Ан
Анна

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно живу, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а богатым давать по морде, шоб у мире была красота и гармония?

Ответы
Александр

Бизнес-план Робина Гуда - отнимаем у богатых, отдаём бедным, теперь бывшие богатые стали бедны, а бывшие бедные разбогатели. Опять отнимаем у богатых и раздаём бедным - минус комиссионные. Вечная работа.

Сергей Богатов

Богатые и так дают друг другу по морде.С лозунгом-"Чтобы в мире не было бедных".

Просто А...

Не все богатые - воры, не все бедные - достойны помощи. Осторожнее в желаниях...

Антон

Именно потому у Хабаровска и появился такой губернатор

Ринат Фамутдинов

Не получится! богатым ты дашь..., а бедным...?

Ольга

Да,надо жить правильно,как Вы и говорите.

Александр Емельянов - Женат

...а - попробуй.....??? может и - получится...???

Валерий

..ну направление думок почти верное))))))))

Рафаэль Шакуров

такой робин гут в юбке да . амазонка

Олег Беломестнов

Правильный курс наметила!