Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 54
Виталий Зайцев

Когда как!!

Алевтина Геннадьевна

... А ничего, можно и днем вздремнуть!)

Василий Коротич

Временами.

Алевтина Геннадьевна

Бывает и так... Крепкого сна вам и радостного пробуждения!))

Улыбочка))

стараемся)

Алевтина Геннадьевна

С такими ямочками, точно высыпаетесь!) щедрой осени вам!)

Зоя Овсиенко

Да, всегда.

Алевтина Геннадьевна

И хорошо! Бодрости и исполнения желаний, Светлана!)

Елена Кориневская

когда как..

Алевтина Геннадьевна

Надо у компа поменьше находиться , наверно

Михаил Бердников

стараемся

Алевтина Геннадьевна

Не уверена, что ваша гитара молчит

Михаил Бердников

стараюсь не бередить старые раны

Михаил Бердников

искры потухнут костра, ветер задует свечи,была ты в движеньях быстра,как воском растаял вечер...

Алевтина Геннадьевна

Красивый вечер).... Приятный сон пусть вас окружил до приближения утра!)

Алевтина Геннадьевна

Согласна, до утра, Михаил!)

Владимир Калыга

постоянно

Алевтина Геннадьевна

У каждого свое мнение, а убедить, взаимопонимание доложен присутствовать, надо его обрести.)

Владимир Калыга

в принципе в споре я не ругаюсь и не оскорбляю как некоторые

Алевтина Геннадьевна

И это я приветствую! Как настроение и чем занимаетесь, где проживаете ?)

Владимир Калыга

я живу на Кубани-Краснодар.настрой норм!а занимаюсь чем?воюю,а в свободное время строю.

Алевтина Геннадьевна

Ясно... В жизни всякое бывает, а что вой , не вой, а жить надо и снова реализовать себя и подниматься, а то затопчут

Борис Залманов

НЕ всегда!

Борис Залманов

Посмотрел вашу переписку, вы оказались очень коммуникабельным человеком. А вам что, совсем делать нечего? Без обид.

Алевтина Геннадьевна

Сейчас на дежурстве, в охране работаю. Военизированной. На пенсии, инвалид, вот выздоравливаю после операции, кВ вопрос с младшей решаю, надо решить вопросы в мою пользу. Здесь общаюсь, отвлекаюсь, иногда и плзнаю что то! Знакомлюсь с интересными людьми, получаю и дарю комплименты! В реале их получаю не часто... А здесь есть отдушина)))! А что вас так привлекла моя отвлеченность от реале, так вот болезнь не красть, а куда то ходить и ездить надо быть обеспеченной, а я нищая, троих подняла , вырастила, выкормила, дала образование, жилье сделала, а сейчас я никто и зовут меня никак с нищенкой социальной пенсией...) так что вот такие пироги. Изгой общества, хорошо не дала крышку гроба на себя накинуть, заставила операцию еще вовремя сделать. Ладно все , только о прекрасном!) жизнь расива, хотя сейчас краски поблекли осенней красы, однако от приятного общения и заботы вашей, проявления участия, хоть незначительного, да и пусть какого то и любопытства, появляется ощущение , что ты еще не одна в этом мире..., хоть в реальном , хоть в виртуальном!)

Борис Залманов

История очень трогательная и я вам очень сочувствую. Одного не пойму , а где же ваши распрекрасные дети и почему они не носят маму на руках в знак уважения и безмерной любви? В семье все должны помогать друг другу, тогда это семья , а так что.....Это моя точка зрения, может она вам не подходит, тогда пардон.

Алевтина Геннадьевна

Сами себя обеспечи ваюткто может , они могут , и мне помогают по возможности, а вы своим детям до сих пор помощь оказываете.

Борис Залманов

Помощь детям иногда оказываю, т. к. в гробу карманов нет, я уже это говорил.

