Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 66
Геннадий Голубев

Никогда

Алевтина Геннадьевна

А кто не дает? Комп выключила и спать.

Алевтина Геннадьевна

А кто не дает? Комп выключила и спать.

Геннадий Голубев

Я и без компа плохо спал... Сколько себя помню... Даже в четыре года... А родители говорят, что от рождения такой.

Алевтина Геннадьевна

Мало спите..., а сна хватает, если бодры!)

Геннадий Голубев

Иногда накатит, если можно посплю с полчасика. На работе само проходит.

Алевтина Геннадьевна

Да вот пусть сейчас сон на меня накатит... И на вас, уже накатывает, лень свет идти выключить))) так и засну сейчас, я бай и вам баиньки, утром мне свой сон опишите) сплююю накатит на меня сон, вам передаю

Геннадий Голубев

Ладно, только мне уже на работу пора.

Геннадий Голубев

Никогда

Алевтина Геннадьевна

Вы десять раз ответили на мой вопрос, чтобы привлечь особое внимание?)

Геннадий Голубев

Не знаю - одно и тоже выскакивает, я сначала внимания не обратил, потом думаю странно...

Геннадий Голубев

Три... три ваших страницы с одним и тем же вопросом!!!!!!!

Алевтина Геннадьевна

Вот вам и повезло, сколько я вам внимания уделяю)))

Геннадий Голубев

Это точно, так я и на работу опоздаю

Алевтина Геннадьевна

Идите на работу, потом мне напишите...)) а я посплю)

Khikmatillo Abdurakhmanov

Некогда

Алевтина Геннадьевна

На себя рукой махать не надо. Для сна время находите! Сладких снов и радости от пробуждения!)

Khikmatillo Abdurakhmanov

Мечтаю но времени не хватает.

Алевтина Геннадьевна

Комп вовремя выключаем и засыпаем

Khikmatillo Abdurakhmanov

Так Вы настаиваете я уже начал зевать.

Алевтина Геннадьевна

А я уже проснулась))), кашель у меня не дает спать)))), а вы заснули)

Khikmatillo Abdurakhmanov

Не могу уснуть под Ваш кашель.

Алевтина Геннадьевна

Грохот, осипший голос, но чуть проясняется , прорезается), а то только шипела))) вот лежу и улыбку вам дарю!)

Андрей

сыпемся

Алевтина Геннадьевна

Как буквы изо рта на морозе )

Андрей

с зубами

Алевтина Геннадьевна

Если цынга, то и с зубами, они у вас так крепко зацепились за зубы, по одной букве высыпаются, как ислова, так что без худым вам точно долго еще не быть)

Андрей

ага

Андрей

да

Андрей

да

Татьяна Горяйнова

Чаще ДА.

Алевтина Геннадьевна

Отлично, Танюша! Радостного пробуждения всегда!)

Татьяна Горяйнова

Оно всегда радует, даже на работе, спасибо!

Татьяна Горяйнова

Проснулся и рад тому, что ещё жив...

Алевтина Геннадьевна

Я вас поняла), да и такое бывает)))

Татьяна Горяйнова

Я брата недавно с хоронила, он в кресле заснул и не проснулся

Алевтина Геннадьевна

Ясно и такое бывает... Соболезную...(

Сергей Из Сибири

Вполне .

Алевтина Геннадьевна

Рада вашей стабильности! С Рождеством !)

Сергей Из Сибири

Спасибо ! И Вас с этим светлым православным праздником !!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! У меня свечкам сгорела, не шелохнулась и до капельки. Думаю о дочках, скучаю. Вот выздоравливаю понемногу. На улице мороз! Счастья вам, дорогой!))

Сергей Из Сибири

И Вам здоровья , да побольше !!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! И вам не хворать!)))

Геннадий Яроцкий

Иногда..

Алевтина Геннадьевна

Я вам не помешала дремать, может вы сегодня не выспались?)))

Геннадий Яроцкий

Может.. но за ребёнком нужно уже в школу идти ))

Алевтина Геннадьевна

Вот и отлично, а мне по делам! Щедрой осени вам!)

Алевтина Геннадьевна

Благодарю )... Дарю вам улыбку осенней нежности!)

Леонид

никогда

Алевтина Геннадьевна

Определитесь с выбором и будете высыпаться!)

Алевтина Геннадьевна

))) всего. Причину знаете и сами все наладите, высыпаться будете и наслаждаться от радостного пробуждения!)

Леонид

сказано и прочее метко... но ведь ЭТО ВСЁ не выход... а сам по себе???

