Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем девочки мечтают о большой груди? Неужели думают о вскармливании детей🤔?

Ответы · страница 3
Валера Которашвили

вскармливание детей их при этом интересует в последнюю очередь

Force Major

Кому то уже поздно мечтать, по причине, что выросло, то выросло)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может хотят в порнофильме сняться чтоб заработать на квартиру?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔🤝👍это дело.

Павел Туренко

Это астрофобия или самовнушение ищет человек себе недостатки

Валерий Ратников 🇨🇳

от воспитания?

Павел Туренко

Да программировать наш мозг как дальше жить нажимать на кнопки мозговые

Валерий Ратников 🇨🇳

совсем сырой материал.

Нино

К сожалению, мужчины как дети, большие дети - большая грудь......

Нино

Почему печалька? Все больше в теле взрослого мужчины живет безвыходно ребенок, все меньше мушкетеров, гусаров, мужиков...

Валерий Ратников 🇨🇳

Какие гусары, торгаши барыги одни кругом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Одно радует, что пожил по настоящему в Союзе.

Нино

О, да, только сейчас понимаешь какое было время...!

Валерий Ратников 🇨🇳

Людское, человечье👍🌷

Светлана Сама По Себе

скорее мальчики мечтают о большой женской груди,всё ради них

Валерий Ратников 🇨🇳

Не а, я свою любовь не за сиськи полюбил, их и не было почти.🖼

Светлана Сама По Себе

ну молодец)кстати...и маленькой грудью можно прекрасно кормить ребёнка)а грудь дурочки делают именно для вас)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот дуры то, кто же из мужиков захочет это уродство любить?

Светлана Сама По Себе

наверное,есть такие)))...любители)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это садисты стибаютя, а вы верите.

Светольда С

Чтобы чувствовать себя полноценной, и быть уверенной в себе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть кому-то на пользу🌷

Элли Вамп

Чтоб одежда смотрелась как на фигуре, а не как на вешалке.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот оно как🤔

Ник 137

Они никогда не носили набитый барахлом рюкзак спереди....

Sergey Abramov

Размеры груди на вскармливание детей никак не влияют. ))

Sergey Abramov

Размер работает только на привлечение самцов (мужчин) и определяется исключительно количеством жира в ней. Собственно молочные железы примерно одинаковы у всех женщин. Но, соглашусь, грудь 3 размера намного приятней, чем 0 или 5.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️и растёт она и после 60и, зачем им силикон🤔

Sergey Abramov

так пытаются заменить мозги

Валерий Ратников 🇨🇳

да уж, красивее чем природа всё равно не сработать.

Sergey Abramov

Ну, почему же? Некоторым очень даже помогают кому макияж, а кому и пластическая операция любого типа. Вопрос не в том - делать/не делать. Главное оценить и соразмерить целесообразность.

Валерий Ратников 🇨🇳

и вы туда же.

🍒 Анастасия 🍒

Размер никакого отношения ко вскармливанию не имеет.....

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда где логика? Мне маленькая грудь больше нравится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жену в загс вёл с такими маленькими красивыми🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас в 4 раза больше.🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас 65 ей.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня не скрыт возраст как у некоторых

Ирина Гутько

Огорчу вас, размер груди на выработку молока не влияет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ч так и думал, но мне нравится до 3№🖼

:T
:Thinking:

Ну когда нечем больше мужика привлечь - хотят сиськи😆

Валерий Ратников 🇨🇳

а разве приятны сиськи как вымя?

:T
:Thinking:

Ну смотрятся сексуально , когда в лифчике ))) и то на одни сиськи ток лохи ведутся)))

Olga Torba

Так почему вам, мужчинам, нравятся большие сиськи???????

Валерий Ратников 🇨🇳

Я не люблю когда они большие.

Olga Torba

Значится так, - или ты ещё очень маленький, или ещё не понимаешь, что к чему............

Валерий Ратников 🇨🇳

а ты, что то там себе понимаешь, но не можешь это изложить в буквах.

Olga Torba

А я ни о чём, просто так............

Валерий Ратников 🇨🇳

А мне не понятно ещё и то, зачем они растут после 60ти.

Янина Сигизмундовна

Вообще не мечтаю о таком. Других забот вполне хватает

Валерий Ратников 🇨🇳

И правильно, вы очень ладная👍🖼

Таша

Ничего общего между большой грудью и вскармливанием

Таша

Почти всем мужчинам которых я знаю нравится грудь которая помещается в руку где-то 2-4 размер не больше

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️это запад навязывает нам свои извращения.🖼

Таша

Запад здесь не причём. Не научили людей думать своей головой и всё. Не знаю как в других странах Европы, а в Германии люди на внешности вообще не сильны зацикливаются. Наши например немок вообще не понимают, как так прийти на работу без макияжа и в джинсах 😊

Таша

Русских девушек сразу видно, они даже за хлебом при всем параде ходят 🤔

Ли
Лидия

Количество молока в груди не зависит от ее размера.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это вы у коровы спросите.

Оля .........

Вскармливание от размера вообще не зависит никак..

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝😘👍конечно вы правы.🌷

А.
Алия .

Нет , просто хотят понравиться тем самым парням)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

что любовь вытворяет🥺

А.
Алия .

Не любовь а инстинкты))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, они сильнее рвзумности.

Ольга Колесникова

Вскармливание детей не зависит от размера груди!!!

Ольга Колесникова

Так что не для этого они мечтают о большой груди!!!Они просто в силу молодости не знают..что большая грудь это тяжело))

Валерий Ратников 🇨🇳

да и уродует.