Тургабуран Симеустов

Выгода или правда? Что для вас лично важнее? Будете ли вы бороться за правду, если она прямо не затрагивает ваши интересы?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

борюсь

Тургабуран Симеустов

И я тоже, несмотря на то, что нахожусь всю жизнь под огромным давлением со стороны окружающих и делаю это в одиночестве.

Майя Петрова

Есть такие люди - которым не всё равно

Тургабуран Симеустов

Есть. Благодаря им и сохраняется мир на планете. Мне 22 года. До 6 лет меня воспитывали как порядочного человека, а затем пытались перепрограммировать на скотину, но уже не вышло.

Майя Петрова

Ого, нас до 17 лет воспитывали, как порядочных людей. Вам не повезло.

Тургабуран Симеустов

Не повезло тем, кто живёт, согласно паразитическим убеждениям, а я уже достиг столького, что могу рассчитывать на персональную пенсию )

Лина Лэйзер

Правда

Тургабуран Симеустов

Отлично, я тоже выбираю правду.