Аннушка Это Я!

что тебе не хватает для счастья?

Ответы
Александр Романов

Мне снился сон вчера, где ты и я Бродили под луною до рассвета. Ты говорил мне: "Девочка моя, У нас с тобою есть любовь и лето!" Лицо ласкал волшебный лунный свет И ветер обнимал меня за плечи. Я знала, ничего прекрасней нет, Чем поздняя любовь и наша встреча... И ничего не нужно объяснять. За спинами немало испытаний… Раз я люблю, то я могу принять Тебя таким, как есть, без нареканий. Мы просто говорили обо всём, Казалось, я тебя с рожденья знаю… Когда душа к душе, то рай вдвоём. Я без тебя – без неба птичья стая… Во сне легко на волю отпускать Эмоции, что разум держит в клетке. Самой себе не вижу смысла лгать... Жаль, мало сплю и сны мне снятся редко. Сегодня вновь бессонница моя Буянила до самого рассвета... Вдруг сообщенье: "Девочка моя, У нас с тобою есть любовь и лето..." © Ирина Самарина-Лабиринт

Александр Романов

Спасибо Галина, мне с Вами приятно общаться!

Galina Shirokova

Спасибо вам!

Александр Романов

Не наблюдая, как растут цветы, Нельзя понять цветенья – красоты. Проощущать всю прелесть мирозданья И ждать с надеждой, затая дыханье, Когда бутон подарит свой момент прелестный И доверяясь солнцу, Вдруг выдохнет, по утренней росе, Свой несказанный цвет и миру улыбнется! Так красоту стиха, не всем дано понять. Кто не сумел своей душой творить желанья, Не разжигал в чужой душе огня, Сам не горел! Тот не поймет меня! Пишу для тех – кто любит, и любил! Кто понял сам, кто сам хранил! Кто жизни миг единый, принимал за счастья! Тому стремлюсь сказать: «Ты знаешь, Я как ТЫ! Я видел, как распускаются цветы!»

Александр Романов

Тебе сегодня Кофе заварил.. А не попробуешь, мне будет очень жаль.. Туда Свет Звезд, смеясь, я положил.. и Родника журчащего Хрусталь..

Galina Shirokova

☕✨спасибо!

Владимир Лунин

Кому-то нужно с кайфом нажать на курок, Кому-то президентом не четвертый срок, Кому-то, чтоб на счет пришли "лимоны" в срок, Кому-то на "ФЕРРАРИ" нужен женишок. Кому-то лишь французский нужен коньячок, Кому-то только русский самогон-первачок, Кому-то нужен самый главный червячок, Чтоб вся в округе рыба шла к нему на крючок. Кому-то нужно, чтоб не протекал бачок, Кому-то бы напиться и прилечь на бочок, Кому-то нужно знать, кому-то нужно знать, Кому-то нужно знать, кому-то нужно знать, что он - Бог! А мне нужен рок. (В Кузьмин)

Цимлянский Сергей

Заснуть в объятьях нежных рук
Под мягким, теплым боком,
И слушать сердца ровный стук,
Забыв про мир жестокий.
В потоке музыки ночной
Растаять, раствориться,
Молчать и говорить с тобой,
Все вспомнить и забыться.
Стать слабой, маленькой совсем,
Калачиком свернуться,
И всех любить, и верить всем,
И радостно проснуться.

Цимлянский Сергей

Пусть я давно не верю в идеалы,
На личном фронте я - солдат бывалый,
Такой, как ты, не встретил до сих пор -
Невольно мой притягиваешь взор.

В тебе все идеально, без изъяна.
Ты не сочти меня за Дон Жуана,
Скажу тебе я прямо, откровенно:
В глазах моих ты просто совершенна!

Ирина Хайбулина

Спасибо! И я согласна с Вами!

Цимлянский Сергей

Я усыплю свой пол лепестками,
Останется немного подождать.
Твои ноги приведут ко мне сами,
Ты не сумеешь от меня сбежать.
Я расскажу тебе твои желания,
Перескажу твои тайные сны.
В моей любви ты не найдешь сострадания,
Её в ней нет, как нет вины.

Ирина Хайбулина

Класс!!!

Цимлянский Сергей

Мы встретились однажды днем,
И время вдруг остановилось,
Мечтал тогда я об одном:
Чтоб тоже ты в меня влюбилась.

Ты так прекрасна, как звезда,
И утонченней, чем цветы,
Хотел бы я хоть иногда,
Быть рыцарем, как хочешь ты.

Желаю нежности тебе,
Спешу тебе ее дарить,
Ведь это счастье на земле –
Такую девушку любить!

Губей Арслангереев

Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Ольга Ющенко

Не придавала данному вопросу большого внимания. В разные промежутки времени, ответы всегда разные. Иногда вместо дождливого осеннего дня очень не хватает солнца, а зимой очень хочется лета... Мне кажется данный вопрос не стоит задавать себе, так как счастье внутри у каждого и оно своё.

