Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 45
Нина Сипкина

ЖАЛКО ВРЕМЕНИ

Алевтина Геннадьевна

Время сами ускоряем, теряя его при этом и не замечаем, хорошо если, хоть что то успели сделать во благо за этот промежуток, и прекрасно, а отдыхать надо, прекрасного пробуждения, Нина!)

Алевтина Геннадьевна

Я уж поняла это , так что приятного общения и чудесных выходных!)

Igor Kaznovsky

когда один да!

Алевтина Геннадьевна

Хорошо, но это уже привычка, надо определяться с выбором и высыпаться вдвоем, а то тоскливо одному под старость лет будет

Igor Kaznovsky

тогда для сна нужна другая женщина

Ольга Грецкая

не всегда 😄

Алевтина Геннадьевна

Да как вам угодно! Захотите выспитесь!))))

Елена Щербина

от 20 и дальшее

Алевтина Геннадьевна

Не промните всю жизнь, хотя вам не страшно, приятных снов и радостного пробуждения

Эльмира Карнакова

Голубая мечта

Алевтина Геннадьевна

Комп выключаем в десять вечера и спим до утра- радостного пробуждения!))

Конечно)))
нет

Алевтина Геннадьевна

Причину знаете), иногда и высыпаетесь))

Черепаха Тортилла

мы в это верим

Алевтина Геннадьевна

Если , просыпаясь чувствуешь себя радостной, значит выспалась, а иначе одно уныние

Гэсэр Галданов

Сейчас встану

Алевтина Геннадьевна

))), да ладно, поспим еще чуть , чуть, я снова баиньки захотела. Не спешите вставать, дайте мне немножечко еще поспать

Нина Резниченко (Руденко)

да я на пенсии

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, отдых дело хорошее! Прекрасной, теплой осени и душевного взаимного тепла!)

Виктор Гурский

Нет...причина!

Виктор Гурский

.......это что то типу с храпом))))))))))))))))))))))0

Виктор Гурский

нет! Девушка! вместе мы будем лежать...а храпеть индивидуально-раздельно! ...Или Вы имеете против?))))))

Алевтина Геннадьевна

Конечно, две спальни, это обязательно)))

Виктор Гурский

Ну зачем так радикально!Нам и одной не только спальни а и кровати хватит! Детей нас делать уже не нужно! 😊

Виктор Гурский

...это зачем? Лучше узду в остатки зубов! 👹

Олег Степанов

смотря с кем))

Алевтина Геннадьевна

Я здесь), рядом)))!) прекрасного настроения!)

Алевтина Геннадьевна

Привет, Олежка! Вспоминаете), приятно ваше внимание!)

Алевтина Геннадьевна

Мне тоже скоро собираться на работу топать, полюбуюсь на окружающую красоту, у меня автобусные эксурсии через день, два))) , можно сказать соприкосновение с природой)

Алевтина Геннадьевна

Туда - сюда))), на работу и с работы.) пока!) солнышка в душе!)

Алевтина Геннадьевна

Осеннее уныние наступает при прощании

Сергей Манов

я ---жаворонок

Алевтина Геннадьевна

Георгины купила осенью, картошки, скоро вымажу в ведерко, пусть поднимаются молодые ростки любви, а в мае вымажу в грунт- вырастет красота на радость всем людям! И сама полюбуюсь!)))

Алевтина Геннадьевна

И гладиолусы с того года убрала, тоже посажу, а так... И бархатку и другие семена, конечно, рассада продается, но могу и сама что то сделать!

Алевтина Геннадьевна

Розы без шипов- нравятся, а тюльпанчики- мило!)

Валерий Барышев

Да, на работе.

Алевтина Геннадьевна

Вот печенье и конфеты , праздничное угощение!) не стесняйтесь , угощайтесь! Не припрятала куска!)

Алевтина Геннадьевна

А я виноградин кушаю и ни кого не слушаю)))

Алевтина Геннадьевна

Ага! Фото сменили, проявились, не запылились)))!)

