Ва
Валерий

В конституции перечислены основные обязанности и права,что можно,а,что нельзя.Можно очень многое,а нельзя по сути только одно-гражданин Российской Федерации не имеет права нарушатьправа других людей?

Ответы
Вера Гудкова

Это здорово,если Вы все это выполняли!

Ва
Валерий

мены сегодня корректно остановили.провели и поехали восвояси

Вера Гудкова

Написала не то. что думала, торопыга.Если бы все соблюдали права конституции.

Ва
Валерий

да вы шо.кто тогда бы богател?

Вера Гудкова

Я верю в хорошее.

Ва
Валерий

верить конечно надо.но пора вводить смертную казнь

Вячеслав Сызов

А в это право ОХ как многое втиснуто !

Ва
Валерий

ага.можеш не можеш.хз =,что можеш

Андрей Бринкис

и с чем вы не согласны???

Милош Йованович

А не захотел- ОБНУЛИЛ....

Коля

Так это нормально.

Графиня

так.