Сергей Кошкин

Счастье - мимолетно. Так устроен организм, полученного всегда будет мало. Поэтому в идеале счастье недостижимо - это кратковременное состояние, после которого будут новые запросы и страдания

Ол
Ольга

Здоровья, сил, что были в молодости, памяти которая и в дни юности не была крепкой, стабильности и мира на планете, справедливости, хороших дорог и доступных условий для путешествий по земле.

Тунгук *

Оль тебя чего на библейский бред понесло сегодня ты скушала что то не то ?

Ол
Ольга

Просто я Богу доверяю больше чем людям. Но пока не понимаю, почему Вы богом называете себя? И какие законы придумывают люди, которые работают и помогают выжить? ПДД?

Тунгук *

Это хреновенько что ты доверяешь мифологическим персонажам а не живым людям. Может ты себя открыть не можешь тем кто рядом только потому что открывать то нечего ? Потому с мифологическими намного проще они тебя поймут...

Ол
Ольга

"Вы думаете всё так просто? Да, всё просто, но совсем не так". Альберт Эйнштейн. Нам почему-то кажется, что если мы начнём оскорблять человека, то тем самым покажем себя мудрее. А как насчёт того, что только сильный человек может принять сторону слабого? Если Вы себя считаете правым, почему бы не поговорить со мной как старшему с младшим? Умно, рассудительно, с терпением. Помните: " крошка сын пришёл к отцу...".

Тунгук *

Оль с тобой трудно разговаривать по причине твоей крайней категоричности почему я долгое время тебя и считал училкой !!! :0))))

Спокойная Старость

Мальчик в песочнице рассказывает другому мальчику:"У нас дома теперь все есть. Папа приехал из отпуска и сказал маме, что он привёз триппер, а мама сказала, что только этого нам и не хватало."

Арина Кузина

Я серьезно задумалась, и вдруг поняла, что я абсолютно счастлива ( я и мои близкие здоровы,любимая семья, есть свое жилье, работа которая нравиться и достойная зарплата). Спасибо за вопрос

Иван Иванович

Вообще-то этим счастьем уже достали тут все.. Но еще раз отвечу... Счастья полно, по горло...газу вот нет, денег мало плятят.. Дорог нет нихрена..А так нормально.. Чсастья по самое не балуй..

Тунгук *

Был бы я и счастья хватит всем кто неподалёку :0))))

Тунгук *

😉✌️👏

Елена🇷🇺

Да все у меня есть, главное понимать в чем оно счастье, я его вижу во всем,, так что мне все хватает, главное схватить ,что в этот момент нужно🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Решила вернуться, а как же любоф , если врешь значит живешь

Тунгук *

🍷

Елена🇷🇺

Понял не дурак, дурак бы непонял

Тунгук *

😘

Сергей Степанов

А Х... знает! Тут посетила меня мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Юра Чекушин

Никто не знает, кому как карта ляжет
Платим дважды, однажды не заметив лажи
Даже сажей можно нарисовать счастье
Жизнь - кастинг, горим и гаснем

Лес Мечты

А хочешь, возьму – отовсюду сбегу.
Побудем хоть сколько-то в узком кругу:
Я, вечер и ты, тишина дорогая.
К тебе я стремлюсь, отовсюду сбегая.

Лес Мечты

У нас для свидания уйма причин
И тем, о которых с тобой помолчим.

Ирина Хайбулина

Супер!

Елена🇷🇺

Все есть, главное правильно этим пользоваться. А так счастье оно у каждого свое. Что для меня счастье ,для другого ерундой показаться может

Galina Shirokova

Да вы правы Елена. Можно ощущать себя счастливым в любой момент жизни.

Людмила Глебова

вот если бы мои любимый был рядом ...я была бы в полне счастлива ...но к сожалению от туда не возвращаются ......а так дети внуки жилью...все есть

Galina Shirokova

Да, понимаю вас! 🤝🌹

Деалан Энерго

Я совершенно счастливый человек, но от крыльев бы не отказался .... Иногда хочется взлететь и физическому телу, а не на чем..... 😊

Lenka Chinskaya

даже не знаю...вроде все есть, хотя: любимого человека, счастья семейного для моих сестер и более надежного будущего. А тебе?

Люба Любовь

У МЕНЯ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ХВАТАЕТ ВСЕГО ! РУКИ ЕСТЬ, НОГИ ЕСТЬ, ГОЛОВА ЕСТЬ, ИЗ УМА ЕЩЁ НЕ ВЫЖИЛА,НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ, ВСЕ ЦЕЛО.

Люба Любовь

так на место у порога согласен? пойду на коврик буду чувствовать🤣

Тунгук *

У порога Бог стоит !!! Вот Бог а вот порог

Люба Любовь

но мы же про порог, а не про Бога?

Тунгук *

Порог не пророк

Люба Любовь

а тебе пророк нужен ?)))

Любовь Каменцева

Счастье есть жизнь, я жива я счастлива , остальное это доп приложения которые можно использовать или положить в корзину