Ми
Михаил

"18 марта жителям Кемерова подарят 17 тысяч билетов на различные мероприятия в музеи и театры, филармонию, кинотеатры и спортивные учреждения, сообщили в мэрии" ... "скидочные талоны, купоны и билеты избирателям предоставят ... торговые системы, ... контактные зоопарки «Вовкин двор» и «Ребятам о зверятах», батутный центр «Jumper»..."

http://kemerovo.bezformata.ru/listnews/kemerova-podaryat-17-tisyach-biletov/65553733/

И это подтвердилось. Что еще подтвердится?

Ответы
Анна

и что тут плохого? я помню,у нас всегда на выборы очень много мероприятий было и есть,выборы раньше как праздник был..и в моем городе так же, это и здорово, выходной день и можно сделав свой выбор хорошо отдохнуть

Уральская Рябинушка

Билеты и скидочные талоны давали не только в Кемерово, но и везде, и у нас на Урале. Только не надо валить всё на выборы

Ми
Михаил

Если не обязана, значит ты врешь.

Уральская Рябинушка

А откуда вы такой умный выискался, что всё знаете, во всём правы, и всех провоцируете? Почему верно только ваше мнение?

Ми
Михаил

Источник для вас станет авторитетом?)) Но не то что я говорю и что заставляет вас искать этот источник?))

Уральская Рябинушка

Источники-50 на 50. А я говорю то, что вижу. всё, больше не желаю продолжать диалог

Ми
Михаил

Это не в твоей власти)

Vi Za Vi

Животных жаль,а обратите внимание,обвислая рожа Тулеев вцепился в кресло,мразь

Ми
Михаил

Да, молоденькая Смехова хороша))) да и не молоденькая тоже))

Vi Za Vi

Вот и вали,тут много чокнутых на Путине. К ним вали

Ми
Михаил

Нет, постарше она стала красивей... Этот нос)))) чистый кавказ))

Vi Za Vi

Причем кавказ,кино хорошее ,сюжет и сценарий

Ми
Михаил

Типичный фильм из 90-х.. чернуха. Одна Смехова и интересна)

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не знаю, что сделаю, если подтвердится, что там были детдомовцы...

Ми
Михаил

А что особенного в детдомовцах? Все люди, все дети.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну так, здорово ,ведь! Люди смогут отвлечься от неприятностей)))

Ин
Инна

Что именно подтвердилось?

Ма
Машынька

Ещё одна провокация?

Ми
Михаил

Провокация чего? Вот обвинение в провокации - это действительно провокация!

Alexsey

Мне кажется, сейчас любое обсуждение не вполне уместно. Слишком много эмоций, и желающих погреться у чужого костра. Даже если это - погребальный костер.

Ми
Михаил

А когда будет уместно? Когда уместны обсуждения то что происходит и становится нормой у нас? Трансвааль парк, пожар в хромой лошади. Сейчас? И что сейчас обсуждать? Именно благодаря тому что не было обсуждения когда оно могло повлиять на то чтобы изменился коррумпированный порядок, и сгорели дети сегодня.

Вы хотите чтобы такие трагедии продолжались регулярно?

Alexsey

Не передергивай. Три дня сожми свою хотелку на досуге трепаться на эту тему. Траур. Остальное все потом

Ми
Михаил

Нет, дорогой мой, нельзя ничем оправдывать создание и сохранение условий которые приводят к таким трагедиям регулярно.

Светлана Сальникова

А что можно что-то сделать ,изменить?Число сегодня не 18-е.

Alexsey

Ты адекватный человек? Понимаешь слово - траур!? Или ты хочешь на трагедии людей свое эго раздуть?