..
....

Что для запада важнее- Украина или безопасность Европы?

Ответы
Ви
Виктор.

Важнее согнуть Россию и завладеть её ресурсами... А Украина для этого будет воевать до последнего украинца, как призывали госдеповцы и тогда кто останется, тот и владеть будет... Ничего себе планчик!?))

..
....

Не получится...как бы не старались... уже все зарубежные СМИ говорят об этом

Ви
Виктор.

А то, не даром же россияне поддержали своего президента ! 🇷🇺

..
....

👍

Котик - Наркотик )))

Украина им вообще пофиг что с ней будет после всего этого — им нужен инструмент для того чтобы давить и ослабить Россию — как экономически так и политически

..
....

Но из за Украины может возникнуть мировой пожар...

Котик - Наркотик )))

А он уже во всю горит — и Украина в этом деле лишь посредник — не надо забывать с чего начались вообще эти движения — сначала пытались раскачать Белоруссию против России , потом Казахстан и только потом Украину .

..
....

Это все ерунда по сравнению с мировой революцией...😁Из за не может начаться третья мировая... а там уже не будут стрелять простыми снарядами...

Сп
Спин

Безопасность Европы - штука надуманная. А Украину хотели выкупить на 50 лет,но без населения. Как раз те области, где проходит СВО.

..
....

Возможно.

Ви
Виталина

так сука путин и вы ебнутые кричат третий год Пойдем на Берлин. Так что безопасность Европы - это остановить рашистов🖼

Александр Савельев Ua

Что вам Запад? Свою Рассею восстановите

Александр

Походу и то и то. Просрали свою важность в этом мире. 🤣

..
....

😁🤷‍♀️

Инка Всесвятская

Так они её уже поделили, потому и вкладываются.

..
....

🤷‍♀️Если им позволят...

Александр S

А кое кто , значит, за Украину распереживался? )

..
....

Это за компом такой смелый...

Александр S

Уверены?

..
....

на все 100😁

Александр S

🖼это не излечимо. но вам помогут не мучиться.

..
....

Прежде всего касается вас...😁

Armen Avanesov

Безопасность мира, в т.ч. Европы, я в ней живу

Armen Avanesov

Поверьте.не стоит.небо закроют тучи.наступмт жуткий холод.еще много чего.волны в обе стороны рванут

..
....

Ну не такие они и сильные.как вам это кажется..

Armen Avanesov

Лучше не испытывать.кстати это не единственный супервулкан.самый большой кажется в Индонезии.если рвануть один.не факт что не рвануть какой нибудь другой

..
....

Возможно...😁

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Александр

Денег заработать и свою выгоду поиметь.

..
....

🤷‍♀️

Кс
Ксю.

Для США важно контроливовать весь мир .

..
....

Есть у них такая фишка.

Андрей

они и сами не знают! в полном дерьме!😜

..
....

🤷‍♀️Может быть...

Татьяна Tatiana

безопасность Европы....а потом Украина

..
....

Пока не видно...

Ни
Николаевич

правды нам не скажут.лучче забухать

..
....

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

тайвань,щас украину сливать начнут

..
....

Пока не сливают...

Alex Dark 🇷🇺

ноябрь покажет

Андрей

Важно чтобы США, были в шоколаде

Чи
Чин

Лгбд и зеленая повестка

..
....

🤷‍♀️

Слуга Государев

Причем тут Украина

..
....

Пока поменяет - будет поздно...

Слуга Государев

Не будет у него на поясе другой а если надо то и колун

..
....

Колун можно выбить...😁

..
....

🤷‍♀️Против лома нет приема...

Слуга Государев

Другой пример играют двое в шахматы вы подходите и говорите у вас никудышная доска и вы слишком много съели фигурок

Яду Хари

Мне не докладывали

Ра
Раиса

поработить Россию

..
....

А хуху не хохо?😁

Алексей Волжский

Развалить Европу

..
....

Плохо...надо думать...😁

Алексей Волжский

Думать не нужно. нужна знать

..
....

Не знаешь - лучше промолчи...😁 Сойдешь за умного...

Алексей Волжский

Конечно , если не знаешь то не говори.

..
....

Вот и я о том же...😁