Валера Прокудин

Ребята кто знает действующее лекарство от простатита?Если конечно такое существует,потому что то что продают в аптеках только снимает воспаление ,но не лечит.

Ответы
Yts - 62

Покробуйте настойку из перегородок грецких орехов. Рецепт приготовления есть в интернете.

Yts - 62

Только не верьте всяким быстродействующим препаратам, которые навязывают в интернете. Таких в природе не существует и старайтесь регулярно заниматься сексом

Валера Прокудин

С этим порядок,просто от простатита лейкоцитоз повышен и это пугает.

Yts - 62

Надо снять воспаление. А криотерапию не пробовали? Лечение холодом?

Yts - 62

Хорошее средство - ледяная ванна, но только к ней надо быть подготовленным, начать сначала обливаться золодной водой, но ни в коем случае не под душем. Из тазика, из ковши или из ведра. Месяца через три можно попробовать лечь в ванну по схеме: Лёг-сел-умылся-вышел. На всё про всё уходит секунд 15-20. Делать лучше по утрам. Очень много заболеваний лечит

Yts - 62

Сам уже 20 с лишним лет каждое утро ложусь в ванну. Ни тебе простуд, радикулитов и прочих недугов, связанных с холодом. А было всё.

Yts - 62

Только сразу в ванну не плюхайтесь, подготовьте себя к этому.

Радость

К урологу! И не запускать! Лечение длительное, но это того стОит. Вы здоровления!

Николай Богомазов

Всё хорошо в меру, говорил Неру. Действуй с умом.

Валера Прокудин

Доктор сказала что нагрузка здесь не при чём и выписала кучу анализов.

Николай Богомазов

Результаты анализов пришли?

Николай Богомазов

Докторов сейчас единицы, в основном врачи. А врачи подсели на бизнес.

Валера Прокудин

Да узкая специализация, на анализы ушло целое состояние.

Lady Winter 🇷🇺

Лекарства не знаю. Но есть упражнения на укрепление тазового дна, они помогают.

Сергей Селезнёв

жениться на девушке -у которой не болит голова...🤪

Сергей Селезнёв

100 процентный...так наука говорит...даже тяжелобольным от других заболеваний помогает...☝️

Надежда

Щас тебе диванные врачи насоветуют

Надежда

Один знакомый делал массаж простаты и принимал курс таблеток, но ему назначал врач!

Коник Буяный

Белые семечки от тыквы

Фенька

струя бобра

Валера Прокудин

Людмила извините ,а это что такое?

Фенька

извиняю...открой интернет и почитай..это лекарство...из струи бобра...панацея для простаты и единственное средство профилактики онко простаты...почитай...алтай и калининград делают...есть спецы сами ...чаще на севере...но как обычно может попасть поддделка...очень неприятная вещь но для мужчин очень полезная..