Иван Петров

Вот проблема с этими творческими людьми: они всегда желают быть композиторами, художниками и писателями.
В результате производством труб большого диаметра занимаются бездарности.

Ответы
Ллири Хесс

Это проблема постсоветского пространства. В нормальных странах техническими вопросами занимаются творческие и талантливые люди.

Александр Шебалин .

Да,и атомной промышленностью тоже.

Angel Ok

и не только трубами

Майя Петрова

😆🤣😂