Виктория Смирнова

Что будет если в рассол добавить святую воду?

Ответы · страница 2
Рамиль Шарафутдинов

Святой рассол. Для некоторых по утрам он и так желанен, а тут вооооще....)))

Кирилл Тимошенко

Если это сделать при свидетелях и под видеозапись, будет УК РФ ст. 148 ч. 1.

Кирилл Тимошенко

Прочтите сказку о Павлике Морозове.

Сергей Морозов

НИЧЕГО... А вот если незаметно заменить в церкви святую воду рассолом....

Андрей Сохненко

с будуна рассол и так как святая вода плюс и плюс какбы не было минуса

Виктория Смирнова

нормально все. сразу поправиться!

Галина Болотова

Святую воду даже выливать нельзя А что водопроводная закончилась????

Виктория Смирнова

мы и не выливаем. все пьем

Борис Кесикопулос

КОНЦЕНТРАЦИЯ УМЕНЬШИТСЯ РАССОЛА....ИСПОРТИТЕ.....И ТО......И ДРУГОЕ....

Виктория Смирнова

конечно но ничего и такое выпьем😊

Hikmet Alizade

попробуйте. потом нем скажете. сам не могу попробовать. непьющий.

Виктория Смирнова

так вода и рассол. это же не водка

Hikmet Alizade

так и делаю. тем более у нас жара египетская. под 40 градусов.

Павел

Ох, не знаю, что будет, но попробовать надо б... Ибо порою да - надо)

Виктория Смирнова

попробуй конечно. помогает всегда

Парфюмер

Банальные ответы, типа: Божественный рассол, или елей на душу...

Парфюмер

Кто Вас заставляет? По песне водовоза

Виктория Смирнова

без воды и не туды и не сюды

Парфюмер

Да, и в водке половина воды

Парфюмер

И что? Это меняет свойства воды, входящуюю в её состав ?

Парфюмер

Согласен

Владимир Рождественский

И положить огурец, через некоторое время будет соленый огурец

Виктория Смирнова

и сьесть его🙂

Олег Николенко

Замечательный коктейль для жизненно важных функций по-утрам.

Виктория Смирнова

какие слова. профессор наверное😉

Mr. John Doe

Налей-ка мне, Авдотья рассолу святаго, а то бошка трещит!😆

Саша Российский

Испортите и то и другое, или считайте что освятили рассол!)))))))

Саша Российский

Простите, такие извращения не для меня!

Снегурочка

Рассол на святой воде))) почти настой, а если ещё заговорить....

Николаич

Ннннннналивай!)

Снегурочка

Ну, тогда тост:" Чтоб ты, проклятая, озером стала. Мимо тебя на работу ходить!)))"

Снегурочка

Это про водку. Следом рассол.

Николаич

Поехали!)

Снегурочка

Хорошо пошла)))) Виктория! Вам не на работу? А то Володя ягель ищет, мы пьем. Запиваем))) вы с нами?)))

Th
Theodore

А смысл в этом какой? Что обычная вода не годится для рассола?

Виктория Смирнова

нет не годится )) это двойное лечение после перепоя!!

Th
Theodore

Святая вода помогает верующим. А кто не верит бесполезно.

Василий Про

Лучше сам рассол освятить. Святой рассол-угодник получится.))

Виктория Смирнова

два в одном. все будет полезное и святое

Sapa Vitaliy

Святая жидкость на похмелье🙃 🙃 😆 😇 😇

Евгений Долматкин

а что будет если в умную голову добавить глупые идеи и дурь?

Любовь Степаненко

рассол приобретет свойства святой воды. Так что пить можно

Виктория Смирнова

правильно можно. какая разница

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Виктория Смирнова

СПАСИБО!! вам здоровья счастья и любви всегда всегда!!😍

Ali Agasiyev

🍅 🥑 🍓 🍒 🍑 🍍 💞 спасибо