Цветные Носочки)))

Вы теряли хоть раз сознание? На долго?

Ответы · страница 10
Алексей Николаевич

Да. на несколько секунд.

..

Теряла и не раз, минут 3-7

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да ,на сколько не помню .

Валентин Поворозник

De
Deleted

почти сразу очухивался

Alex Teslenko

Один раз, на пару часов

Та
Татьяна

теряла.нет не на долго.

Елена ***

да,минуты,на 2,раза 4-5

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой ой.. Не бей меня

Елена ***

Признаешься,когда-нибудь,откуда ты?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу поднимается медленно в гору, )))))))))

Ιακώβ

Зачем тебе это, дитя?

Ιακώβ

Может, тебе будет более интересны тряпки, которые носит нынче молодняк, или музычка, которую молодняк слушает? Танцульки там, или сплетни с подружками о мальчиках? А то, чем ты интересуешься, относится к личным переживаниям человека, и не всегда тактично об этом спрашивать, вообще-то, тем более во всемирной сети.

Цветные Носочки)))

Я же не заставляю отвечать

Stormy

Да, раз 10-12, минут на 5

Daler Rubins

Да , во время секаса

Daler Rubins

Она сверху долбила меня так сильно , я внезапно возникла такая дикая боль .Потом открыл глаза -она мне сказала что я потерял сознание .

Daler Rubins

Ну типа , как это по мягче сказать блллиииин Ну вообщем я лежу а она на мне сверху скачет во время секса . А потом внезапно я почувствовал такую боль

Цветные Носочки)))

Хаха, это конечно плохо все, но вы так сказали , что я совсем о другом подумала

Daler Rubins

Вы всё правильно долумали за меня уверяю вас .А на следущий день я пошёл к врачу и он мне сказал что один позвонок сломан на том самом месте , да да . .Сейчас он немного кривовато стоит , самое главное в рабочем состояние .

Танюшка (Толкаченко)

Да . Кома считается?

Цветные Носочки)))

Ну да, а каково это быть в коме??

Танюшка (Толкаченко)

Прикольно . Серездно. Все слышишь все понимаешь но неможет ответить ,встать . Зато сразу узнаешь кто тебя любит и тобой дорожит а кто просто разговоры говарит.

Цветные Носочки)))

Ого, но по моему это ужасно, а вы как бы спите, раз глаза закрыты или какой то образ есть

Танюшка (Толкаченко)

Я лично кагбуд то просто спала в полу дреме. И каредоров я не видела.

Сергей Есенин

Один раз в детстве!

Я Счастливая

Пару раз будучи беременной и три раза после ЧМТ

Сергей Есенин

У меня бывшая только при второй беременности падала один раз!

Я Счастливая

Я тоже при второй беременности, один раз дома, второй раз в роддоме уже незадолго до родов

Сергей Есенин

Слава богу все обошлось!!!

Я Счастливая

ну да

Al
Algor

Вам нечего боятся!)

Al
Algor

Я думаю по цветным носочкам все равно найдут)и не теряйте больше его!)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

всю жизнь без него

Цветные Носочки)))

Неее, я ещё та сучка, в хорошемсмвсле)

Цветные Носочки)))

Я не знаю почему, надо спрашивать у тех кто меня так называет

Цветные Носочки)))

Подумай о позитиве, чего тебе не хватает?

Цветные Носочки)))

Огленись вокруг в мире полно того что сможет тебя осчастливить

Цветные Носочки)))

Разного, всегда, иногда даже несколько сразу цветов

Юрий Молотов

Один раз минут на 5

Юрий Молотов

Обжёг сильно, болевой шок

Виктор Аверьянов

От запаха носков

Виктор Аверьянов

Напрасно хихикаешь. Иногда запах носков как отравляющий газ

Александр Котельников

Да! Двое суток!

Цветные Носочки)))

Боже! Кошмар, надеюсь с тобой все хорошо сейчас?

Александр Котельников

Потеря памяти примерно на месяц! Потом стал вспоминать при помощи снов!

Александр Котельников

Нее! Почти не помню что до этого времени было. Так только какие то отрывки!

Александр Котельников

Да в принципе всё равно! Много стал видеть в близких, того из-за чего я бы не стал с ними сближатся. Но роль свою играю чётко. Как на сцене большого театра!

Александр Котельников

Когдда к людям нет близкиих чувсттв иили их не ппомнишьь то многгое видишь.

Toru Tanaka

наверное, а вы?

Toru Tanaka

долго приходили?

Цветные Носочки)))

Ну очнулась я быстро меньше минуты но потом ещё минут 15 я лежала потому что было очень плохо

Toru Tanaka

жесть

Просто Мужчина

при ранении да

Ирина Широкова

теряла.......нет не на долго мин.на 2