Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем девочки мечтают о большой груди? Неужели думают о вскармливании детей🤔?

Ответы
Старый Волчара

Так начитались всяких статеек о том что английские ученые установили что чем больше грудь тем умнее ее обладательница)))
Я вот кстати установил закономерность чем меньше дамская сумочка тем умнее дама.
конечно у меня нет так много исследуемого материала как у тех ученых, но еще ни разу не было исключений в моей практике))

Ал
Алиса*

Большим мальчикам пора знать, что от размера груди, количество молока не зависит) Это навязанный мужчинами стереотип, что грудь должна быть большой. А девочкам нравится , нравится мальчикам.. вот и изгаляемся.. тут нарастить, тут убрать. Губы, жопа, грудь. Всё на прилавок , авось товар приглянётся.

Ал
Алиса*

Нет, не я)

Ал
Алиса*

Что за грусть? Вам же со мной не в кровать ложиться..

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам всё равно с кем вести беседу?

Ал
Алиса*

Да

Любимый Человек

думаю лет через 10 это перестанет быть проблемой, я читал что уже горизонтальный перенос генома испытывают и местами успешно, так что менять генетику можно будет не только у эмбриона, но и уже у достаточно взрослой оосби, хоят пока это на зачаточном уровне

Валерий Ратников 🇨🇳

чего только нам не напишут, знай читай.😅

Юрий Лагун

Не все. Многие понимают, что самый красивый и удобный размер №3. Количество молока от размера не всегда зависит. Одно из лучших лекарств для мужчины это парное женское молоко прямо из тары...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Да вы гурман.

Юрий Лагун

Опыт, однако...

Наиль Ахмаметов

Большая грудь - это большие проблемы....А такие мечтательницы не носили ее это раз, а во вторых они думают, что больше мужчин привлекут к себе своей глупостью.

Лиса Патрикеевна

Написали почти то ,что я думаю.

💀Жека💀

Если они это мечтают то значит наверняка ради того чтоб лучше пристроиться с ней куда нибудь. или к кому нибудь. Такой тренд на большую грудь и большой дик.

Валерий Ратников 🇨🇳

в богатство за счёт уродования себя🤔

💀Жека💀

Получается что так!

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко их🥺

💀Жека💀

Да ладно, забудьте их, они Вас всё равно не знают.

Валерий Ратников 🇨🇳

не люблю когда красоту портят.

💀Жека💀

Я тоже!

Ва
Варвара

Размер груди не гарантирует молочные реки... Это генетика. Не все девочки мечтают о большой груди- это тяжело, неудобно и куча других проблем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Варвара разумная👍🌹

Ва
Варвара

Мерси.

Юр
Юрий

Они мечтают о том, чтобы нравиться, а поскольку нам, мужикам, большая грудь обычно очень даже по душе, женщины хотят иметь не грудь, а нас.

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне не нравятся большие.

Юр
Юрий

На каждый товар всегда есть свой покупатель. Я иногда вижу очень симпатичных девушек с практически нулевой грудью.

Яр
Ярослава

Ахаха, ну не все-же мечтают, есть и нормальные, которых в себе все устраивает, а насчёт вскармливания, думаю вскармливать мужика!!!! 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя просила высасывать у ней, когда дочка не хотела, но я не смог, не вкусно мне.

Яр
Ярослава

Это полная жесть

Натали

На самом дела мало кто об этом мечтает - это крайне неудобно. Мечтают только те, кому не хватает внимания мужчин, для его nривлечения.

Ко
Коcvbbjhh

Фигня. Я знаю дам с крупным бюстом и у них были проблемы с вскармливанием своего ребенка. Не в размере дело. А в гармонах.и настрое.

Валерий Ратников 🇨🇳

так они и так растут всю жизнь.

OK
Oleg Kuznecov

Мне тоже интересно...)) интересовался у друзей. восьмидесяти процентам опрошенных не нравится очень большая большая грудь.

Валерий Ратников 🇨🇳

и мне не кажется даже красивой.

OK
Oleg Kuznecov

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

до третьего номера ещё 👍

Денис Цыганов

Валера,как мне жена объяснила,у неё 4, во-первых это красиво, во-вторых одежда смотрится лучше,в-третьих мужикам нравится.

Валерий Ратников 🇨🇳

У моей 3 но как-то тяжеловаты.

Мария Сальникова

Нет не для вскармливая ребенка . в период вынашивания грудь хоть какая увеличивает в размерах и наполняется молоком.

Лена

Валера, количество молока в женской груди не зависит от ее размера, а зависит от лактации в женском организме.

Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем она тогда растёт?

Лена

В груди проходят протоки, по которым молоко поступает к соскам и малышу удобно сосать грудь. Размер и форма груди индивидуальны и обусловлены толщиной подкожного жирового слоя. У полных женщин обычно грудь больше. Ни размер, ни форма груди не влияет на способность к грудному вскармливанию. Однако они являются важной составляющей сексуальной привлекательности.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 По мне так нормально, больше уже не красиво.

Лена

4 размер, это не маленькие

Валерий Ратников 🇨🇳

Третий тогда бы самое то. Думаю зря силикона накачивают, не только мне нравится третий.

Лена

Молодые все красивые.

Валерий Ратников 🇨🇳

пока не начинают себя улучшать.

Десант

Это примерно также, как считать что парни мечтают о большом и длинном члене - будут попадать в унитаз )))))))))

Валентина Мезрина

А почему бы и нет. Я дочь кормила до1г2 мес, а сына до 2 лет. Сейчас любуюсь как сноха кормит, а внучке1 г 7 мес.

Валерий Ратников 🇨🇳

😍👍Здорово🤝

Леолана

Я точно не мечтала , от размера груди, молочность не зависит .,скорее всего чтоб мальчикам нравиться.

Валерий Ратников 🇨🇳

не всякому мальчику нравятся эти тяжеленные арбузы.

Леолана

Согласна

Магнолия Анатольевна

девочки не имеющие такое, не понимают какая это мука...., а вскармливать можно с любыми параметрами....

Ольга Маликова

Не ко мне вопрос...проблема эта отсутствует: ни на размер, ни на способность вскармливать жалоб нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

Какой красивый монтёр женщин👍🖼