💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Правительство испанской Каталонии приказало местной мэрии разрешить женщинам находиться топлес в общественных бассейнах, сообщает Би-би-си.
Ходить топлес в Каталонии позволяет закон о равенстве 2020 года, но некоторые муниципальные бассейны предотвращают эту практику. Каталонское правительство призвало местные власти пресечь любую форму дискриминации.
На частные запреты для женщин быть топлес жаловались местные активисты. В департаменте каталонского правительства по вопросам равенства и феминизма заявили, что подобные запреты дискриминируют часть населения и нарушают свободный выбор человека в отношении своего тела.
Там также отметили, что должно быть разрешено грудное вскармливание и ношение купальных костюмов для всего тела, включая мусульманские «буркини». За нарушения районным администрациям грозят штрафы на сумму до 500 тыс. евро.
Друзі, фосо?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

И для кого ЭТО здесь скопировано ???
Аааа - понял - для киевлянок - они тоже хотят находиться ТОПЛЕС !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Eugen Vass, Тарту

Мальвина ! Так дайте же СЛОВО !
Ваш же текст поставлен здесь ДЛЯ ВСЕХ читаюших !
А если для избранных - так заведите ЗАКРЫТЫЙ сайт !

Любовь Козачук

Браво, Женечка! Её устраивают только комплименты, а правда глаза стит....

Владимир Литвин

Почему нету мужских бюстгальтеров? Что за дискриминация?😂😂😂

Сергей Кудяков

а ты что,в бассейне тоже топлес ходишь?

Андрей Лапин

кто адам по твоему