Фокусник ..

Бог мог дать Адаму цистерну Хеннеси. Или сноуборд.Или айфон десятый ). Но дал Женщину. Понимаете ?Значит, они для чего-то нужны,да ?)

Ответы
Валентина Янак

Улыбка женщины, что может быть милее?Ведь то нее на свете веселей. Мужчина с ней становится сильней. Улыбка женщины , им красит серость дней.Улыбка женщины, как светлый, нежный лучек, в душе прибавит и любви. Мужчина с ней становится быть лучше, С улыбкой женщины,бегут быстрее дни.

Виктория Воробьёва

ВЫ? МЕНЯ?! СПРАШИВАЕТЕ?!?!?! Подтверждения от меня Вы не получите. Спросите у себя, а если не ответите - спрашивайте у давшего.)))

Фокусник ..

не надо повышать голос.,неокрепшая детская психика и псих травма буит на вашей совести )

Виктория Воробьёва

Это у Вас?))) В смысле психика и травма? Простите пожалуйста, ни в коем случае не собиралась повышать голос, просто ну сильно удивилась вопросу.

Ма
Марина

да. Что бы было кому пить Хенесси, кататься вместе с мужчиной на сноуборде и отжать у него айфон..))))

Vova Slepsov

Если в то время были все эти гаджеты,тогда выбор не утешительный.

Таисия Новичкова

Интересно, если бы не было женщин, как бы мужчины размножались?

Игорь Сливинский

клонированием. а если честно то религия замалчивает тот факт что первые люди были гермрфрадиты

Фокусник ..

т.е женщина-это всего лишь инкубатор ? мдэ...не очень вы любите себе подобных )

Игорь Сливинский

ну почему же. женщина так же двигатель прогресса как и рекламма

Таисия Новичкова

Не обязательно "только инкубатор". Просто на все остальные аргументы мужчины отвечают, что "без этого жить можно" и "все это фигня". А тот как-то крыть нечем )))

Д&
Дашка & Дашка

От вышеперечисленного Адам бы умер, а с женщиной остался жив))))

Т*
Танюшка *****

Конечно нужны)) куда же вы мужчины без нас. Пропадете!!)

Катя

Значит, она должна всё не даденное зменить.)

Нурыдин Хабибулин

ДА, ВСЕ МУЖИКИ ПОНИМАЮТ, КОГДА ВЫНИМАЮТ!

Галина Матвеева

Вы извините.......мне не надо мужчин.....

Екатерина Зубко

Да очень нужны вы без женщин никуда

Мария Мелещенко

Чтобы подать стакан с Хеннеси, лол

Vi Za Vi

Для продолжения жизни

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вопрос,кому?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не про идеал,а про то,что по сути мало кто знает,что на самом деле хочет

Фокусник ..

Чушь. Тебя или штырит, или нет. Все.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

штырит..но на время,обычно..потом штырит дальше,поэтому все эти идеалаи бла,бла,херня

Фокусник ..

) мур-мур

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,милый...вот такой мур мур

Аурэлия

Мааааакс

Фокусник ..

это звучао как ? шёпотом, криком? томно ? ласково, или как "ата-та-та" ?)

Аурэлия

Типа...Да кто ж тебя так зацепил....

Эл
Эл.

Любви.

Фокусник ..

получать или давать ?