Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем девочки мечтают о большой груди? Неужели думают о вскармливании детей🤔?

Ответы · страница 2
Серафима

эх... мечтала всегда о 1-2 размере. А по поводу вскармливания- не у всех есть молоко с большой грудью.

Та
Татьяна

Если женщина считает, что ее грудь не для детей, а для мужиков, не видать ей счастья в личной жизни.

Валерий Ратников 🇨🇳

Во как оно😳🖼

Лариса Детковская

нет,таким это не надо. но они не думают о своем здоровье,о своем позвоночнике в первую очередь.

Валерий Ратников 🇨🇳

их надо изолировать и не показывать обществу.

Лариса Детковская

нет,не надо,запретный плод сладок. это как то не модно уже,а они в погоне за объемами,не заметили этого,больные. когда то брюки-клешь считались чуть ли не предательством родины.

Валерий Ратников 🇨🇳

не мешать естественному отбору? Ну тогда и лечить не перспективных не надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Миллионы по ТВ клянчат, значит точно лохотрон.

Лариса Детковская

ну так пока на свете есть буратинки,то будут и лиса с котом

Eлена

Валера, для вскармливания ребёнка большая грудь не нужна. Это лактация, гормональный процесс.

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда зачем?

Eлена

По-моему точнее не объяснишь

Eлена

🤝

Евдокия Торгашева

Я сомневаюсь что накачинами грудями можно вскармливать ребёнка. Такие о детях не думают

Валерий Ратников 🇨🇳

копия родителей.

Евдокия Торгашева

Да родителей они копируют даже по прошествии какого то времени

Ra
Raihan

Не все девочки мечтают, а те,которые хотят,они,наверное,чтоб привлечь внимание парня

Ra
Raihan

Она просто хочет быть как у мамы☺️

Доктор Мотор.

Ага, знаю одну такую. Думает если будут сиськи и жизнь наладится. Копит на операцию.

Валерий Ратников 🇨🇳

Будет обрезать?😳

Василий Бубновский

Нет. Им кто-то внушил, что так они станут привлекательными для богатых олигархов

Валерий Ратников 🇨🇳

Боже, какие цели😳

Костя Бессмертный

Груди это буфера которые не допускают мужчину на близкое расстояние к женщине.

Валерий Ратников 🇨🇳

У кого огромные, те не любят целоваться🤔

Костя Бессмертный

Вы сами представьте груди будут мешать целоваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Костя, они мягкие и раздвинуться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты попробуй.

Татьяна Сивенкова

Нет, думают чем вас очаровать, ну если кроме груди думать и мечтать не о чем

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятно конечно, но не надо бы перебарщивать🤔

Татьяна Сивенкова

Это понятно, фанатизм нигде не приветствуется

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у мужчин на груди рефлекс, не честно им пользоваться.

Татьяна Сивенкова

У женщин тоже есть свои рефлексы и мужчины ими пользуются

Валерий Ратников 🇨🇳

На том стоим😅😘🤝

Татьяна Сивенкова

Вот и мы, женщины, этим пользуемся)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼и это приятно👍

Victoria

Такие не хотят иметь детей..А грудь увеличивают чтоб мужчинам нравиться.

Victoria

я не мечтаю.

Victoria

👏

Victoria

🖼

Всегда Котов!

а те у кого большая - закономерно мечтают о маленькой. ибо проблем немало

Андрей Павлович

Они думают, что большие силиконовые сиськи привлекают внимание мужчин.

Валерий Ратников 🇨🇳

это как в сантиметрах?

Валерий Ратников 🇨🇳

Спросил у жены, у ней был второй.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне нравилось тогда, теперь в третий еле запихивает.

Алексей С

)))))время)))))но я за все натуральное

Валерий Ратников 🇨🇳

ну ещё не хватало силикону напихать😳

Alex Pugachov

Ну потому что мужчины мечтают чтоб у женщины была большая грудь🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Бородавку к примеру.

Alex Pugachov

Согласен. Я вот только не пойму за чем губищи себе накачивать. Ну вот что реально кому-то нравится губы как у алкашины?🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю это жертвы ушлых херургов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может в драке губу разорвали и жульё так отремонтировали.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ловят дурочек.

Галина Завадич

Вырастет у любой со временем,не торопите события и меньше жрите,пардон

Валерий Ратников 🇨🇳

да мне до третьего нравятся.

Dray ******

Потому же почему мальчики хотят быть подтянутыми и с большой писькой)

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда не мечтал о большой письке, это наверное про извращенцев, и второй номер лифчика , это красиво.

Dray ******

Но многие девочонки этого не осознают. Все хотят нравится противоположном полу, но не все понимают что они прекрасны сами по себе. Вот и мечтают вписаться в те рамки которые для них придумали другие

Валерий Ратников 🇨🇳

Мода безнравственна.

Dray ******

Не думайте об этом просто наслаждайтесь противоположным полом)

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень приятные люди, эти женщины👍🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

вы не женщина?😳

Глеб Иванович Бокий

Мальчики наверно больше мечтают штобы у девочек была большая грудь

Валерий Ратников 🇨🇳

Но им то на будущее девушек наплевать.

Глеб Иванович Бокий

Можно подумать девочки за будущее мальчиков охуит ельно переживают

Борис Иванович Тимошенко

.... а я думаю почему рождаются дураки ... а они силикона насосались...

Валерий Ратников 🇨🇳

😳где красота? В селиконе?

Борис Иванович Тимошенко

в накачке .... как им кажется....

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо внучка не сбрендила.

Борис Иванович Тимошенко

... не позволяй .... потом спасибо скажет...

Валерий Ратников 🇨🇳

на могилке?🤔

Ла
Лавира

Нормальная грудь в молодости 1, средний возраст 2, поздний возра т 3.

Мир

Те кто думают о детях, о размере груди мечтают в последнюю очередь.