Ё✨
Ёжик ✨

🖼"Осторожно: во дворе злая собака"
А кот - вообще отмороженный ❓😸

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

👍 Прошлой Весной лиса пришла на участок,видимо голодная кур почуяла. Не успела пару шагов от забора сделать, кот как бросится на нее.Ее и след простыл.Правда сам кот потом тожде долго с дерева спускался,куда его яростным порывом занесло)))))

Ё✨
Ёжик ✨

😸
зато защитил свою территорию ))

~ Евгения ~

Хозяев боюсь даже представить при таком раскладе

S Joy

Мордочки гостеприимства)

Ё✨
Ёжик ✨

та симпатяги оба )))

Igor Fedaev

Пацаны с тяп ляпа !☺️

Ольга Ивашиненко

а хозяин ещё злее

Ё✨
Ёжик ✨

об этом история умалчивает ))

Ольга Ивашиненко

Нет я табличку видела

Ё✨
Ёжик ✨

то - тама, а это - здеся 😉

A Lina W

Вместе мы- банда!

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

A Lina W

Мои фото почему то тут тоже не открываются

Ё✨
Ёжик ✨

глючит спрашка ))
скоро закроют как обсуждайку ))

A Lina W

Ээх

Вера Гудкова

Бывает😁

Ё✨
Ёжик ✨

😸

Евгений Бригг-Снежин

Всемирный день человеческого духа- празднуем 17 февраля.... а основан день - в 2003 году Майклом Леви. Цель праздника – продвигать идею о светлом духе, кто наделяет н а с - энергией любви, мира, спокойствия и творчества..!? ......Хорошо б сделать в дивный день уникальный релакс = медитацию. ..- усилить ее эффект можно, объединив свою ауру с аурами друзей и близких по духу любви , кто тоже с нами в данное время дня!? Успехов всем!?)🖼

Светлана Спицына

Cosa Nostra)

Wi
Willis

😀😃😄

Майя Петрова

😆👍

Елена

😊👍

По
Полтавчанка

😄😄

Konstantin Leytan

😀👍

Марина

☺️

Татьяна С.

😁

Ё✨
Ёжик ✨

🙂

Соня Хавшабо

😂

Людмила Канивец

😀

Ирэн Долгова

Да

Se
Setepai

😅

Св
Свят

)))