Сергей Рябков

стараемся

Сергей Рябков

лучше слушать Того кто отдал Свою жизнь За тебя ,а не того ,кто хочет отнять твою жизнь навсегда

Алевтина Геннадьевна

Он подарил ! Жизнь, я продолбила жизнь свою в детях своих, как бы мне внучат дождаться... Бог бережет меня, вот вновь возрождаюсь к жизни, нужна значит еще!)

Сергей Рябков

Молитесь за детей -будут внуки

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, жду ! Дай то Бог!

Сергей Рябков

Пусть Господь благословит Вас!

Алексей Владимиров

не всегда!

Алевтина Геннадьевна

Все как в сказке стало теперь, все всем сделала , а сама без порток, но в шляпе.)))

Алексей Владимиров

бывает)))) с праздником Аля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Вас с прошедшими праздниками! Была без связи, вот вышла вновь!

Алексей Владимиров

я тоже долго не заходил в сеть, работы много!

Алевтина Геннадьевна

Не скучай, понимаю, что чувствуешь, тоже бывает такое)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

я жи сказала.. просто регулярно.. Вот и весь фокус!

М@
Милый @->-- (Москва)

я бы ей спать не дал так много

Алевтина Геннадьевна

Да с вами и с другими, меня усыпить надо, убаюкать, потом сами заснете!))))

М@
Милый @->-- (Москва)

ну меня на многих хватит усыпить)

Владимир Глазов

Давно нет.

Владимир Глазов

Что моложе меня, это хорошо. Живу в Екатеринбурге.У меня четыре внука.

Алевтина Геннадьевна

А я воспитатель))), пока не бабушка)

Алевтина Геннадьевна

А лишних людей не бывает, мы им просто мешаем)))

Алевтина Геннадьевна

Это хорошо, а я этот вопрос решаю

Алевтина Геннадьевна

И вам обрести взаимность в любви))) удачи!)

Ара Астана

Актуально

Алевтина Геннадьевна

Вам надо наладить личную жизнь и будете высыпаться и засыпать сразу!)))

Ара Астана

С этим проблем нет, хотел написать))) просто привычка дурацкая

Алевтина Геннадьевна

Комп выключаем и засыпаем!)

Ара Астана

Ну ладно я. У вас че за недосып? Кофе по утрам пьем?

Алевтина Геннадьевна

Иногда. Нет просто, наверно, сон , режим , работа, проблемы, но усталость сморит , засыпаю

Петр Коваленко

Да вполне.

Алевтина Геннадьевна

Конечно) как спалось) о чем мечталось?))) утренней бодрости вам и милых улыбок, вот и я вам улыбаюсь!)

Петр Коваленко

Спасибо. И Вам бодрости в утренние часы.

Алевтина Геннадьевна

Я пенсионер и инвалид 2 группы, еще работаю, не могу себе позволить поспать, даже с ни с кем?)))))

Петр Коваленко

Печально. А я имею и с кем и время тоже.

Алевтина Геннадьевна

Благодарю! И на моей улице будет праздник!!!!))

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Когда как!

Алевтина Геннадьевна

А вы помечтайте, а потом напишите о чем мечтали- это как бы ваш сон был- сказка- быль))))

Алевтина Геннадьевна

Выключаем комп и засыпаем. Бай)

Алевтина Геннадьевна

Выключаем комп и засыпаем. Бай)

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Поняла!)))) спасибо , а вы заботливы...)

Алевтина Геннадьевна

А по русски лучше!) да!) )))

Николай Борр

стараемся

Алевтина Геннадьевна

Да, а то слабость потом, ведь не молоденькие уже)))

Алевтина Геннадьевна

Ага , когда душа взыграет)))

Алевтина Геннадьевна

На десять лет моложе душа наших паспортных данных, а если еще и неистраченная нежность присутствует, то это - молодость пришла!)

Николай Борр

неистраченной нежности нету она присутствует при Вас всегда....

Алевтина Геннадьевна

Это так , но у меня секса было мало в жизни, в разводе восемнадцать лет и случайность встреч))), мимолетных на раз))), анекдот, одно расстройство) поглядывают) и все ...)))

