Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 33
Ирусик Хохлова

Неееееееееееееееет

Алевтина Геннадьевна

Так это плохо, вам расслабиться надо, контрастный душ и бай, спокойного и приятного отдыха!)

Ирусик Хохлова

Я засыпаю и без душа и с кофем. Проблем нет... Проблема рано вставать. Тупо не высыпаюсь. Хоть в 9 лягу хоть в 12 .

Алевтина Геннадьевна

У вас просто бодрости нет и задора, встряхнитесь, что то измените в жизни!)

Ирусик Хохлова

Разве только работу...Но не охота...Поздно вставать чтоб копейки получать тоже не кайф...Лучше на выходных посплю да в отпуске оторвусь...

Алевтина Геннадьевна

Вот и отлично, причину знаете, задора вам и приятного пробуждения по утрам! С улыбкой, хотя бы , первое время и для себя!)

Ирусик Хохлова

Спасибо!!! И вам удачи!!! 😉

Misha Tsaikin

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО....

Misha Tsaikin

СПЕРВА ЛЮБОВЬ,потом все остальное.

Misha Tsaikin

почему-бы и нет....глупо было-бы не влюбиться в Вас.

Алевтина Геннадьевна

Точно! Я прекрасна, сора нет! Почему вы не рядом?)

Misha Tsaikin

я рядом ,я с вами........почувствуй.

Алевтина Геннадьевна

Спора нет, ощущаю ваше присутствие!) дарю вам улыбку осенней нежности своей)

Михаил Тимаков

В несколько приемов

Алевтина Геннадьевна

У меня так же бывает!))) прекрасного вам , уютного вечера!)

Алевтина Геннадьевна

))), улыбнулась вам с нежностью!)

Михаил Тимаков

Я то же рад,приятно,когда общаешься с хорошими людьми

Алевтина Геннадьевна

Очень, интересно !) не чувствуешь себя одиноко!)

Алевтина Геннадьевна

Шевелюра у вас прекрасная), а усы, удивительной красы!)

Николай Комаров

меньше мечтать надо

Алевтина Геннадьевна

Ме стать надо, но и добиваться осуществления своих целей

Алевтина Геннадьевна

надо ... пенсии и инвалид, но работала, правда там мало платили, сейчас устроилась , побольше платят, но как то выживать надо , да и разнообразие, общение

Алевтина Геннадьевна

Это так, скользко очень, вас рядом нет, чтобы поддержать...((

Николай Комаров

давайте познакомимся поближе

Galina Maljutina

только на том свете!

Алевтина Геннадьевна

Пока рановато, так что здесь высыпаемся и бодримся, милая!)))

Алевтина Геннадьевна

Вот хорошо!) всех благ вам, дорогая!)

Galina Maljutina

😍 Спасибо.И вам!

Алевтина Геннадьевна

С весной, с мимозами! Скоро Пасха!)

Тот Самый Абрамович

два дня в неделю ток

Алевтина Геннадьевна

))), работа все время отнимает...(

Алевтина Геннадьевна

А если ее перегрузить на другие плечи , хоть половину), а. О воз одному везти тяжеловато)

Тот Самый Абрамович

количество часов, которые ежедневно отрабатывать надо, эта перегрузка не изменит

Алевтина Геннадьевна

Понятно..., да , номенклатура)))

Ihor Vasylyk

Давно... когда спал...

Алевтина Геннадьевна

Ясно, сейчас мы к этому возвращается)

Ihor Vasylyk

А я все дальше и дальше,,,)))

Алевтина Геннадьевна

Не спеши, успеешь) у вас самый расцвет в жизни!)

Анатолий Осотов

Мы давно проснулись

Алевтина Геннадьевна

Хорошо! Я тоже проснулась и еще читаю детские стихи ... Мелковаты караси, караси, кот Василий , не проси, не проси! Не шурши ты рыжий кот в камышах, а подумай лучше ты о мышах! Я на работе до завтрашнего утра. Солнечного настроения вам!)

Алевтина Геннадьевна

Улыбнулась вам, отоспаться и завтра на работу

Михаил Батов

Как сахар из мешка...

