Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 7
Владимир Мажукин

аха.. на работе... так сладко положить голову на клавиатуру...

Алевтина Геннадьевна

И ждать от меня сообщения))))

Владимир Мажукин

сигнал скайпа так приятно будит...

Эльвира Акулинина

Как отправили на пенсию - высыпаюсь. Спасибо администрации.

Алевтина Геннадьевна

))), приятного времяпровождения у монитора! Сладких снов и радостного утра!))

Pilot Pirks

КОНЕЧНО--В 22 ЛОЖУСЬ-В 5 ВСТАЮ--И КАК ОГУРЧИК 😜

Алевтина Геннадьевна

Хороший режим! Рада за вас, а я еще спать хочу

Pilot Pirks

Я В МАГАДАНЕ--ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ ВЫСЫПАЕТЕСЬ 😝

Алевтина Геннадьевна

Да я на работе, сейчас домой приеду, высплюсь))) что вы там делаете в Магадане?

Pilot Pirks

РАБОТАЕМ--В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ВСЁ ЧТО ТО НЕ ТАК

Александр Боровков

Каждую ночь, я думаю только об одном… - А х@ли это я не сплю?!

Victor Karavaev

Чем больше спишь, тем больше хочется. ...Во всем нужна норма!

Александр Гусейнов

уже высыпаюсь,,,человек треть своей жизни проводит во сне,,,

Tolan Xxx

Алевтина Геннадьевна,к сожалению я не сплю уже более 6 лет.

Алевтина Геннадьевна

Пореже принимайте алкоголь и сами заметите улучшения, больше общения и прогулок, устройтесь на работу, можно и в ночные, суточные, забота и усталость, сон принесет, организм окрепнет, жизнь наладится и пить не будете.)

Tolan Xxx

Да пить времени и желания нет . Поэтому и прочю в охране

Алевтина Геннадьевна

Так днем ведь спите, дома...) я понимаю , что здесь вздремнуть , можно, но осторожно, если уж совсем падаешь с ног, а дома отоспишься) вам надо изменить в жизни что то для себя, вы не одиноки?)

Tolan Xxx

К сожалению даже дома не могу спать,но не совсем одинок.Ибо ждет зверь,по русски мини пудель.Тот в котором я на100% уверен. Не предаст,не продаст и главное не отречься.

Tolan Xxx

Спасибо , стало немножечко светлей.

Любовь Чудновец

Иногда!Говорят,если спать на Боку-голова Хорошо отдыхает.

Алевтина Геннадьевна

Возможно, лишь бы шейные позвонки не зажаты были

Любовь Чудновец

Подушка должна быть не выше плеча...Удачи!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, как младенцу...)))) всего доброго вам, еще и ладошку под щечку, ведь что самое мягкое- рука- ладони)

Алевтина Геннадьевна

Дарю вам улыбку осенней нежности!)

Любовь Чудновец

Спасибо и Вам Всего того,Что нужно Вашей Душе!!!

Алевтина Геннадьевна

Благодарю!) радость вам дарю!

Константин Крылов

Конечно. А иначе и работоспособности нормальной не будет.

Алевтина Геннадьевна

Это так! Вот и я. Так поступают, все откладываю и сплю)))

Константин Крылов

Правильно! И обеспечиваете себе прекрасное самочувствие и комфортное состояние!

Алевтина Геннадьевна

Да, а вы очень заботливый! Радости в жизни вам побольше!!!))

Константин Крылов

Спасибо! И Вам всех благ!

Любовь Чудновец

Западная Сибирь

Один раз высыпался из бака с сыпучими продукттами .... 😄

Западная Сибирь

А Вы любите дразнить голодного ....... 😄

Алевтина Геннадьевна

Зачем , угощение всегда на славу, не припрятала куска!)

Западная Сибирь

Издалека соблазнять --..................

Западная Сибирь

Это теперь так называется ? (помоему не похоже)

Алевтина Геннадьевна

Улыбнулась вам! Была без связи... Соскучились? Дразнить, да нет , просто улыбаюсь и люблю угощать. С прошедшими праздниками! Отличного настроения!!!)

Борис Лысенко

Высыпаюсь, высыпаюсь... только вот никак не высплюсь.. 😊

Борис Лысенко

Лучше переспать, чем недоесть...

Алевтина Геннадьевна

Да, если не поем, то и не заснуть)))

Борис Лысенко

ДА... НО,.. если засну, то не поем?????!!! 😊

Борис Лысенко

и не высплюсь... да?

Борис Лысенко

и опять не есть... Неразрешимое противоречие! Либо спать, либо есть... Только у военных этот вопрос решен.. Помните? "Есть идти спать!" 😊

Алевтина Геннадьевна

Безоговорочно, конфетку в кармане приберегите!)

Борис Лысенко

Или, хотя бы, присните... да? Всего доброго! 😊

Шморгун Николай

Старость,не спится. Вот и сейчас ночь,сижу и читаю письма.

Алевтина Геннадьевна

Здесь интересно пишут) и хорошо, отвлекаетесь, заряжаетесь, приутомитесь и на боковую))) сладких снов и радости от пробуждения!)

Шморгун Николай

Благодарю за ответ с юмором.Удачи.

Зоя

никогда! и главное: вот что я здесь делаю? ведь спать хочу!

Руслан Хатаев

Если рядом нет такой красивой женщины, как Вы, то - ДА....))))

Руслан Хатаев

Говорила мне" Учись на гинеколога. И при деньгах и руки в тепле" А я дурень, электриком стал....))))

Руслан Хатаев

Увы..Сапожник без сапог. Издревле так заведено...)))

Алевтина Геннадьевна

А что и свет у вас ни всегда?

Алевтина Геннадьевна

Такие комплименты ...) улыбку нежности своей для вас дарю, примите!)

Руслан Хатаев

С удовольствием и благодарностью...)

Лес Мечты

Я вoлнуюсь. - Смелее, я здесь! К пренебеснoму селению...реко

Алевтина Геннадьевна

Что мне в космосе делать, витать с вами в невесомости), на Земле места мало?

Александрович

Полагаю, что проснуться несколько важнее, чем выспаться.

Алевтина Геннадьевна

)))... Радости вам от пробуждения!)

Анатолий Назаренко

Дети больше похожи на свое время, чем на своих родителей

Алевтина Геннадьевна

Вот и не прессуйте свой багаж, от моли испортится, проветривайте не только виртуально

Анатолий Назаренко

Если вы хотите узнать , что на самом деле думает женщина , смотрите на нее , но не слушайте.

Алевтина Геннадьевна

Любуйтесь! Мне приятно! С Наступающими!!!)

Анатолий Назаренко

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю открыть в себе новые силы и запастись верой в себя.Всегда стремиться к большому и храбро встречать все сложности на своем пути.Желаю чтобы все были здоровы, богаче и энергичней в будущим году.

Алевтина Геннадьевна

Спасибо вам! Приятно ваше поздравление и пожелания! Всех благ! Будьте счастливы!!! С Новым годом!))

Виктор Пузарин

Спать много вредно! Жизнь коротка, как взрыв сверхновой.

Алевтина Геннадьевна

Вредно)))! А то бы мы с вами не пообщались!) приятного общения, Виктор!)

Vikkor Mallansohn

Прекрасно с 21 до 5. Ежедневно уже 2 года и голова не болит.

Алевтина Геннадьевна

Самый хороший сон, раз выспались, пора вас растревожить