Евгения Макарова

Хорошее утро начинается с хорошего кофе … или чая… или песни … или улыбки хорошего человека... Пусть хорошее будет с Вами весь день..)))

Ответы · страница 6
Валерий Иванчик

лучше с улыбки довольного хорошего человека,съевшего на ужин ваш макияж

Максим

а бодрое утро начинается с крепкого горячего кофе, пролитого на живот...)

Андрей Компанец

Хорошее утро начинается с секса .....Пусть хорошее будет с Вами весь день.

Дас

Взаимно и вам на весь день позитива хорошего настроение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Большое Вам спасибо. И Вам Сударыне всего наилучшего.И всех благ.Удачи .

Татьяна Бондаренко

Спасибо, утро должно быть добрым, а с чего начинать, каждый выбирает сам

Лё
Лёха))

ну я бы те кофе все равно сварил, и в постель.. не важно выпила бы или нет

Андрей Бурлаков

" Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся ! " Благодарю ;))

Михаил Казанцев

Хорошее утро начинается с пробуждения. проснулся и рад, что проснулся))

С*
Света *

хорошее утро начинается с того что тебе не надо на работу и ты выспался

Sandra Kapina

i vam toge pustj kagdij denj prineset mnogo ineresnogo,chtobi denj proshel ne zrja,i vstrechalisj horoshije ,dobrie ljudi 🌹

Александр Жданов

Спасибо!!! Все то есть каждое утро, плюс творческие планы на весь день...

Галицкая Светлана

Спасибо и хорошего вечера, спокойного, безмятежного с любимыми людьми

Вадим Саммер

Хорошее утро начинается с благодарности Богу, за то что оно наступило)

Андрей Андреев

Спасибо! Вам желаю доброго утра всегда!Что-бы вы просыпались с улыбкой

Александр Шумаков

С будильника в ввиде детей на тебе и ароматного кофе которое уже ждёт.

Светланочка

😄 8)Чтобы весь день у вас было только хорошее и позитивное настроение.

Шалаев Александр

Ой, спасибо огромное! И у Вас пусть все получается и работа спорится!))

Кристиан Стюарт

каждый новый день хороший, а уж с чего он начинается - у всех по-своему

Your Nightmare

Спасибо! И Вам всего самого светлого и доброго! Благословений Божиих!