Ксюня

Почему как только людям говоришь что ты с Бруклина,сразу все хотят увидеть статую свободу за окном,все реально считают что она находиться у каждого за окном и махает своим факелом?🤔🧐

Ответы
Ирина

Из Бруклина.. И лучше машет факелом.. Иначе ощущение что вы с Рязани и махает вам хвостом корова

Ксюня

Решили прицепится к моему русскому языку? Вам виднее кто кому в Рязани махает😉

Ирина

Можно вывезти девушку из деревни даже в Бруклин но деревню из девушки вывести невозможно😁воистину

Ирина

Понимаете , милая тут дело не в русском языке.. Я часто путешествую по России и эти обороты не присущи образованным людям в крупных городах.. Так что если вы куда то и переехали то скорее всего из провинции.. Лучше бы прислушались

Ирина

И говорите всем что статуя на манхеттене😁повеселили.. Спасибо))

Ксюня

А ну да простите забыла Челябинск у нас деревня. Так Манхеттен где находиться? В Бруклине,а Бруклин в Нью-Йорке 💁🏽‍♀️

Ирина

Челябинск очень далек как от Москвы так и от Нью Йорка.. А Нью Йорк большой.. И статуя на Манхэтене

Ксюня

Челябинск долек от Москвы так же как и другие города. Нью-Йорк мегаполис, а статуя свободы раз на то пошло находиться на Liberty Island 🌝

Таяна

Ой. А можно просто вид из вашего окна?🙏 очень интересно...

Ксюня

Интересного не чего нет, только задний двор с мусорными баками 💁🏽‍♀️

Таяна

А если смотреть прямо или в небо?

Ксюня

Прямо увидишь дом,а на небе увидишь облака

Es. Vik.

С БруклинО говоришь? Понимаю, совсем загибла деревенька.)

Ксюня

Бруклин деревня только в плане, все друг друга знают, но вот в каком вы плане загибла деревенька я не в курсе

Es. Vik.

Ок. Не стоит обсуждения.

Dmitrii Gluwenko

О- нет!! Сначала психотравма с дедом Морозом ,теперь это ((

Олег Драг

Именно так. Покажи мне статую

Ксюня

Соболезную если вы и в правду так думаете

Олег Драг

Я шучу . Мне в этом нет необходимости

Ксюня

Ну и хорошо

Михаил Мещанинов

Не знаю, наверное🤷‍♂️🤔

Ксюня

🤯

Михаил Мещанинов

Ну как то так

Ксюня

Надеюсь вы пошутили…

Михаил Мещанинов

Конечно 😁

Огненный Муравьед

А вы под мостом живете...

Ксюня

А вы только бруклинский мост знаете?

Огненный Муравьед

Нет, еще бюгельный. И Варолиев.

Ксюня

Бруклин это город🫠

Гр
Графиня

А Детройт от вас далеко?

Ксюня

Детройт находиться в штате Мичиган,на самолете лететь 3 часа 35 минут.

Изгоняюбесовлаем

Хотят - пусть приезжают

Ксюня

Логично

Дмитрий Каракозиди

Почему все?

Ксюня

По крайней мере,те кто писал что хочет увидеть статую свободы за моим окном,а их не пару людей

Дмитрий Каракозиди

Может кто то просто шутит. Кто то и вправду не понимает, что в городах дома и этажи разные.

Ксюня

Скорее всего люди не понимают и не когда не видели,где статуя и где дома стоят. И то что дома не крутятся около неё💁🏽‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Да и синдром местного. Некогда посмотреть на что то интересное.

Александр Грызлов

Наверное

Ксюня

Мда