El
Elise

Ты на сайте герой, а в реале?)))

Ответы
Павел Павлов

В реале - тварь дрожащая, за свои деньги, квартиру, мотоцикл, яхту - боязнь всеуничтожающая. И как бы отстоять эту вахту...

Михаил Соколов

Вреале дачник алкоголик в интернете кстати тоже ! Отличного дня ! Со спасом медовым ! Самогон на мёде ух !!!

Александр Милых

Чушь! те кто желают быть героями провоцируют появление анти героя! Я не желаю чтобы кто то был плохим.....

Юрий Анюхин

Я понимаю, что отвечать вопросом на вопрос это моветон, но какой смысл вы вкладываете в понятие герой?

El
Elise

если на сайте...то в переносном значении...если реал, то настоящее

Юрий Анюхин

Сергей Из Сибири

Я не герой на "Спрашивалке " и в реале тоже не супермен , но и не тот , кого называют "неудачником" ...😉

Александр Кузнецов

Я искренен, поэтому везде одинаковый. Правда не везде одинаково меня воспринимают.

Се
Северянин

Чем ярче себя тут показывают, тем в реале серей...., просто был пример на знакомом...

Се
Северянин

нет места себя показать или нахамить, а те кому в жизни нет препятствий, тут просто общение..

Лёня Донецкий

На сайте не герой 😁,а в реале да супер герой😁😉😎💪👍

Со
Сократ

Герой ,это искусственное слово!Верь в любовь ,чувства ,желания!

Игорь Геза

Хоть бы фотку свою разместила, если не обещала любить.

Дэн

Я на сайте герой?! Ну тогда в реале я бог всемогущий.

Дэн

Благодарствую.

Дэн

А те ответившие 58 героев не в счет?

El
Elise

не...мы с сегодняшнего дня пишим

Ди
Дима

А если я на сайте такой,как и в жизни?Ава не в счёт!

Александр Споткай

ты даже не предстовляешь дятька с 90ых😈 😁

Александр Споткай

Игорь Геза

Ну, давай познакомимся поближе-сама оценишь.

El
Elise

твои планы в мои не входят

Игорь Геза

А с чего ты решила, что у меня по этому поводу есть какие-то планы?

El
Elise

а я вообче не решала...ты сам предложил

Дмитрий

Начитались умных книжек или наоборот............

Добрый Дух

А что собственно говоря нужно сделать?😏

Добрый Дух

Хочешь твой возраст отгадаю?

Добрый Дух

Повернись что-ли...сюда😄

El
Elise

я те че избушка на курьих ножках, Димон None?

Добрый Дух

Хыы,избушка избушка повернись к сайту передом,а к Димону...Ой к Димону передом.🤓

El
Elise

ну это из другой сказки, Димон

Даниил Извеков

герой, но типа все молчат(стесняются как я)

Даниил Извеков

думают что я такой отважный - да нихрена подробного!

Игорь Геза

А ты симпатюля, если конечно это твоё фото.