Lunara Dalinda

кешбек купон алиэкспресс как использовать

Ответы
Андрей Григорьев

Да это у них обязательно что-то купить надо. А потом еще раз купить, использовав купон. И то с третьей попытки🤣

Александр Грызлов

Не люблю и не пользуясь я этим, все это обман

Ан
Анатолич

Незнаю я так постоянно покупаю

Lunara Dalinda

аликспресс

Ан
Анатолич

Да

Lunara Dalinda

lf

Зд
Здравствуйте

да там копейки какие-то

Lunara Dalinda

нет я неплатила поэтомунепришло

Котик - Наркотик )))

Может ошибка , может замануха такая типа рекламы . Мне приходили левые посылки но в основном мелочь и продавцы обратно не требуют 😋

Lunara Dalinda

кореец обманулнебось я жертва мошенников посылка была отправлена23 декабря2021 года должнабылапридти 24 декабря прибылороссий вказахстан н\ехотели отправлять отследить нет возможности адресовано abueva .78 @inbox .ru сказали сылка недествительна

Котик - Наркотик )))

Но если не покупала - то какие претензии ?

Lunara Dalinda

нет мне отправили

Сергій

Как скидку на товар

Валерий Ратников 🇨🇳

А что это😳

Lunara Dalinda

кешбек

Валерий Ратников 🇨🇳

что то страшное неверное🤔

Марго Беккер

🤷‍♂️

Регина Юмашкина

Нежно

Юр ..Спб

😂