Людмила

Начиная с 2020 года очень много людей умирают от болезни, от войн, от переживаний и т. д. Как вы думаете почему?

Ответы
Олег

А когда мало умирало. Испанка унесла в начале прошлого века 20 миллионов. Первая мировая война десятки миллионов. Вторая мировая 70 миллионов..

Олег

Соврамши. Испанка от 50 до 100 млн. 1918-1920 г.

Людмила

Да, я читала

Константин Крылов

Меняется пространство и кто не может это принять, уходят. В 2024, возможно, будет ещё больше смертей.

Людмила

Поняла

Анна

Люди всегда умирали от болезней и войн. И сейчас процент от общего населения не самый большой

Людмила

Понятно

Яду Хари

Потому что олицетворение этого века,- Кали- проник в сердца людей и зло, сделал добром

Александр Грызлов

От нашей дурости, и долбаных политиков

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что это было во все времмена.

Людмила

🙂

Игорь

Сами же говорите - войны, болезни.

Виталий Мирошник

А до 2020 все были бессмертными? 🧐

Собеседник

Это не новость ,если честно...

X-M@N

Кому то видать на руку