Алевтина Геннадьевна

Хорошо не песок еще из вас сыплется, а то я иду после вас и не подскальзываюсь!))))

Алевтина Геннадьевна

Дворникам работы меньше будет

Arkadja Ghukasjan

конечно.а как иначе,

Алевтина Геннадьевна

Рада за вас! Надо мне поспать, чтобы так же отвечать вам в приподнятом настроении!!!))))

Алевтина Геннадьевна

Спасбо, заботливый) сплююю

Алик Кубелеков

Сыплюсь помаленько.

Алевтина Геннадьевна

Ладно, подморозит , пойду не подскользнусь), или лучше вам высыпаться и со мной под ручку гулять?)

Miha I L*******

если сплю один,то да

Алевтина Геннадьевна

И прекрасного пробуждения!)

Галина Жуйкова

Нет, но уже привыкла

Алевтина Геннадьевна

Надо высыпаться, Галинка!)

Зацелованный Мухами.

Я на работе досыпаю.

Алевтина Геннадьевна

И правильно))) значит организм требует!)

Армен Ароян

5-6 часов достаточно.

Алевтина Геннадьевна

Отличного настроения вам!)

Mr Bean

naverstyvaem v subbotu i voskresenie

Алевтина Геннадьевна

И правильно, отдых нужен, понежиться сам Бог велел!)))

Елена Усачева

Помолчим о грустном

Алевтина Геннадьевна

Притамилась, заскучала, тогда баиньки пора и , сон придет и боль унесет, сладкого и сказочного сна, радостного и бодрого пробуждения! Улыбнись , Леона и бай - бай!)

Александр Мелентьев

Высыпаетесь куда?...

Александр Мелентьев

Спаси, Господи!... Я рад, что у Вас хорошее настроение...

Алевтина Геннадьевна

Да самочувствие не очертя же неспела сутки , после работы, но вот погда солнышко и друзья, отвлекаюсь, ладно ночью засну, пойду отвлекает на пол часика, белье ахнет на улице ))), в Петергофе живем, как в деревне!) отлично ) на природе , приятное соприкосновение!) вымочено внимательный, Александр! Храни вас Господь, выздоровления! слава Богу

Алевтина Геннадьевна

Модераторы подправляют или я не вижу что пишу, извините если что искажено), но догадаться можно))) приятного вечера вам и спокойного сна, Александр!)

Александр Мелентьев

Я Вас понимаю, Алевтина... И Вам всего самого хорошего...

Александр Мелентьев

"Владыко Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпАдающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимтися Тебе, Боже наш, рабу Твою Алевтину немоществующу посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огнЕвицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся: бУди врач рабе Твоей Алевтине, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления целу и всесовершенну, даруй ее Церкви Твоей благоугождающу и творящу волю Твою. Твое бо есть еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь!"

Тина

не получается 😔

Тина

И ВАМ ТОЖЕ 💗

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Тоже проблем море... Как то еще держусь... Спасибо вам за отклик! Спокойного сна и приятного пробуждения!

Тина

добрых дней вам побольше

Алевтина Геннадьевна

Спаибо, иногда и в пасмурную погоду, сияют лица людей! Взаимопонимания!)

Тина

😊

Ал
Александр

Ну,я сплю по 10 часов

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Алевтина Геннадьевна) Почему Вы меня забыли?(

Алевтина Геннадьевна

Александр, ни кого не забыла, просто давно не выходила сюда, а тут как то зашла, а потом комп- связь что то, а разрядился, программу сменили, не на ту кнопочку нажала, потом еле зашла), и так что то мудрит связь, то на одном сайте , то на другом, надо все перезагружать и мастера вызывать, а сама я чайник)))

))Ладно! Великодушно прощаю ))--и надеюсь мы вернёмся к нашим пикантным темам)) 😉

Алевтина Геннадьевна

У вас очень интересное фото!) улыбка, класс!)

Ой я тут ещё на фото очень простужен)--красный как варёный рак))-- кашляю и всё такое)- но не мог удержаться и пошёл на ферму с детьми)-- а тут такой чудесный ослик попался!!!!