Евгений Бриг - Снежин

У всех бывают моменты в жизни, когда ты чуешь уныние - разбит и измотан в конец!? сил нету?)) Бывает -помолишься и полегчало!)) .... Вспомнил , ЧТО бог С ТОБОЮ!) ТАК важно верить в помощь свыше - от небес!?)🖼

Ответы
Дмитрий Важтин

Не думай об этом . Такие дни у всех бывают . Вот лучше о хороших .

Евгений Бриг - Снежин

Верно!.. Мыслить бы почаще лишь о хорошем!)? - Кого и когда ты щедро кормишь !?)- ... те и рады тебе - кормящему Мужчине!!)) даром радость от др. не дождаться?? и Увлечения уважать! Небо облачное кормит нас мечтами и иллюзиями!?)

Ван`ия ( Губерния Московия )