На
Наталия

Чтобы дойти до цели, что нужно прежде всего?

Ответы · страница 2
Олег

Нужно быть уверенным, что цель достойна ваших усилий. У вас к примеру какая сегодня цель?

Св
Светлана

Идти к ней и не сворачивать и расталкивать всех на своем пути локтями и не пить алкоголь.

..
....

Огромное желание и правильное окружение. Чтобы верили и помогали морально и физически

Ти
Тиара

Четко ставить цели и очень сильно этого хотеть. Вообще не знаю, я редко чего достигала.

Людмила Серова

Реальность цели -это главное .а потом уже настойчивость и большое желание!!🖼

Павел

Наверное иметь саму цель, и большое желание до неё дойти, всё очень просто и банально

Евгений Снежин--Бригиневич

Сделать Первый Шаг! - ..................🖼к Победе над своими слабостями и унынием!))

Ал
Алла

Четкое понимание цели и путей её достижения, а так же воли, для достижения цели....😉

Александр Антонияди

Прежде всего нужно поставить цель перед собой . Нууу чтоб было видно куда идти . ))

*Василиса*

прежде всего нужно придумать цель...потом её поставить...ну,а потом...идти к ней...

Алёнушка Спелая

правильно сформулировать эту цель и иметь хоть приблизительный план действий

Фи
Физик

"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" и "Дорогу осилит идущий" © Лао Цзы

Seriy Kot

Возможности, ну и желание и терпение и усердие. Тут чем-то одним не обойтись.

Ти
Тима

...в нашем, сегодняшнем мире...всех порвать, затоптать, унизить и забыть😡

Виктор Билькин

Нужно эту цель сначала увидеть, а то вдруг не туда пойдеш не в ту сторону

Ше
Шеф

Видеть цель, не видеть препятствий)))) 🖼смотрела же это кино))))

Павел

А что со своими, что-то не задалось в жизни?!

Ше
Шеф

примета))) нельзя больше 2-х раз быть свидетелем. а у меня 7 ходок)))

Павел

Блин плюнь, ещё пол жизни впереди

Ше
Шеф

Как скажешь))) жаль имени не знаю.. благодарность корявая получится

Павел

Мы почти ровестники, так что можем на "ты", Павел, Паша, как удобно 😉

Юрий Лагун

Сделать первый шаг.
Take the first step.
خذ الخطوة الأولى.
Зробити перший крок.

Михаил Леонидович

Наглость, ушлость, проворность, хваткость и хорошее знание психологии.

Где Ты Там И Я

Доходить долго. Нужен либо велосипед, либо по морю - моторная лодка! ))

Александр Ячменёв

сломать забор но так чтоб сосед не заметил....а цель ведь одна соседка