Геннадий Попов

Трансвестит Minima Geste (а прошлом мужчина Артюр Рейно) будет нести олимпийский факел 14 и 15 июля на 25-сантиметровых каблуках. Так решила мэрия Парижа
🖼
🖼 Вот так как-то. Куда катится олимпийское движение?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А кого-то эта новость ещё удивляет?😁 Кто-то ещё не понял, что речь идёт о маразматиках? Лично мне давно наплевать на этих французов и не только на них.

Василий Про

Так помню жалобу норвежской биатлонистки, что ей помешала прийти первой, симпатичная попа русской биатлонистки. Вставший член мешал.)

Инка Всесвятская

А на евровидении фин выступал с голой нидней частью тела... Чет прям содом и гомора... Чеканулись вовсе они там на западе, европе, сша😁

Александр

Прикольно же, вдруг педрила рухнет с огоньком, вот умора будет, Зевс с Олимпа увидит и уссытся со смеху, второй потоп...

Дмитрий Краснов

всех сочувствующих парижу -на костер

Niherasebeblia

проводятся же параолимпийские игры для инвалидов,почему бы не устроить такие для извращенцев?

Павел Пахин

Не актуально ! Надо запустить , калеку из французского легиона , получившего увечье на Украине .

Геннадий Попов

И за ним колонну гробиков с французами с украины

Григорий Жиманский

Это ж всем гомофобам на зло делается)) небыло бы гомофобов, ничего подобного бы небыло.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот зачем только россияне туда едут? Разговор, хотите -поезжайте- это Раневская

Капитанская Дочка

и в этом собираются участвовать какие-то спортсмены из нашей страны?!?!?

Добрый

Скажы,а если б там участвовали росийская сборная,ты бы так же написал?

Геннадий Попов

ели бы да кабы. История не знает сослагательного наклонения

Добрый

..и всё же...?

~ Евгения ~

Хоть бы он навернулся со своих 25 см. И чтоб огнём сверху припечатало.

Таяна

Вот уж что что, а краситься трансы умеют.. им бы визажиста и быть..

Таяна

Вот уж что что, а краситься трансы умеют.. им бы визажиста и быть..

Федор Перелыгин

Ну катится можно только вниз,вверх надо катить,силы тратить.

🇷🇺Anna😊

Да уж. Там и платформа. 🤣🤣🤣 А мы посмотрим, посмеемся.

Иг
Игоревна

Ему не нести , а бежать стоило бы на этих каблуках 😂

Иг
Игоревна

А что это же почти эстафета

Александр Рузметов

По хрену мне до них. Пусть хоть обезьяны несут факел

Лина

Весь мир катится туда, куда его катят глобалисты...

На
Натальюшка

путушня, клопы и вши.. чем не олимпиада на запале.

Екатерина Емелина

А каким видом спорта он(она) занимался(лась)?

Геннадий Попов

не интересовался

Zлой

Только олимпийское? Гейровидение какое?

Zлой

Это просто ПИПЕЦ!!!