Евгения Макарова

Хорошее утро начинается с хорошего кофе … или чая… или песни … или улыбки хорошего человека... Пусть хорошее будет с Вами весь день..)))

Ответы · страница 4
Радомир Велес

Благодарю, Евгения, от таких слов действительно на душе потеплело ))) И Вам счастья и удачи ! )))

Евгения Макарова

И Вам спасибо на добром слове:)

Денис Устюгов

хорошее утро начинается с нежного поцелуя любимой.вот это вот действительно идеальное утро!

Елена Шейко

Чай, улыбки детей моих, кошка с утра в неадеквате....муж на кухне кашу варит ....день задался:-)

Сергей Смирнов

спасибо Вам,Евгения,за Добрые слова !!! И Вам желаю всего самого наилучшего !!!...Кофе люблю)

Андрей Иванов

У всех разные предпочтения, но я предпочитаю секас а потом песню а потом кофе. Вот так то

Sergei Zuikhin

просыпаешься, смотришь на часы, а там еще так рано, что можно спать еще несколько часов)

Александр Лязгин

Взаимно, но иногда хороший вечерний кофе с хорошим другом лучший итог или сюрприз дня

Farhod Jabbarov

спасибо за позитив, и Вам желаю хорошего дня, улыбнитесь и будьте счастливы всю жизнь!

Марат

по мне так утро хорошее,когда просыпаешься а она еще рядом,слегка накрытая простыней

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

хорошее утро, должно начинаться с с е к с а! А потом уже можно и улыбаясь, попить кофе!)

Леонид Писанов

действительно зажигалочка)))

Алексей Танев

доброе утро начинается прежде всего с позитивных мыслей,а там можно и песню,и кофе!)))

Евгений Вакуленко

Хорошее утро начинается с хорошего туалета...а вот если запор---то оно сразу хмурится!

Бойко Елена

Ой, какое Вам большое спасибо за позитив!!!!! И Вам самого лучшего и солнечного утра!!!!!

Анаида Оганезова

спасибо,очень приятно с утра услышать доброе слово....и вам всего доброго и хорошего

Tim Bigeev

хорошее утро начинается с приятного пожелания - моё теперь точно хорошее, спасибо))

Анна Коноваленко

Спасиииииииииибо! Вот хорошее утро! И цветы тебе! И хорошие пожелания! УРААААААААА!

Rustam Shishin

с хорошего чая утро начинаеться)хотелось бы с другого конечно но имеем то что есть)

Тимофей Бронский

Хорошее утро начинается тогда, МОЯ МИЛАЯ, когда ты находишь пол бутылки коньяка ...

Валерия Вишневская

Отличное пожелание)Взаимно Евгения!Но только, пусть хорошее будет с нами всегда!

Вера Комарова

молодец, Женечка! и тебе счастливого утра , прекрасного дня и спокойной ночи!))))))