Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 38
Sergey Abramov

Куда высыпаемся?))

Алевтина Геннадьевна

Куда пожелаете))!)!!!!))))

Володя Шишков

смотря с кем и где

Алевтина Геннадьевна

Это так!))) а сейчас что не спим?

Владимир Юрасов

Когда один - да! )))

Алевтина Геннадьевна

По русски что - пересадите. Время терпит.

Алевтина Геннадьевна

Что написали- пересадите мне, ок

Владимир Юрасов

Как это пересадите? С какой почвы на какую?

Владимир Юрасов

Время течёт - вечность неизменна.

Алевтина Геннадьевна

Пока все проблемы какие то, а где он кавалер?

Евгений Никитин

только под утро...

Алевтина Геннадьевна

Угощаю холодцом, сама готовила с дочкой! Вкусно! Смакуйте!) приятного аппетита!) вот и оладьи с малиновым вареньем! Не припрятала куска!)))

Евгений Никитин

Ах-х-х-х, хорошо-то как! Вкусно! Да чайком душистым с мятой после трапезы такой смачной

Алевтина Геннадьевна

)))! Есть и мята , соседка летом принесла, я высушила ее, сейчас завою чайку свежего и мяты добавлю! Дочка проснулась! Пора вставать!) всего вам доброго!)

Евгений Никитин

Спасибочки, Алевтина! Добра и радости вам! С пришедшим днём вас!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Добра и радости вам!)

Dmitry Demyanov

Не с первого раза

Алевтина Геннадьевна

Потрудиться предварительно, а потом и раскрепостившись выспаться))), отлично!)

Dmitry Demyanov

да..потрудится.... 😧

Dmitry Demyanov

да..потрудится.... 😧

Алевтина Геннадьевна

С пива можно заснуть, но потом голова тяжелая

Вероника Воропаева

редко получается

Алевтина Геннадьевна

Согласна, забот полно , наверно?...

Вероника Воропаева

как-то так,плюс вредная привычка поздно ложиться

Алевтина Геннадьевна

Сплю, когда могу и получается уснуть..., сразу и сплю)))

Vladimir Melnichenko

А то! Нам нипочем!

Алевтина Геннадьевна

Идождь и слякоть .... И хорошо, когда стабильность есть!))

Алевтина Геннадьевна

Это так... Где бы ее встретить?))))

Vladimir Melnichenko

Генерируйте мозгами и мышцами.

Иван Варламов

НЕТ А ХОТЕЛОСЬ БЫ

Алевтина Геннадьевна

Конечно, вот помогите мне заснуть, скажите, Аленька давай бай( я после ночной), выключай комп, потом пообщаемся)

Иван Варламов

АЛЕНЬКА ДАВАЙ БАЙ БАЙ ПОТОМ ПООБЩАЕМСЯ

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, заботливый друг!)) слагаюсь)

Вадим Фролов

нет мысли не дают

Алевтина Геннадьевна

Их в охапку и молчек, глазки закрывай и баю бай

Вадим Фролов

10000 барашек насчитал и все равно не получается

Tatjana Schmidt

смотря с кем 😃

Алевтина Геннадьевна

Стабильности вам в жизни! Определитесь с выбором! Спокойного сна и радости от пробуждения!))

Виталий Орлов

Там, где не будят.

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, что есть возможность для спокойного отдыха!)

Виталий Орлов

Там, где не будят.

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, что есть возможность выспаться!)

Света Петрова

йа сплю как сурок

Алевтина Геннадьевна

И отлично, стабильности вам!)

Konstantin Lyakh

Да, к сожалению...

Konstantin Lyakh

Ясно! Я так и понял... И все же - как Вы Думаете, нам с Вами не грозит "втягивание" в процесс общения? Не дай Бог! Очень бы не хотел повторения проблем. А Вы ведь очень мне приятны!))))

Алевтина Геннадьевна

Проблемы на лицо))) мило! Не скрываюсь, продлжим

Konstantin Lyakh

Неужели? А они нам надо? Проблемы эти...

Konstantin Lyakh

Хорошо. Поживём - увидим)))) С добрым утром!

Алевтина Геннадьевна

С добрым утром! Еще поспать надо и на перевязку топать

Потомок Помора

бывает....иногда..

Потомок Помора

Это классно.. .. Как говорил Лукашин - Я люблю вкусно поесть....

Алевтина Геннадьевна

))) ты с юмором ладишь, мне приятно))) хочется тебе ласковое слово сказать и поцеловать!)

Потомок Помора

В краску вгоняете, мадам...

