончар

Спасибо! И Вас тоже с Новым годом! Пусть каждое утро будет легким на подъем))

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, миленький! Счастья тебе!))

Галя Михайлова

Не всегда это получается.

Алевтина Геннадьевна

И такое бывает, причину знаете и устраняйте. Прекрасного отдыха и сказочного сна, радости от пробуждения!))

Галя Михайлова

Спасибо за сказочные пожелания!!!

Алевтина Геннадьевна

Галина, солнышка в душе!))

Ираида Несмеянова

лет с 50 будете высыпаться

Ираида Несмеянова

попейте пустырник две таблетки на ночь

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, режим надо менять и спокойного домашнего уюта, мужчину , и стабильность в жизни!) мира в семье!

Иван Иванов

нет, слишком жизнь бурлит

Алевтина Геннадьевна

Это замнчиво, но и отдых надо себе устраивать

Иван Иванов

ой на том свете, как папа говорил

@ Олюсик @

нет((( и всё равно тут сижу

Алевтина Геннадьевна

Ольга, комп выключила и бай!) утром мне ответишь как спалось)

Игорь Мельник

Конечно. Как же без этого.

Алевтина Геннадьевна

Отлично! Крепкого здоровья!)