Евгения Макарова

Хорошее утро начинается с хорошего кофе … или чая… или песни … или улыбки хорошего человека... Пусть хорошее будет с Вами весь день..)))

Ответы · страница 8
Странник

и вам по утрам..хороший чай песню и улыбку приятного вам человека)

Строго Сайлау ..........

Утро добрым не бывает. Хорошей завтрак помогает))спасибо..взаимно

Дуся Сучкина

Утро должно начинаться с шикарного поцелуя любимого человека!!!!!

Дима Дагилис

Главное хорошее настроение передавать другим оно ведь заразно 🙂

Ми
Михрютка

Хорошее утро начинается с незанятого сортира, а потом уже кофе ...

Андрей Борисов

Жизнь подсказывает, что вы слишком идеализируете этого человека

Марат

Весь день не можит хороший, но что то хорошее всегда можно найти.

Снежана Суворова

хорошее утро начинается с поцелуя любимого!И Вам хорошего утра!

Эллина Сухнева

Все хорошее - внутри нас, не надо жалеть это и делиться с другими

Алексей Бухтаев

Спасибо Евгения , и вам тоже хорошего настроения на весь день.....

(((=Анюто4Ка =)))

приятно когда утро начинается с мелких радостей) всем добра guys)

Алексей Ворожцов

Спасибо Женя. Тебе также счастливого успешного хорошего дня )))

Владимир Третьяков

хорошее утро начинается с хорошего секса! потом кофе и т.д и т.п

Олег Жуков

Вашими устами да мед,но так быть не может утро проходит и ......))))

Евгений

И вам тем же концом,да по тому же месту,Всего самого наилучшего

Максим Летко

Ох не с кофе начинается хорошее утро...))И Вам всего наилучшего!

Нехочуха

Спасибо, но после посящения туалетной комнаты, умыться бы.... 😄

Светлана Бочарникова

Женечка, Вы молодец! Пусть и с Вами всегда будет все хорошее! 🙂

Алексей Мухин

А в чем вопрос? Так ли хорош человек с которым началось утро? 😄

Раиса К

Солнышко нежно щечки щекочет,доброе утро сказать тебе хочет.