Андрій. Ми З України!

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть? 😄

Ответы
Яга

Очень нужен мне мужчинка.
Не большой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.

Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.

На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!

Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.

И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!

Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть

Нина Пенцаль

Таких действительно просто не существует в природе.Если вдруг хоть отдалённо напоминающий вышеописанного остаётся один-бабы слетаются со всех сторон.предлагая свои услуги.Картина очень неприятная.И самая нахальная его быстро приватизирует.не давая ему опомниться.

Андрій. Ми З України!

Почему же не существует, на Новый Год приходил, подарки раздавал...))))

Нина Пенцаль

Но он же чей то...

Андрій. Ми З України!

Дед Мороз? Чей он?

Нина Пенцаль

Ничейный значит.Общественный,без признаков пола.

Андрій. Ми З України!

Без признаков пола? А любовницу, выдает за внучку.)))

Нина Пенцаль

Пусть они сами разбираются в своих отношениях. Нас это не касается.

Валентина Полякова

95% мужчин ищут КАКУЮ-ТО женщину: умную, красивую, без детей, без материальных претензий, понимающую, вкусно готовящую и хозяйственную, с никогда не болящей головой)), желательно без мамы (тещи)...... список можно продолжить))))))))

Estrella

🤔А Вы не догадываетесь почему - они заказали эти приметы? 😊💅Чтобы никогда Его не найти, и, спать Одной 🙄🤔в двух спальной кровати, спокойно, уговаривая себя, что "Он" ещЁ не РОДИЛСЯ!😏💅

Елена (Новочеркасск)

и бродит он по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот сколько проблем в нашей жизни происходит от этого проклятого фантома.

Андрій. Ми З України!

От Деда Мороза? Проблемы?

Елена (Новочеркасск)

А разве Дед Мороз не пьющий?Странно.Конечно проблема- не достался никому

Андрій. Ми З України!

Нет, не пьющий. Э
то уже мужики под него косят, чтобы напиться на шару.))))

Елена (Новочеркасск)

Эх,порочат доброе имя Дедушки.

Наталья

Я вот ищу женатого,который маниакально не боится своей жены.Весёлого.Чтобы просто отвлечься.муж мне не нужен.А холостой с вечными проблемами и нытьём-тоже не вариант.

Наталья

можно и без счастья.Главное-без скандалов.Каждый -своей жизнью

Андрій. Ми З України!

да нет, лучше самому жить, чем так.

Наталья

если проблема с разменом.Надо уметь быть терпимым

Андрій. Ми З України!

Я предпочитаю свободу и счастье, чем быть терпилой.)))

Наталья

Значит надо уходить самому.Хотя на съёмную

<Наталья Серова

ОЙ да не льстите себе!!!! Все женщины уже давно знают какие бывают мужчины! Только глупые девчонки еще ищут принца! которого никогда не найдут!😄

Андрій. Ми З України!

На Новый Год, я его видел...)))

<Наталья Серова

Ха ха !!! Интересно где, в зеркале?

Андрій. Ми З України!

Нет, на улице, в шубе и с бородой.)))

<Наталья Серова

А , понятно! Ну рада за тебя😃, повезло!

Ел
Елена

он еще не общается со своими родственниками и тем более не помогает им материально и обожает родственников женщины, описанной в вопросе

Елена

Есть конечно.При чём не один.Вот мы и ждём.Допускается,что у него чего-то из этих качеств не достаёт.Иначе бы и одного не нашлось

Альбина Богдан

Да ада да а еще будет ее все время на руках носит все ей прощать и предугадывать все ее желания -ну дайте хоть помечтать то

Бонакова Ольга

Кто-то ведь этим 95% рассказал, что есть такой.Ну не сами же они придумали? Сначала нужно поймать того кто рассказал.

Андрій. Ми З України!

Это тот, кто придумал Деда Мороза.)))))

Бонакова Ольга

это тот кто сама в это верила

наиля гилимшина

Любая женщина становится шикарной,когда с ней мужчина,который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!!!!)))

Слесарчук Нина

Михалыч у вас хорошее фото вашего милого песика. я думаю .что женщины все-таки реалисты и не живут иллюзиями.

Андрій. Ми З України!

Спасибо за комплимент Нина.))) Не все такие реалисты, как вы.)))

Джамиля Шабакаева

страшно порядочного не надо, слишком нудный, да и холостой всю жизнь тоже вызывает опасения..

Андрій. Ми З України!

Деду Морозу все рады.))))

Джамиля Шабакаева

он же не воспринимается как мужчина. А как дедушка

Андрій. Ми З України!

Дедушка, это не бабушка.))) Любовницу, выдает за Снегурочку-внучку.))))

Джамиля Шабакаева

вообще не говорили про них.

Людмила Ламыкина

Что с дес плохого что женщина мечтает о таком мужчине но такие мужчины на дороги не валяются

Андрій. Ми З України!

Кто сказал, что это плохо?))))

Людмила Ламыкина

Вот и я говору что хорошо только нет таких мужчин одна мечта о такихмужчинах

Андрій. Ми З України!

Я его видел!)))

Людмила Ламыкина

как это видел

Андрій. Ми З України!

Каждый Новый Год.))))

Juliya

Точно...особенно убеждены, что чужие дети- это не проблема ни для кого.Пусть ищут))))

Светлана Кириленко

Судя по описанию, это Дед Мороз! Но мы же знаем, что Дед Мороз существует!

Светлана Кириленко

Вера в сказку творит чудеса...

Вера Bdfyjdf

Михалыч, это случайно не Вы, да еще и спрятались за медвежьей шкурой????

Андрій. Ми З України!

Нет, не я. Это Дед Мороз.))))

Вера Bdfyjdf

Ну вооооот, а я так обрадовалась, откуда у Вас такая точная информация кого ищут все женщины)))

Андрій. Ми З України!

Я белый тигр, а не медведь.))))))

Вера Bdfyjdf

Эх, незадача!!!Опять не повезлр!!!

Ларка Метёлкина

Есть. Потому, что этот мужчина думает точно так же - поэтому холостой.

Лена Север

Ну, что Вы.))) Есть же 5% реалисток, которым уже нафиг никто не нужен.)))