Евгения Макарова

Хорошее утро начинается с хорошего кофе … или чая… или песни … или улыбки хорошего человека... Пусть хорошее будет с Вами весь день..)))

Ответы · страница 2
Janik Janik

спасибо! Тебе также! В раз году цветут же розы, В раз году ведь их черед. Пусть для всех твой лик прекрасный, Вечно розами цветет!

Владимир Веселов

Спасибо. Желаю всего этого Вам. Что касается меня, то исполнение Вашего пожелания я отлагаю на свое утро, а теперь ложусь спать!

Леся

, а вечером пусть вас дожидаются дома с улыбкой, нетерпением и радостным ожиданием- вот тогда можно сказать что день удался!!!

Александр Дикий

Женя.. хотел написать, что утро начинается на с кофе...но прочитав далее, понял не буду писать...)))) Спасибо большое, взаимно....

Евгения Макарова

Всегда пожалуйста, Александр 🙂

Марина Белозёрова

Пусть утро, поцеловав Вас, станет добрым,
А люди встречают Вас приветливыми улыбками
И день Ваш будет самым замечательным!

Алина

Хорошее утро начинается,когда ты просыпаешься часов в 12 дня,рядом лежит любимый человек или какой-нибудь подарок/сюрприз

Виталий Бубненков

Твои слова бы да в реальность воплотить. Особенно про улыбку хорошего человека. У тебя наверное она очень замечательная.

Семен Казанков

Через пару часов приедет шеф привезет железку, а я пьян очень сильно. Но у нас уже вечер ) Отправлю жену его встретить.

Анюточка Попова

спасибо вам того же но в тройном размере , трех чашек кофеина , трех песен и трех молодых людей ))))))))))))) ой это перебор

Евгений Соколов

Хорошее утро начинается с хорошего с.е.к.с.а. и просто хорошего человека если это не так. зря живешь на этой планете...

Руслан Дельмиханов

Какие приятные слова!Сколько света и тепла в них!Чтобы узнать это ,нужно сначала узнать Мир,который окружает нас..!

Евгения Макарова

Спасибо на добром слове 🙂

Надежда Люлинцева

Я сегодня мысленно молю
Лишь о том, что не сказать словами,
И в молитве я благодарю
Господа, что Он повсюду с нами!

Марина Зражевская

Как приятно, Женечка.. Мой день начался с Вашего милого лица и доброго пожелания! Спасибо! И Вам счастья без меры!!!

Улмекен Ешниязова

Спасибо. Мало кто желает,другому хорошего. Сейчас век власти,денег и зависти. Спасибо за пожелания и Вам того же.

Евгения Макарова

🙂 не всё так плохо в этом мире...

Леонид Приходько

Спасибо Женечка ..Вы милое создание !!!! И вам всего самого прекрасного .Но я предпочитаю чёрный чай с молоком . 🙂 🙂

Валерий Серебренников

Пусть искорка души моей, подобно маленькой комете, издалека придёт к тебе, как лучик солнца на рассвете................

Сергей Макаров

🍷кто ходит в гости по утрам --тот поступает мудро--то там 100 грамм-- то тут100 грамм на то оно и утро 🍷 😄

Евгения Макарова

С утра? А к вечеру тогда "шланг" ?:D

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции)) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Дмитрий Смирнов

Спасибо!.. Если все совпадет, то утро будет не просто хорошим, а замечательным, чего и Вам от всей души желаю!!!

Тричетыры Раздва

А если бы название сайта было "Прокляни ближнего" тут все равно бы строчили эти мерзкие статусы из соцсетей?