Селезнёва)

Кто готовил яйца в микроволновке-научите?;)))

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

😁.Берёшь яйцо и ложишь в микроволновку,а потом долго,долго моешь.😁

Олег Соколов

А смысл????? Кастлюлку поставь и всеипяти...Они там взорвутся просто

Селезнёва)

)))...как хорошо,что есть Вы

Олег Соколов

Ну смотря какой ты режим выбираешь - раз. на сколько ыремни - два. мне тупо интересно было... реально всё заблевали яйца в мкромолновке

Селезнёва)

)))))...не ,у меня специальный контейнер...типа для этого,но я инструкцию потеряла

Бибизянин

разбить в тарелку 4-6 яиц и на 3 минуты под крышку, яйца-ашот готовы

Бибизянин

ага, я придумал так назвать такое блюдо давно уже

Селезнёва)

Кушать Ашота как то не комильфо;))

Бибизянин

не кушать, а есть

Селезнёва)

Ааа...ну это в корне меняет дело)

La Testa

конечно... надо немного разбить скорлупу... чтобы было отверстие

La Testa

вылить все это в посудинку.. и в микроволновку.. раз вместо варенных взял сырые.. заметил, что фйца в 2 раза сбольшились в обьеме

Селезнёва)

А в смятку нельзя там приготовить?

La Testa

можно.. но поймать нельзя... очень быстро

Ва
Вадим

)))...Понять не могу: "зачем Гаечке яйца? Гаечке болтик нужен!...)))

Дмитрий Голубев

Берешь микроволновку, яйца, и все это несешь сразу на помойку!

A@
Alek @

если сначала разбить - то потом они вполне себе жарятся там...

Владимир Ляпин

Желток надо проткнуть. Но сейчас пост на дворе. Какие яйца...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Берёшь яйца, кладёшь в мкроволновку. Лучше сразу десяток...

Наташенька

Взбалтываешь...с молоком и на пару минут - отличный омлет))

Zloy_Wolf

Тебе какие?)) 😁 я как то просто там яичницу мутил😁😁

Разбейте на блюдце, посолите и накройте другим. 2 минуты.

Вячеслав Алёхин

Взбиваю добавляю масло и микроволновку на 1-2 минуты.

Вячеслав Алёхин

Без молока.

Ina Jin D Rin

Ещё неплохо на вкус 😋 яйца в специальной штучке такой из белого пластика, параметры приготовления на ней же, но вот мануал для установления мощности на микроволновке разнится от модели и изготовителя

Константин Стемковский

Жарил много раз всё как на сковородке масло и яйца...

Михаил Алексеенко

Продают специальные формочки. Разбиваешь туда и....

Серега Иванов

Мои яйца почему-то в микроволновке разорвались !)))

Селезнёва)

)))ну вот и как их готовить там?)

Серега Иванов

Я думаю если только их сразу взбить с приправой и в тарелке засунуть в микроволновку желательно сразу посыпав сверху сыром !

Серега Иванов

Значит просто посолить взбалтыхать и в микроволновку !

Алексей

Заверни яйцо в фольгу и включи на полную мощность

Ма
Марина

У вас и у самой получится - взорвутся непременно.

Селезнёва)

Нее...есть способ без взрыва

Ма
Марина

По- моему, будет стрелять даже омлетом

Сергей Павлович

Есть способ!!!)

Дмитрий Тихомиров

Главное дырочку проколоть у воздушной камеры.

Селезнёва)

Даже мааленького хозяйства нет?))

Дмитрий Тихомиров

Сад не считаю. Вот прикуплю домик.. другое дело будет:) а так.. работа потом шабашки.. сад. Все в разных местах. А когда дом свой. И гараж и дом и сад в одном месте. Со всем легче управиться будет

Селезнёва)

А у меня нет)...квартирный житель

Дмитрий Тихомиров

Ну каждому свое. По мере необходимости. Тем более сейчас в частном доме как в кварттире можно жить. Вода свет душ отопление.. никаких проблем.Да и соседи в квартирах достали уже. Вечно мозг выносят. А кому то наоборот нравится и все усттраивает.

Селезнёва)

Отлично)...если жить в своем доме,то точно комфортнее

Ирина Карпова

омлет получается милейший..а яйца не готовила

Ирина Карпова

но на водяной бане конечно вкуснее