Фёдор Смирнов

Едят ли белые медведи пингвинов?)))

Ответы · страница 2
Данил Денисенко

Это в зоопарке надо эксперимент провести. Но думаю - мясо... белок... 😆😆😆

Берик Кулманов

Нет, они никогда не встречаются. Белые медведи живут на севере, а пингвины на юге.

Грешник

а как же .....тока редко ......как деликатес им их самолетами возят как нам устрицы

Петька С Приветом

привези на север приготовь классно что бы и не покушать или мишу белого на юг

Вячеслав Коршунов

Они едят людей. Иногда. На Ямале видел. Пингвины на другом полюсе и невкусные

Lаzy

Факт. Если их в зоопарке в одну клетку посадить.. Убийство будет неизбежно.

Ча
Чака

еще как едят, но только при условии, что кто-то из них моряк-путешественник

Фрекен Снорк

чисто гипотетически могли бы, если бы по разным полюсам их не раскидало )

Валерий

Конечно едят. Я вот недавно привез из Антарктиды слопали. Еще попросили

Александр Жук Эстония Таллин

нет им пингвинов никто не присылает а самим им лень идти через экватор

Anton

Ну да через экватор жарко.

Андрей Писарев

Должно быть едят! Но тут же препятствие от северного полюса до южного.

Анна

В принципе едят. Если в зоопарке клетки не закроют. В природе далеко

Андрей Науменко

Вероятно, если медведи окажутся с пингвинами в одном пространстве.

Одинокая Сволочь

тупой вопрос по сути... типа прикола,, но юмора нет вообще ни грамма!

Anton

Вот по этому ты и одинокая сволочь )))))

Yuri Kozhevatov

Старая хохма!а вот одна порода птиц таки с полюса на полюс летает...

Бахром_С

если в рационе у медведей в зоопарках есть мясо пингвинов - то ДА))))

Ма*Дамочка

Привоз дорог. С другого-то полюса. )) Не по карману такой деликатес.

Игорь Major

Если в зоопарке,неосторожный пингвин,забредет в вольер к медведю.

Олег Владимиров

Антоха, они на разных полюсах.😁 Прикол хороший. Много попалось?

Ёжик Злобный

Так не на долго с севера на юг сплавал пингвинятенки пожевать😂

Anton

Через экватор... вашпе не далеко ))))

Ёжик Злобный

два локтя па карте

Anton

И потом три дня на собаках ))))