Николай Борр

все зависит от Вашего желания секс в любом возрасте прекрасен

Алевтина Геннадьевна

Не с кем, уважаемый, мужчины нет у меня, одна я, увы одна...(

Сергей Баранов

Да а что?...

Алевтина Геннадьевна

Рада за вас! Стабильность присутствует!)

Алевтина Геннадьевна

))), здоровый дух в здоровом теле!) крепкого сна вам и радостного пробуждения!)

Сергей Баранов

Спасибо и вам того же,доброго всего....

Алевтина Геннадьевна

Спасибо , дорогой! Скажите мне, в чем заключено слово женственность, в каком мужском восприятия- она классная женщина!)

Сергей Баранов

Ддва качества,проводить и встретить,женственность в умении ждать,хранить семейный очаг...

Алевтина Геннадьевна

Я всегда дома и пирого напекла, а мужчины нет , да и своего дома нет, а где он мой, кто развел? Ни кто, знать судьба такая... Виновата ли я, что меня голую на улицу выставили... И что сейчас?

Сергей Баранов

Где дома пироги люблю...........

Toma Egnatashvili

Нет..а Вы???

Алевтина Геннадьевна

Высыпаюсь при желании, а вам так котегорично ответившей, надо подумать над своим здоровьем и не переутомляться организм, желательно самое первое, научиться делать усилие над собой и выключить виртуальность!)

Toma Egnatashvili

У меня бессоница......замучила....и отключаю, и засыпаю(минут на 20). и ......опять не сплю(((

Алевтина Геннадьевна

Примите душ и горячего чаю с медом или молоком, заснете как младенец! Измените в жизни что нибудь...

Toma Egnatashvili

Вот от этого в голове хаос...потому и не засыпаю.....Ничего...надеюсь пересилю себя и начну спать)

Алевтина Геннадьевна

Наведите порядок в своих мыслях, проблемы нерешенные, напишите все и стремитесь их достич, спланируйте свой день, для выполнения чего то хоть сегодня, я выплюнь вот то и это, мне легче будет сделать и решить вот ту проблему, все решаемо и выполнимо!) успехов вам!))

Алевтина Геннадьевна

Toma Egnatashvili

Благодарю!!!!!! И Вам всех благ!!!!!!!

Azamat Xxxxx

неееет 😭

Алевтина Геннадьевна

А кто спать не дает, комариха над ухом пищит)))((

Azamat Xxxxx

время у вас на земле не по нашему не нибируйски 😝

Алевтина Геннадьевна

Ясно, вы здесь учитесь и еще не привыкли, неоклиматизировались), пройдет, привыкните ... Вы с хвоста кометы скалились, только что пролетевшей?)

Azamat Xxxxx

нееет, я здесь не учусь, я так проездом за колбасой 👀

Алевтина Геннадьевна

Своей нет(?(( вы меня расстроили..., у нас здесь больше с бумагой

Azamat Xxxxx

у нас мяса нет и много чего, дааа я тоже очень расстроен от нибируйской жизни

Алевтина Геннадьевна

Все в тюбиках, поэтому и такой упитанный)

Сергей

Ох если бы

Алевтина Геннадьевна

Я фото плохо рассмотрела, сейчас посмотрю. У вас сменщик есть, вы по очереди, но , конечно, трудно, за рулем песни пойте, ))), просторы, дорога, крепкого сна в перерывах, а дома любимые ждут!!!) приедете отдохнете и выспитесь!)

Сергей

Один без сменщика. А дома сын меленький не хочет, что бы папа спал, если он не спит.

Алевтина Геннадьевна

Это тяжело! Маленького сына с собой в постель и планшет ему, пока он там играет, вы и выспитесь)), а подростет и сам папе помогать начнет!)

Сергей

Маленький для планшета. 2.5 года

Алевтина Геннадьевна

Не маленький, они сообразительные, вы ему детский купите, там игры ... А почему не в ясельках?

Алевтина Геннадьевна

Тогда уж маме надо занять ребенка , а папе выспаться дать! Скучают просто без вас , вот и крутятся возле вас, какой там сон, поиграй с ним),пока он спит, вы поспите