Алевтина Геннадьевна

И молодец, молодец! Как вас звать , величать?)

Алевтина Геннадьевна

Валерий! Красивое имя! А по батюшке как величают?)

Владимир Константинов

Есть вариант?

Алевтина Геннадьевна

)))) рассмеялась), даже растерялись от вашей улыбки, дарю ответную!) чем не вариант)))! Хорошее настроение не покинет больше нас!) и выспимся)

Алевтина Геннадьевна

Станешь, чтобы не реветь, лучше улыбаться, чем плакаться и плакать!)

Алевтина Геннадьевна

Вот и придумываем дальнейшие варианты, что бы высыпаться, помогайте, Владимир!)

Алевтина Геннадьевна

Я один придумала уже, самый оптимальный, прободаю дарить вам улыбку осенней нежности!)

Алевтина Геннадьевна

Продолжаю улыбаться вам, жду от вас варианты!)) комплименты принимаются, они стимулируют прекрасное настроение!)))

Владимир Константинов

А обнимашки участвуют?дарю

Алевтина Геннадьевна

Принимаю, улыбнулась довольная)))

Игорь Туманов

уже давно нет

Алевтина Геннадьевна

Вам что то мешает ..., может надо что то изменить в своей жизни, в режиме)

Игорь Туманов

скорее это проявления бессонницы:-)

Алевтина Геннадьевна

Возможно, надо все равно что то предпринять..., а то может быть переутомление.)

Игорь Туманов

тоже так думаю, но не совсем получается

Алевтина Геннадьевна

Тоже бывает ... То спать не могу, то сплю сутками , режима нет, просто сейчас уже как сон меня укладывает бай, так все в сторону и глазки закрываю и сплю...)

Алевтина Геннадьевна

Я ласковая, привыкла так разговаривать с детьми со своими и чужими, долго работала в садике воспитателем!)

Алевтина Геннадьевна

Нежность лишней не бывает)

Игорь Миннигалеев

почему-то нет

Алевтина Геннадьевна

Наверно скучаете без меня)))

Алевтина Геннадьевна

И все таки неуверенность присутствует, надо ее развеять, давайте влюбляться будем))

Игорь Миннигалеев

конечно... а издалека - это как ? прямо какой-то виртуально - физический мазохизм

Алевтина Геннадьевна

Переписку это мозахизм?)))

Игорь Миннигалеев

но по факту то является им

Алевтина Геннадьевна

Почему? Не хотите не пишите, ни кто ни кого не застовляет, просто шутка! Бай, бай

Валерий Глаз

чаще в осадок

Алевтина Геннадьевна

Процеживать вас не смогу, марлечки нет, ситечко не на что купить, а тут просушка нужна канительная! Вот просудитесь , тогда и высыпаться будете!)

Алевтина Геннадьевна

Спасибо!))) понятливый, разобрал слова, еще не все потеряет!) домысливать можете, выводы делать умеете,бороду сбреете, и снова помолодеете! Приятного пробуждения!)))

Валерий Глаз

иногда сам от своей разумности стадаю

Алевтина Геннадьевна

Заметно, послушайте совет, и начинайте действовать, выключила комп.

Я С Марса

в друзьях нет

Алевтина Геннадьевна

Почему, значит еще не посмотрела кто предложил дружбу, сейчас посмотрю!)

Я С Марса

не высыпаюсь в друзьях 😜

Алевтина Геннадьевна

И понятно, запрудились в осеннем хороводе))

S@
Samson @

я мокрая соль

Алевтина Геннадьевна

Вас высушит ладонь моя , соприкоснувшись с вами

S@
Samson @

Это вопрос или предложение?)

Алевтина Геннадьевна

Продолжение беседы, диалога

Игорь Бероев

только на Гоа

Алевтина Геннадьевна

И часто так делаете? А то ведь может быть переутомление.)

Игорь Бероев

надо оторваться географчески....и то где то на 3 день переключаешься

Алевтина Геннадьевна

Это я понимаю), конечно, отдых у моря- это хорошо- чудесно!)