Алевтина Геннадьевна

К мадам обращаются, , так говорят, когда не знают как назвать правильно женщину, но вы знаете , что я незамужняя и что у меня есть дети, тогда - я - дама) не так ли)))) так будет правильно, или уж коли мы с вами ведем такие дружеские беседы, то можно ласково и по имени, хорошо, Владимир?)

Потомок Помора

Вообще то мадам, это дама. которая либо за мужем, либо была замужем и при этом в возрасте ( в том числе и не бывшая замужем).... (на лице не написано, кто есть кто, а кольцо - это уже не отличительная черта - его либо нет (много гражданских браков) , либо бывает не видно По крайней мере у нас в России это так... А в Одессе так обращаются ко всем женщинам, кроме девочек.... и - Рискните обратиться к настоящей одесситке так, как принято в других городах, и для начала будете иметь что послушать. У нас никто не назовёт женщину за тридцать пять мадмуазель...., ( а если вспомнить, что раньше дамы до замужества были девушками, как правило, то сейчас термин мадмуазель. можно воспринимать вообще как надсмешку) Во Франции могут .там помнят. кто есть кто...... А всё оттого, что у нас, как и в большинстве стран, есть проблема обращения... Здесь только поляки молодцы - у них все пани, и никому не обидно, и никогда не попадёшь в глупую ситуацию.... Да, к слову, пани - это вообще-то, именно мадам по польски.. У них ведь ещё и паненьки есть, только этот термин редко употреляют.... Только в ласкательном плане если... Ну и в конце - бум вводить в оборот нашу СУДАРЫНЮ..... О кей?

Владимир Максимов

да, ночи хватает!

Владимир Максимов

жду появления на моей странице Вимакс / Стихи.ру

Алевтина Геннадьевна

Актуальны и в наше врем, интересный плодили как в старину...

Владимир Максимов

Спасибо за оценку моего стиля!

Алевтина Геннадьевна

Я про стиль написания тоже сказала, в комменте

Владимир Максимов

Да, Алевтина, я заметил больше, чем ты думаешь! Спасибо! Мне нравится твоё внимание...

Сергей Прохневский

Это смотря с кем.

Алевтина Геннадьевна

И с кем то надо тоже высыпаться, в привычку доложен войти!)

Сергей Прохневский

-Авдотья Никитична, ты с мущинами спала? -Нет. -Что, никогда с мужчинами не спала? -Та, разве-ж с ними уснёшь!

Алевтина Геннадьевна

)))!) я засну))), мне будет спокойно, а так все одна, скучно)))

Сергей Прохневский

Эх, сочувствую. А у меня другие проблемы: Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

Алевтина Геннадьевна

Так и надо! По кругу ходите)

Сергей Прохневский

Не, Круг сам по себе, а я сам по себе.

Gendalf

Куда высыпаемся?

Алевтина Геннадьевна

Кто куда))), придут куры поклюют)))

Gendalf

😳

Алевтина Геннадьевна

Ага! Радостного общения, Виктор! Будет желание, выспитесь!!!) спасибо за отклик!)))

Gendalf

И Вам Всего Доброго!

Алевтина Геннадьевна

Приятного времяпровождения !)

Алевтина Геннадьевна

Приятного времяпровождения !)

Erik Ashimov

Всякое бывает. )))

Алевтина Геннадьевна

Конечно! Стабильности вам и приятной нежности при пробуждении, бодрости во всех делах!)

Erik Ashimov

Спасибо, Алевтина Генадьевна! Вы добрый и хороший человек!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Дарю вам улыбку осенней нежности своей, уважаемый!)

Алевтина Геннадьевна

Рада вашему веселью и радостным порывам!!!)

Erik Ashimov

Не надо унывать ведь жизнь коротка!!!

Алевтина Геннадьевна

Согласна с вами, поэтому позитива нам и только позитива!)

Анатолий Гусев

Бывает...иногда...

Алевтина Геннадьевна

Конечно бывает, и высыпаемся и не досыпаем, но даже доброе слово бодрость придает и сил!)

Анатолий Гусев

Точно. Почаще бы их слышать, слова такие...

Алевтина Геннадьевна

Да, согласна с вами! Но и вы старайтесь их дарить людям и доброта прибудет! Дарю вам улыбку!)

Анатолий Гусев

Спасибо. Я тоже кому-нибудь подарю. Многим Спокойной ночи (улыбаясь)...

Алевтина Геннадьевна

Отлично, вот и на душе становится светлее)

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! А вам прекрасного утра и радостного дня! Бодрости во всем!)