Ti
Tim

В последнее время склоняюсь к мысли: Вор, не всегда вор, а дурак-это пожизненно!?

Ответы
Ирина Андронова

Согласна! Воры-Путин-..Янукович..-людям Жить давали!....Вор Порох...-дурак..алкаш..-пожизненно.....

Суфия Каримова

это точно,так ответил один подсудимый на вопрос прокурора,чем вор отличается от дурака!

Ti
Tim

верно...

Лариса

Неееее , вор - это как наркоман. Бывшим не бывает!

Ti
Tim

но вор не всегда попадается

Лариса

Это другой вопрос. Дурак тоже не во всем дурак!

Rima Kravcenko

счас дураков нет.а воры всегда встречаются.

Ti
Tim

повезло

Rima Kravcenko

да

Елена Данилова

так и вопросы пожизненно

Ti
Tim

философия жизни

Елена Данилова

))т9...так и ВОР -пожизненно!

Ti
Tim

не понял

Загадка(Простая)

100% попадание.

Ti
Tim

Можно перефразировать: Знания - дело наживное, а дурак - это пожизненно.

Загадка(Простая)

Умение думать.Просто умение не портить жизнь, ни себе,ни другим.

Ti
Tim

я столкнулся с этой проблемой-хоть лопни, даже не знаю....ни по-хорошему, ни по-плохому ....бесполезняк...

Загадка(Простая)

С близкими?

Ti
Tim

да..

Загадка(Простая)

Близкие часто не понимают друг друга.Это странно.

Ti
Tim

значит если близко находишься, то вовсе необязательно быть близким...

Наталья Полищук

ДУРАК ДА....

Ti
Tim

неизлечим

Наталья Полищук

ТОЧНО