L S

В каком положении тела обычно у вас проходит день? Сидя, лёжа ,стоя или особая комбинация?)

–2
Ответы
Гурова Елена

Хороший вопрос. Я работаю в Интернете, но если приходится неподвижно сидеть - наступают проблемы. Поэтому по-хорошему я должна и пытаюсь заниматься спортом и больше двигаться и тогда жизнь начинает идти навстречу. Любой вид движения привлекает движение в жизни и удачу и это лично у меня, хотя я советую и другим больше шевелиться. Делаешь что то для развития тела и оно тут же приносит удачу в твою жизнь. Начинаешь тормозить и жизнь перестает радовать и останавливается в болоте. Люди идите навстречу удаче - двигайтесь!

Ольга Финогентова

Летом часто стоя в поклоне и наклоне над грядками, в остальные времена года сидя над тетрадками учеников)))

Katerina K

Утром пешком до работы , там сидим, ну в течение дня выхожу на улицу раз 5 по 10 минут.

Неизвестно Неизвестно

Комбинация - работа сидячая, работа по дому - стоящая, отдых -лежачая

Ирина S Россия❤️

Как сказал Кузьмич: "Жить захочешь, не так раскорячешься!"😉

Сергей Гвоздев

А бег к какой категории отнести? Особенно - с препятствиями!

A Lina W

В последнее время- лёжа, с перерывами на еду, спорт, магазин

Nick Moslem

Ремонт оборудования предполагает всякие положения тела!

Борис

Больше стоя, немного сидя, и лежа только во время сна.

Натали

Как на физкультуре и бегая и приседая и летая

L S

Вы наверное помощник депутата?)

Натали

нет ,педагог

Sholpan Baiganatova

В основном сидя или стоя, приготовление пищи.

(М)Hello World

Когда начальник в офисе раком ) А так лёжа )

Л*
Лучик *******

Стоя). Надеюсь на * лёжа с началом отпуска.

Наталия

Иногда бегаю, как совраска, иногда сидя.

Лариса Каюмова

И стоя,и раком и в присядку,я дворник😅

L S

Интересная комбинация.)

Лариса Каюмова

Да,вместо фитнеса,помогает

Наталья Мельник

Сидя,стоя,набегу,иногда лёжа на боку.))

L S

Вы наверное депутат?))

Наталья Мельник

Не угадали))Художник театральный.Сначала эскизы на компе делаю,потом бегаю у начальства подписываю в работу,потом либо стоя расписываю планшеты либо лёжа на полу кулисы рисую.)

Angelina Goncharova

по обстоятельствам , всего понемногу

Светлана Сысоева

особая комбинация: чвще в ходьбе

Людмила

по взаимной любви с профессией))

Фрекен Снорк

С 0:00 до 5:30 лёжа, с 8:00 до 23:00 сидя )

Фрекен Снорк

С пустым карманом и больным ребенком на руках? Да, меня везде ждут с распростёртыми объятиями и золотыми горами ))

L S

В мою страну со всего мира приезжают и живут нормально, хотя никто их и не ждёт. )

Фрекен Снорк

Спасибо за идею, я подумаю )))

L S

Могу вам порекомендовать юридическую компанию , которая поможет с подготовкой к интервью. И вам бесплатно всё дадут : жилье ,пособие, медобслуживание, школу ребёнку.

Фрекен Снорк

Спасибо, если я всё-таки созрею до этого, то сама все найду