🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Фото с брайтонского пляжа в Бруклине

Ответы
Геннадий Попов

Это Болгария 🖼 а это Сербия 🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Видно, как люди процветают вдали от Родины🤦‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше процветать в дали чем гнить уРодинЫ!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не знала, что у процветания такое моргинальное лицо

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Держитесь там✊

Aleksander Jakovlev

Хорошо издалека любить Родину...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Воощет эти люди делают приличные донации в фонд помощи Украине... Да и потом.. это митинг - РОССИЯНЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ..... так что кроме Украинцев там и Россияне присутствовали!

Aleksander Jakovlev

Я тоже против и перевел некую сумму в помощь беженцам. Но я не хожу с флагом, считаю это лишним.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну .. когда комуняки ходили с красными флагами, они надоумили народ поднятся на революцию..... было ли это лишним для комуняк?

Aleksander Jakovlev

Комуняки ходили по тем улицам,где готовили революцию. В Бруклине их не видно было)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли суть.. нуиладна

Aleksander Jakovlev

Ну и ладно )))

Татьяна Tatiana

а бело-сине-белый флаг - чей?

Alex Dark 🇷🇺

из за океана орать збс

Liza

сбежавшие в 90х еврэи?)

Liza

сам ты нна😋

Liza

у нас тут свои нигга есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4 shee zee... jst don tripp cuz it eint fresh yo

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Охренеть, какая толпа

Сидящий На Берегу Реки.

А чё за флаг такой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

который? ... один это Королевские ВМФ ( типа андреевского.. голубые полосы на белом полотне) и Желто-голубой национальный флаг независимой Украины, суверенного государства!

Марина

Какая же она независимая,когда она полностью зависит от сша

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мозг свой пропылесосте от соловьескабеевщины....

Марина

Я и не смотрю это,у меня нет кабельного,и спутниковой антенны,но к сожалению это реалия,Украиной управляют штаты

Марина

Угу

Марго Беккер

Да лаан Гопники

Ок
Оксана

Спасибо вам !

Лариса

Извини, просто нервы ник черту, уже час воет сирена, хочется самой пойти и бахнуть кого то, даже знаю кого.😟

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё норм.. я вас понимаю... 🤝🤝🤝😇😇😇🕊🕊🕊

Лариса

Спасибо,завтра 8-е марта и так хочется получить подарок, мирное утро, море цветов и счастливые лица моих родных

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пусть так и будет.. и цветы от радости а не со скорбью😇😇😇🕊🕊🕊🤝🤝🤝

Лариса

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо

Parchemin

🤔