Ви
Виталина

Если у человека плохой почерк, то это означает что он как минимум он не глупый. Плохой и неразборчивый почерк свидетельствует об уровне интеллекта выше среднего. Ученые выяснили что у умных людей почерк хуже, потому что они думают очень быстро. Когда вы в темпе думаете и перерабатываете информацию руки не успевают за мыслями и вы пишите неряшливо. Если вы пишите как курица лапой - считайте это комплиментом. У вас хороший почерк? Люди каких профессий пишут как курица лапой?

Ответы
Алексей Старшинов

У меня пол взвода курсантского конспекты списывали. Повезло, в школе хорошей учился, конспектировать научили ДОСЛОВНО, даже, на незнакомом языке, на слух. Почерк, конечно, был как у пьяной курицы...

Ви
Виталина

замечательно

Ирэн Понарошку

У меня был отвратительный почерк, но мне это не понравилось. И я за лето выработала красивый почерк. Ну если я начинаю писать слишком быстро, конечно меняется. Ещё зависит от ручки и бумаги

Ви
Виталина

и от желания быстрее все записать

Тт

Ерунда..., у меня почерк выровнялся и стал красивым после того, как я старался быстро все списать с доски, пока не стёрли, в училище на лекциях..., и у большинства моих сослуживцев тоже...🍁👌

Ви
Виталина

сперли что

Анна

У меня плохой почерк. Сама то я себя понимаю отлично, что написано, а окружающие не очень 🤦🏻‍♀️🤣 Хотя в Универе всегда лекции у меня просили, чтобы списать. Но тогда почерк был лучше)

Ви
Виталина

ну значит мысль быстрее чем руки пишут

−1
Ше
Шеф

Ша! Девочки! Меня маман заставляла писать красиво лет с 4-х.. школа только с одной 4.. все 5 другие в аттестате... ну не Энштейн.. Вичка, однако твоя теория хромает 🖼

Ви
Виталина

и что ты считаешь себя умным?

Ше
Шеф

🖼а то!!!!

Ви
Виталина

умные не живут так как ты

Ше
Шеф

я не умный.. и не живу... доживаю))))

V/
V/S/G

Я был писарем в музее Боевой Славы полка..мой подчерк всегда был эталоном и его ставили в пример в школе, техникуме, институте и Армии Видимо я дебил верно Виктория?

Ви
Виталина

Вот ты все перекрутил. Разве я написала что хороший почерк и дебил?

V/
V/S/G

логичный Вывод из...-1- плохой подчерк -Гений ..-2-плохой Дурак..или посредственность..Ну и где я перекрутил позвольте Вас спросить?

Александр

Как здорово меня отмазали...Я думал что неряха,раз неспособен к каллиграфии, а оказалось я интеллектуал во всю голову! Кто только такое придумывает...😁😁😁

Ви
Виталина

не благодарите😁

Александр

Ну как тут не благодарить, можно считать из петли вынули, век за Вас пироженки есть буду!🍰

Евгений Иванов

Когда я учился в начальных классах, тогда ещё был урок чистописания. Учительница говорила. что у всех в классе чистописание, а у меня грязномарание.

Ви
Виталина

учителя тоже ошибаются

Евгений Иванов

Но у меня действительно так.

Ви
Виталина

то мелочи

Татьяна

У меня красивый почерк , особенно, если бумага нравится, люблю писать. Но может быть и некрасивым, если очень много надо записать, быстро.

Ви
Виталина

логично

Татьяна

И в школе в редколлегию меня выбирали из-за красивого почерка, и училась я очень хорошо..

Ви
Виталина

я не написала что красивый почерк это балбесы

Татьяна

Ну, спасибо, хоть не балбеска., и то сказать: я себя умной не считаю.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂👍, я не всегда могу прочитать то что сама же написала, поэтому никогда не писала шпаргалки 😂 приходилось все учить

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Врачей этому специально учат.
У меня на протяжении жизни менялся не раз.
А сейчас вообще атрофировался после клавиатуры.

Andreea

Красивый почерк говорит о старательности и любви к красоте, а плохой лишь о том, что человеку он не важен...

Ви
Виталина

красивый почерк означает медленность. чтобы его кто-то другой прочитал

Andreea

Для того чтобы вы прочитали мой текст, мне не нужно иметь красивый почерк, достаточно иметь пальцы, а кому лень, может воспользоваться голосовым редактором...

Armen Avanesov

Когда приходилось много писать.почерк был точно не очень.сейчас пишу мадо.чаще цифры.всякие пароли😂

Ви
Виталина

понятно

Armen Avanesov

Когда записываешь лекции. Ядаже красивый портится.а кто и до института похвастаться не мог у того вообще курица лапой

Ви
Виталина

мы учили стенографию на юр факе. поэтому лекции быстро записывали

Armen Avanesov

Ну.нас инженеров её не учили.мы больше по цифрам и чприежам

Ви
Виталина

ну все разные

Ро
Роберт

думаю скоро письмо исчезнет как переговорные пункты а вместо подписи отпечаток пальца или скан лица

Ро
Роберт

Супер ,аж 20 секунд ! а первый самолет кстати летел только 12 секунд, а сейчас могут бесконечно летать

Ви
Виталина

не сравнивайте технологии 150 лет назад и сегодняшние

Ро
Роберт

любое изобретение в самом начале обязано работать лишь в принципе, т.е главное его запустить

Ви
Виталина

в других странах в той же победимой Японии роботы в кафе и ресторанах еду разносят

Ро
Роберт

Япония это страна феномен, вне конкуренции. Я бы предложил каждой стране делать на весь мир то что она делает лучше всех.

Ри
Ричмонд

Врачи, строители - мой почерк, ваще, если начинаю выводить, могу забыть о чем думал)))

Грейсвандир

неверное наблюдение-заключение)... порою невнятный почерк означает, что ты дебил)

Ви
Виталина

не портите картину счастья для врачей

Грейсвандир

здоровые к врачам не попадают)

Ви
Виталина

да? А профосмотр?

Грейсвандир

лишь для тех, кто к ним попал)

Ви
Виталина

а для себя?

Грейсвандир

ну, кто для себя, - то, значит, попал не случайно)

Слепотаневнимания

Я левша и пишу как курица лапой. Кем работаю, не скажу. Но совсем не та профессия

Ви
Виталина

я вообще про профессию не писала

Се
Сергей

У мамы ужасный почерк. Была нач.мед. в ЖД больнице, станции Уссурийск. 500 коек.

Ви
Виталина

во-во. и я о том же

−1
Ви
Виталина

не смешно

Василий Черников

не ну я тогда ваще кентавр цивилизации и хранитель вселенского разума 🧐🤪

−1
Viktor Piskov

Ну кто сейчас пишет пером или шариковой ручкой?! У всех есть клавиатуры.

Ви
Виталина

странно. А например сдавала отчет в налоговую. Там все конечно на клавиатуре. но дату. подпись и ФИО ручкой

Viktor Piskov

Ну дата и подпись не покажут какой у вас почерк. Лично я в таких случаях пишу печатными буквами, чтобы не переврали мою фамилию.

Андрей Маклярский

Как курица лапой всю свою жизнь как писать научился))))) я бывший военный

Ви
Виталина

ну как научились - так и есть

Андрей Маклярский

Каллиграфии учили ее пошла