Леонид

забота... да... я понимаю... а когда один?

Айгуль Сибгатуллина

никогда

Алевтина Геннадьевна

И что мучаетесь, комп выключила и бай!)

Айгуль Сибгатуллина

я не высыпаюсь так как работаю 22 часа в сутки и на работе не смогу спать

Алевтина Геннадьевна

Круглосуточно , вы робот! Приветствую- медаль!)

Алевтина Геннадьевна

Так что комп выключаем и глазки отдыхают, байййй, бай

Андрей Хренов

конечно

Алевтина Геннадьевна

Прекрасно! Здоровый дух в здоровом теле)

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, что есть стабильность!)

Андрей Хренов

стабильность признак мастерства

Андрей Хренов

хааа)))) алевтина))) добрый вечер)))) а что вам в фамилии не нравится?

Александр Оболяев

ОТЧАСТИ

Алевтина Геннадьевна

Не хочется валяться одному?)

Алевтина Геннадьевна

Подрубку найди, наверняка есть и не одна, на примета. А они тоже скучают в одиночку, а кто из вас решиться не может?)

Александр Оболяев

АЛЯ ,ТЫ ИЗ ХОХЛАНДА?УКРАИНА?

Самат Манаев

бывает !

Алевтина Геннадьевна

И хорошо!))) радостного пробуждения после приятного сна!))

Самат Манаев

спасибо большое !!!!! на добром слове !!!

Алевтина Геннадьевна

И вам спасибо за знак внимания!)

Ярослав Пінецький

в вы нет

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, Ярослав, покой мне только снится)))) есть возможность , сплю, проблем много...((

Ярослав Пінецький

а вы не пробовали их решать

Алевтина Геннадьевна

Решаю(, не дают разрешить в мою пользу, права голоса лишили и всех прав, изгоем сделали, но я еще сопротивляюсь и крышку гроба не даю заколачивать над собой, так что сейчас понравлюсь после операции и снова дальше буду добиваться разрешения моих вопросов и проблем , в мою пользу

Димон ...

немного

Димон ...

дождь был сегодня!вчера падал снег

Алевтина Геннадьевна

Доброе утро и прекрасного дня!)

Алевтина Геннадьевна

Дедуля, я пока не бабуля) спасибо за отклик)))

Валерий Шишкин

В полне.

Алевтина Геннадьевна

Рада за вас! Прекрасного общения!))

Валерий Шишкин

Спасибо. Счастливой и долгой жизни вам

Алевтина Геннадьевна

Ой, спаибо, дорогой! Прекрасное пожелание! Рада!) счастья нам всем!))

Люблю Снег

Ой нет...

Алевтина Геннадьевна

А что так , пума и любит ежика? Спрашивает про женскую дружбу, и не высыпается при этом?!))) женская дружба существует, но и предательство существует, лучше самое сокровенное держать при себе, а то потом очень больно будет от недопонимания, что у нас в тумане, то и хорошо, хочу ежика, а он в тумане у меня тоже), сама вся на виду, поэтому и не подходят мужчины, хотя поглядывают, а высыпаться надо, а то может быть переутомление, а пересып тоже плохо, лень))), так что меняем что то в жизни для себя, бодрости во всем и радостного пробуждения!))

Люблю Снег

Так много написали что я аж растерялась)

Алевтина Геннадьевна

А вы по тихонечку, смотришь и ежик нарисуется к тому времени))!

Нина Елисеева

О, Даааа

Алевтина Геннадьевна

Рада за вас! Радости вам всегда от пробуждения!))

Нина Елисеева

Спасибо! Вот этого не всегда хватает!!!

Алевтина Геннадьевна

Причину знаете! Сами решите проблему, счастье , наверно, рядом?)!)

Владимир Боровинский

конечно

Алевтина Геннадьевна

И это прекрасно! Отличного настроения!)

Алевтина Геннадьевна

)))!) рада вашему задорному веселью!) сама разулыбалась!) день бодрым будет!)

Viktor Romanov

конечно

Алевтина Геннадьевна

Вот ихорошо! Стабильность присутствует ! Прекрасного сна и радостного пробуждения!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо!) наверно надо еще поспать

Ольга Игнатьева

конечно

Алевтина Геннадьевна

И отлично, Оленька! Рада за вас! Бодрости и только радостного пробуждения!)

Алевтина Геннадьевна

Оля, спасибо за заботу, вы очень внимательны ко мне! редко встречаются такие люди!!!! Дай вам Бог счастливой жизни всегда!)